Новости, интересные факты и их обсуждение

От Лукашенко

,

всякие выраженьица

Дата публикации:

Iggi, 20.09.2012 - 8:33

Твой софтовый форум

Не позволим нас наклонять.

Я атеист, но я православный атеист.

Вы просили дождь — я дал вам дождь.

В детстве я рос среди животных и растений.

Пора принять меры и наложить вето на табу.

Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

источник:http://fffail.ru

Hell, 20.09.2012 - 10:59

эт в юмор надо)

barbi, 20.09.2012 - 11:11

Цитата | Quote(Hell @ 20.09.2012 - 11:59)
эт в юмор надо)

УВ.Hell-ПРАВ!!!
"батька" такого может и...не простить(в сУрьезной теме...),с "огнем играете",господа-товарищи... tongue.gif smile.gif

potok, 20.09.2012 - 11:56

Цитата | Quote(Iggi @ 20.09.2012 - 12:33)
Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский.
*


"Белорусский язык признан ЮНЕСКО вторым после итальянского по мелодической красоте."

Оригинал взят у yamert в "Берегите Белоруссию!"
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


От себя.
Каждый год бываю в Белоруссии(почти) ;жена точно каждый.
Порядок и какая ни какая забота о людях ,не на словах-а на деле видел и вижу.
Внучка моя smile.gif ,каждый год ,вот уже в течении 5-ти лет отдыхает в Италии(в одной семье).На пальцах буквально, общался по скайпу с ними. wink.gif ну и говоруны;очень приличные люди.
Заметьте без блата.Перелёт и тот за счёт государства.
Заключён договор на гос.уровне.
Есть и недовольные политикой Лукашенко;но по сравнению с нашим отношением к ,,руководителям,,-это МИЗЕР.
Какие бы цитаты здесь не приводились,все мы люди и допускаем ошибки.
Белоруссия смогла сохранить всё самое лучшее, что осталось от СССР.
Я им искренне завидую.
Ответ дал,так как пост в Новости, интересные факты и их обсуждение

джер, 20.09.2012 - 12:03

А мне батька нДравится! В меру своих сил действительно не даёт свою страну нагнуть. Говорит не по бумажке, приготовленной кем то. Из всех моих знакомых, так или иначе причастных к Белоруссии, недовольны только те кто хочет/хотел халявы.
Вчера тушёночку белорусскую кушал с картошечкой, не чета тому го.ну которое производится у нас.

Andrey_n, 20.09.2012 - 12:21

.. а ведь чтоб тебя "батькой" называли, это еще заслужить надо. А Лукашенко называют, и многие по доброму.

Henry723, 20.09.2012 - 12:21

Цитата | Quote(джер @ 20.09.2012 - 13:03)
Вчера тушёночку белорусскую кушал с картошечкой, не чета тому го.ну которое производится у нас.
*


Уважаемый джер!
По моему скромному мнению в Вас говорит ностальгия по Советскому Союзу...
Батька как был в то время председателем колхоза, так и остался...
И всю Белоруссию до сих пор пытается превратить в большой колхоз...
С дотациями из России...
Березовского, например, осудили заочно за суммы на два порядка меньшие... smile.gif

джер, 20.09.2012 - 12:25

Да ностальгия больше не по СССР, а по безвременно ушедшему времени.

Ролик про Россию, но, имхо, и Белоруссии это тоже касается:




Понять ктож такой этот "белорусский батька" помогает этот ролик. Многие наверно его видели.
Ни чего подобного наш "тандем" сделать не в силах, хотя и руководят более сильной и богатой страной.


пс. "Осудили" и "Привели приговор в исполнение" совсем разные вещи.

Iggi, 20.09.2012 - 12:58

Цитата | Quote(Andrey_n @ 20.09.2012 - 14:21)
.. а ведь чтоб тебя "батькой" называли, это еще заслужить надо. А Лукашенко называют, и многие по доброму.
*


Совершенно согласен! я разместил этот пост не в "Юмор", потому, что это не очень весело. Эти выраженьица гуляют по Тырнету и отношение к ним не однозначное, от злорадства и гомерического хохота до сожаления и досады, как у меня. Может Александр Григорьевич сделает выводы и будет более осторожен в своих выражениях, не давая поводов для насмешек.
Полностью согласен с джером по поводу продуктов из Белорусии. smile.gif
И большое спасибо potokу за статью "Берегите Белоруссию!"

джер, 20.09.2012 - 13:15

Цитата | Quote(Iggi @ 20.09.2012 - 13:58)
Может Александр Григорьевич сделает выводы и будет более осторожен в своих выражениях, не давая поводов для насмешек.

А по мне так пусть говорит как получится, главное что б не дал чужим странам свой народ нагнуть.

Цитата | Quote
- НЕ ПО ВИДУ СУДИ, А ПО ДЕЛАМ ГЛЯДИ.
- О ЧЕЛОВЕКЕ СУДЯТ ПО ЕГО ДЕЛАМ.
- СУДИТЕ О ЛЮДЯХ НЕ ПО СЛОВАМ, А ПО ИХ ДЕЛАМ.

barbi, 20.09.2012 - 14:17

Почитал и ,как бы это помягче(???)...идет некорректное сравнение всего и вся - по всем "фронтам".
Типа намека и "вектора поиска истины",совсем манюсенькая толика вопросов...Какова численность населения Белоруссии и Москвы,не говоря о России??? Далее,как по-вашему(?)...распознать болезнь и ВЫЛЕЧИТЬ ее легче в группе из 10 человек или 100? Про команду,окружение,законы,их контроль и надлежащее исполнение...чего бы то ни было,я уже и не говорю...
Короче,даешь новый топик -"Юмор №2", со "2-ым дном",например... Или,от "наследников: эзопа-крылова-салтыкова-щедрина"...и т.д и т.п.
Для "кухонных боев и тех же философий",самое оно,всему (ДОЛЖНО БЫТЬ!))))))))))))), свое место и время...ИМХО.

джер, 20.09.2012 - 14:29

Цитата | Quote(barbi @ 20.09.2012 - 15:17)
распознать болезнь и ВЫЛЕЧИТЬ ее легче в группе из 10 человек или 100?

ИМХО, в группе из ста, да это тяжелее, но легче
объяснять почему так считаю?

Цитата | Quote(barbi @ 20.09.2012 - 15:17)
Для "кухонных боев и тех же философий",самое оно,всему (ДОЛЖНО БЫТЬ!))))))))))))), свое место и время...

Дык, мы и находимся в теме "интересные факты и их обсуждение" SoftoRooM

holonder, 20.09.2012 - 15:34

То что у Лукашенка есть таки высказывания неудивительно, их можно найти в любого президента. Но это можно ему простить. Пусть он не совсем грамотно говорит, но правильно делает. Президент должен быть яркой личностью.
Наш президент и премьер министр выдает и не такие перлы, но его не цитируют за границей, потому что они делают то что велят их "хозяева". Да и "пасечник" когда садился за стол засучивал рукава как бухгалтер.
Белоруссия будет жить хорошо пока президентом будет Лукашенко, а он мешает олигархам, корпорациям, ..., короче ворам раздеребанить страну.
Мой знакомый живет в центре Минска и он рассказывал что за протесты оппозиции там проходят. Участвуют в протестах всего несколько десятков человек, которые отрабатывают деньги запада, а камера из мухи может сделать слона т.е. большую толпу.
Лучше иметь стабильную работу и заработок в своей стране, жить со своею семьею, чем быть гастарбайтером в чужом государстве и возвращаться домой в вазе или цинковом гробу. А право поливать беспричинно грязью кого вздумается - это не демократия, а хаос. За свои слова нужно отвечать.

джер, 20.09.2012 - 16:55

распечатайте и передайте следующему "нагибателю"

SoftoRooM

Quim2005, 20.09.2012 - 19:24

От души посмеялся над некоторыми выражениями и по-прежнему глубого уважаю Лукашенко, так как не дал растащить страну либерастам.
Низкий поклон "последнему диктатору".

volneb, 20.09.2012 - 19:45

Cамое главное что человек искренен! И ничего ему не надо исправлять и задумываться над тем что о нем скажут. ПОтому что он не оглядывается на мнения других, Белорусь и достигла всего.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024