SoftoRooM

AntiDust 1.0

,

очистка системы от навязчивых сервисов и "троянов"

Дата публикации:

HugoBo-SS, 11.01.2013 - 13:48

AntiDust 1.0


AntiDust - средство для быстрой очистки системы от навязчивых сервисов и других "легальных" троянов (от известного в определённых кругах товарища simplixа).Этот мусор тоннами собирается на компьютерах пользователей, собирает и отправляет статистику своим создателям, а также самыми разными способами мешает нормально работать - открывает всплывающие окна, добавляет мусор в браузеры и так далее.

Работа AntiDust полностью тихая, т. е. при обслуживании компьютера можно просто запустить и заниматься своими делами, а утилита в фоне почистит мусор из списка. Время работы от нескольких секунд до полуминуты, в зависимости от количества установленных программ.

Список удаляемых программ:

AOL Download Updater
AOL Messaging Toolbar
Ask Toolbar
CNET TechTracker
Daemon Tools Toolbar
Guard.Mail.ru
Html5 geolocation provider
Internet Explorer Toolbar by SweetPacks
Mail.Ru updater
Mail.Ru Спутник
Messenger Plus Toolbar
QIP Guard
SweetIM for Messenger
Update Manager for SweetPacks
Яндекс.Бар для Internet Explorer
Яндекс.Защитник


Если AntiDust ещё не убирает программу, очистку которой вы хотели бы добавить, следуем рекомендациям в теме на

офсайте:


50 kb


ЗЫ утилита маленькая, но, поскольку, скорее всего будет развиваться, создал отдельную тему.

kotmur, 4.01.2014 - 13:51

Что-то у меня этот AntiDust вообще не запускается. sad.gif

kostya-chist, 4.01.2014 - 14:53

У меня он отрабатывает в фоновом режиме, виден только в списке процессов, какое-то время, только один единственный запрос появляется по поводу удаления спутника майл.ру

kotmur, 4.01.2014 - 15:16

А у меня и Force Byte Detector не запускается. Появляется какое-то сообщение:

SoftoRooM


Англ. без словаря не знаю, а руками вбивать в переводчик облом. smile.gif

kostya-chist, 4.01.2014 - 16:32

Если приближённо - проверьте видеокарту, драйвера. Если видеокарте не хватает памяти, выставьте более низкое разрешение.

kotmur, 4.01.2014 - 16:56

Понятно. Не буду лучше туда лезть. При случае кого-то поопытнее попрошу глянуть.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024