Софт вопросы

The Bat! Обсуждение, вопросы по клиенту

,

Обсуждение, вопросы по клиенту TheBat!

Дата публикации:

lew40, 3.08.2004 - 10:02

и незнаю как установить кряк
The Bat! 2.12 + [Crack] + [Руссификатор]



The Bat! 2.12 - предназначена для работы с вашим почтовым ящиком (ящиками). Особо нового в данном релизе я не заметил, но как заявляет разработчик профиксены баги и т.д.


-----
The Bat! 2.12 is a powerful, highly configurable, yet easy to use email client. We've designed it especially to help you deal with your growing volume of email as quickly and efficiently as possible, saving much of your precious time. Use all its powerful features at home or at the office to handle your email naturally - the way you want and how you want, simply and directly.
-----


=>>>

[Скачать / Download - The Bat! 2.11] - [3.92 mb]
[Кряк / Crack - The Bat! 2.12] - [22 kb]
[Руссификатор для The Bat! 2.12] - [463 kb]

Petrovich86, 3.08.2004 - 12:07

Кряк нужно бросить в дирикторию с программой и запустить.........
Не понимаю , в чём тут могут быть проблемы ?

Raider_Singer, 10.08.2004 - 8:45

Короче, валишь на http://www.ritlabs.com , качаешь там полностью русску(без всяких русичей) TheBat!'у и когда установишь, жми: "?">"Регистрация".
а там вводишь:
Ключ The Bat!: HSDP29-KNBX5PDY-34NBFPD5-ZSWK6YFW-9GLR1E1F-DMATV1KD-7YR8WMJR-3XZFN2
Контрольная сумма ключа: CKRUN8.11TV5B94.DR13BERK.MHPFEB74FSGF492H.TC8Y21
(вводить, ясный пень, без пробелов)

farg, 11.11.2004 - 3:47

Цитата | Quote
Сервер входящей почты (POP3-сервер):    POP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика [email protected] - pop.mail.ru, [email protected] - pop.list.ru, [email protected] - pop.bk.ru, [email protected] - pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): SMTP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика [email protected] - smtp.mail.ru, [email protected] - smtp.list.ru, [email protected] - smtp.bk.ru, [email protected] - smtp.inbox.ru).

Имя пользователя на POP-сервере: имя почтового ящика без значка \"@\" и названия домена (для почтового ящика [email protected] - mailname, [email protected] - listname, [email protected] - bkname, [email protected] - inboxname).

Пароль: Ваш пароль к почтовому ящику [email protected], [email protected], [email protected], или [email protected].

В настройках почтовой программы необходимо указать,  что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик [email protected]  ( [email protected][email protected] или [email protected] ), то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.

SpiderX, 19.11.2004 - 5:15

Вопрос: The Bat! может отправлять анонимные письма? Можно указать "левый" обратный адрес?

ЭЖД, 30.11.2004 - 10:41

ph34r.gif А где в Bat'е редактор шаблонов. Обыскался shot.gif

PRYANIK, 30.11.2004 - 10:58

свойства ящика => шаблоны smile.gif

ЭЖД, 17.02.2005 - 20:34

ph34r.gif Каким образом настроить "транспорт" в The Bat на получение писем с GMail?

tyomik89, 18.02.2005 - 0:16

Перед тем, как настраивать The Bat, зайдите в Settings своего Gmail аккаунта и настройте его на POP доступ (Enable POP for all mail).


1) Жмите Account а после New
2) Пишите название ящика под которым будет храниться собранная по POP-у почта с Gmail.
3) Вписываем имя пользавателя аккаунта, то есть то имя, которое получатель почты будет видеть как имя человека от которого пришло письмо. Строкой ниже вписываем почтовый адрес.
4) Выбираем протокол POP3 и в полях для адресов сервера пишем pop.gmail.com и smtp.gmail.com. Обязательно ставим галочку в My SMTP server requires authentication for sending mail. Без этого The Bat будет показывать ошибку.
5) Вписываем почтовый адрес например [email protected] (обязательно с @gmail.com) а так же пароль от почтового ящика. Если Вы не хотите удалять почту с ящика после скачивания, то есть хотите, чтобы доступ к прочитанным письмам был и по WEB интерфейсу, то поставьте галочку на Leave copy of messages on the server (советую поставить галочку, так как проблем с переполнением ящика думаю не будет, все таки 1GB).
6) Ставим галочку на YES и жмем Next, чтобы перейти в окошко настроек аккаунта.
7) Здесь нужно внести следующие изменения:

Выбрать Secure to dedicated port (TLS) в разделе Send Mail (Отправка почты)

Вписать номер SMTP порта 465 или 587 (я использовал 465 и все сработало)

Выбрать Secure to dedicated port (TLS) в разделе Receive Mail (Получение почты

ЭЖД, 20.02.2005 - 21:18

ph34r.gif Помогите кто-нибуть! Никак не могу установить The Bat! При запуске инсталяшки, вываливается сообщение что-то вроде "... у вас неправильныая инсталяшка, обратитесь к поставшику..." Инсталяшка с расширением .msi. Может, можно где найти The Bat! запокованный другой инстоляшкой?

PRYANIK, 20.02.2005 - 22:45

Вот в раре, последняя бетка...
+http://www.ritlabs.co...a/tbb30210.rar

ЭЖД, 23.02.2005 - 11:51

ph34r.gif Никак нимогу получить почту с GMail. Пишет следующее: "Сервер сообщает об ошибке: -ERR bad command" Что еще за дела такие. Все делал как написано выше

PRYANIK, 23.02.2005 - 15:18

Вот мои настройки, с ними вроде всё работает:

Твой софтовый форум

ЭЖД, 23.02.2005 - 18:40

ph34r.gif Все настойки вродибы такиеже. А всеравно не прет sad.gif

PRYANIK, 10.05.2005 - 14:20

Для отправки
smtp.gmail.com
Безопасное на спец порт (TLS)
Порт: 465
Аутентификация:
Ставим галки:
-Аутентификация smtp
-Использовать указ. ниже парам.
[email protected]
password
-Аутентификация POP прежде smtp


Получение
pop.gmail.com
[email protected]
password
Безопасное на спец порт (TLS)
Порт: 995

Пробуй...

NEITR0N, 10.05.2005 - 16:02

Все пашет!!! Большое СПАСИБА!!! smile.gif smile.gif smile.gif

SPiRiT, 24.07.2005 - 21:45

для тех, у кого не получилось: smile.gif
1). Заходим на сайт
_http://gmail.com
2). Авторизируемся на сайте (под своим логином и паролем)
3). После авторизации заходим в настройки
4). Заходим во вкладку Пересылка и POP и выбераем вкладку включить Pop и всё это дело сохраняем
5). Выходим из почтового браузера и переходим к настройки The bat


Ну а что дальше....смотрите выше smile.gif

Raider_Singer, 5.10.2005 - 8:22

Помогите, пожалуйста настроить сортировку писем. Сколько не пробовал, получилось только чтобы письма от людей, которые есть а адресной книге "ложились" в папку (все в 1). А мне нужно чтобы 1(лучше если несколько) е-майл адрес - 1 папка. Короче чтобы каждому eMail адресу присвоить свою папку.
Я использую The Bat! 3.5 Professional Edition

elfion, 15.10.2005 - 7:54

скажите, господа, как можно решить такую проблему:

приходит письмо в кодировке KOI-8. жму ответить. шаблон ответа(/пересылки) берет текст с помощью макроса(все стандартное - шаблоны, макросы) и пытается его цитировать. но при этом интерпретирует не верно. получается такое:
========
уважаемый ктото! тогда то вы писали:

>абракадабра
>абракадабра

с важением, N
========

при чем по моему распространяется баг только на письма в html и соответственно с html-цитированием

и еще, можно ли менять это html цитирование? где его шаблон лежит?

nomad, 18.10.2005 - 17:16

А может кто-нибудь встречался с такой проблемой The Bat 3.5.25 Win2000prof при окончании приемки почты, если окно программы не активно, полностью подвисает и не реагирует ни на какие клавиши. Такое ощущение, что выдается какое-то окно сообщения, но просто не отображается. Остальные программы в это время работают нормально.

Заранее огромное спасибо

Shem, 12.11.2005 - 2:03

нашёл в инете Useless Macro Collection Версия: 2.0.973. Это набор макросов для TheBat . может кто нибудь сталкивался? в архиве 3 файла,куда их скопировать и как это будет выглядеть?

Michail1982, 19.11.2005 - 6:11

shot.gif Help, кто может!!!
ситуация такая:
Комп у меня слабенький и я по хэлпам его резал
и всё бы ничего, но только потом поставил BAT 3.62.14,
насроил ящичек (опять же по хэлпам с почтового сервера)
и проявился глюк:
Я почту принимаю, а отправить не могу,
пишет "невозможно соединится с сервером"
не хотелось бы ХРюшку грохать

ЭЖД, 19.11.2005 - 8:03

ph34r.gif Есть ли фаервол?
Правильно ли ты настроил "транспорт" на отправку почты?

sandjar, 20.11.2005 - 7:43

Есть одна проблема, связанная с отображением некоторых букв из французского алфавита.
В The BAT они отображаются не корректно в виде -Й- а вот в Outlooke всё отлично.
Что посоветуете?

Tyomik, 23.04.2006 - 19:48

Я сегодня отключил свой DVD-ROM(два провода выдернул) для борьбы с СтарФорсом. запускаю The Bat! и он что-то диск затребовал....

вот сриншот:
_https://softoroom.org/...5/bat.rar.html

Asmodey, 12.05.2006 - 16:05

кто такой
QUOTE(Lan @ 4.05.2006 - 20:39)
The Bat! Voyager v3.80.04 (Final release)

http://ritlabs.com/do...ll-3-80-04.exe (9,3 Мб)
*

и почему требует ключ ph34r.gif

ЭЖД, 12.05.2006 - 17:43

ph34r.gif Voyager - это порт под переносные устройства. Записал на флешку этот почтовик и ты в курсе событий в любой точке мира, где есть доступ к интернету.

Slevin Kelevra, 14.05.2006 - 5:21

the bat 3.80.03 Professional
Как настроить так, чтоб с одного мыла письма в одну папку складывались, с другого в другую, т. е. для контактов из адресной книги создать свои папки, и чтоб от них письма приходили в их папки?

Добавлено:

И почему нельзя импортировать письма из Оперы? мож как то можно?

banzay, 6.06.2006 - 14:18

А кто знает. как можно проверять на сервере письма (Только новые сообщения по CTRL + F2) сразу для всех ящиков?
Можно ли что-нибудь замутить для этого?

run, 26.07.2006 - 7:44

Есть компьютер в сети с доменом. Есть учетные записи - много. Есть один компьютер. Ставлю на него батку - и вот проблема: под одним аккаунтом она на русском, под другим - на английском. На одно компе! .... Как исправить? Установка руссификатора не помогает.

сахалинец, 26.07.2006 - 8:14

а на втором аккаунте в свойствах bata вкладка язык раскрывается или нет

run, 27.07.2006 - 5:58

нет, нету вкладки ЯЗЫК.

сахалинец, 27.07.2006 - 10:22

попробовал сделать то же самое у себя - ни каких проблем
у меня Мышка 3.0.1.33 русификатор уже зашит в инсталяшке
а у тебя он зашит или отдельно идет, может стоит версию поменять,
или универсальный яз пакет поставить

run, 27.07.2006 - 11:07

Так на других компах все нормально. На ЭТОМ ЖЕ!! компе од другим аккаунтом все нормально... А под ЭТИМ! аккаунтам ненормально... sad.gif

сахалинец, 27.07.2006 - 11:48

аккаунт давно стоит? поменять нельзя? может попробовать именно на нем переустановить Мышку, еще покумекаю но пока больше в голову ни чего не приходит, я на своем уже по всякому экспериментировал, интересно стало, но у меня все нормаdry.gif

GK5678, 4.08.2006 - 18:43

Антикиллер,
QUOTE
Как настроить так, чтоб с одного мыла письма в одну папку
складывались, с другого в другую...

"Ящик"->"Настройка сортировщика писем"->"Входящая почта"-> выбрать адрес отправителя слева -> из списка доступных действий выбрать "Переместить письмо в папку"...
Естесственно, папка с именем отправителя должна быть создана в почтовом каталоге на винте...

romamos, 5.08.2006 - 1:06

QUOTE(kady @ 4.08.2006 - 17:52)
Всем  добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно взять плагины для проверки орфографии русского языка?
*



Здесь

модуль для автоматической проверки русской орфографии в The Bat!
размер ок. 1 Мб. После установки при написании письма, в меню "орфография" на вкладке "язык" появится русский. Ставишь галочку, и вперед! wink.gif

сахалинец, 28.08.2006 - 4:58

Возникла такая проблема.
the bat версия 3.0.1.33 не отправляются письма - пишет север сообщае что он не готов:''. Но что интересно принимать то принимает без проблем. Пробовал с разных почтовых ящиков картина одна и та же.

Slater_7, 28.08.2006 - 8:07

Попробуй поставить в свойствах почтового ящика, во вкладке "Транспорт" Аутентификацию по SMTP. Может помочь.

сахалинец, 28.08.2006 - 9:20

пробовал ни чего не выходит

trupoff, 31.08.2006 - 19:17

Попробуй залезь на сайт сервера, на котором у тебя ящик, там должны быть инструкции по настройке почтовиков, где все настройки расписаны.

karapyzic, 19.09.2006 - 13:57

ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Настроила Bat на получение почты в системе Gmail.com, получила 31 письмо из хранящихся на сервере, остальные получить не могу. Пишет соединение с сервером прервано, последние переданные команды: "UIDL", "RETR 32". Что это такое и как получить остальное? Кто-нибудь знает?

Alexh, 19.09.2006 - 16:47

Вообще, у меня это так и не получилось, потому что Жмайл специально сделан чтобы работать с ним через Вэб интерфейс, у меня получалось так что по тем портам которые у них написаны ни как не работает, а потом мне кто то сказал, что там порты постоянно меняются и дескать почтовыми клиентами стабильно, почту не получить, а вообще если кто знает как, то мне тоже очень хотелось бы...

karapyzic, 20.09.2006 - 10:17

Спасибо, конечно, за наглядное пособие. Но, я с помощью Бата получаю почту с Gmail уже два года и настройки эти знаю наизусть. Но тут на днях установила новую версию и по неосторожности крякнула ящичек почтовый один, другие восстановились в прежнем виде со всеми настройками и письмами, а один вот я удалила без возможности восстановления, стала создавать новый все как обычно сделала. Захотелось мне еще и письма все с сервера вернуть. Зашла в учетную запись и включила РОР, сохранила. Все зафурычило. Но вот беда, после 31 письма мне выдало, что соединение с сервером прервано, последние переданные команды: "UIDL", "RETR 32". Так как быть? Можно ли получить остальные письма с сервера?

NeoSelcev, 22.09.2006 - 0:44

У меня такой вопрос: может The Bat управляться саразу с несколькими почтовыми ящиками? Ну хотябы для получения писем, а при отсылке одним основным, и иногда еще одним альтернативным?

CraZy_JumPeR, 23.09.2006 - 16:44

NeoSelcev, сколько влезет создавай.
При отправке щёлкаешь в левом окне на нужный ящик и создаёшь новое сообщение - с любого тоже отправить можно.
Плюс ещё замечательная кнопочка "Принять всё".
В принципе ничего необычного.

NeoSelcev, 24.09.2006 - 15:33

Тогда еще вопрос:
Я многие письма оставляю в яшике(ну к примеру на маил.ру у меня где-то 150 писем), есть в ней настройка, что бы только непрочитаные письма получала(а то на компе мне эти самые письма ни к чему)? Я пробовал несколько подобных программ, но там, когда в первый раз подключаешся всегда все письма качались... А когда их из памяти удалял, они заново качались...
То, что можно отправлять с разных ящиков, это класс.
А вот с получением писем мне нужно что-то подобное агенту маил.ру... Что бы сидел в трее и сообщал о приходе нового письма...

Есть в The Bat что-то подобное?

djremix, 2.10.2006 - 20:43

Вот проблема:
При старте windows у меня стартует the bat но при старте он не сворачивается как это исправить средствами the bat.

mish-kok, 2.10.2006 - 22:30

Файл справки на русском языке скачать отсюда:

http://www.ritlabs.co...t-rus-help.rar

Извлечь из архива HTML-файл справки,кинуть в папку с программой,или просто открыть.

The Bat! 3.86.02 Beta
Последнее обновление: 04.10.2006

http://www.ritlabs.co...a/tbb38602.rar

Русификатор для версий 3.xx.xx (только русский и английский языки!)
Дата выпуска: 11.09.2006

http://www.allbat.inf...2006.09.11.rar

кряк подходит от v3.85.03

Human_Traffic, 4.11.2006 - 19:34

Помогите, плиз. Не могу понять, почему при подключении ящика к The Bat! Voyager 3-86-03, нет писем. Хотя файлы в самой папке есть. Может кто знает в чем проблема. Очень нужно. Заранее спасибо.

Jroslav2, 21.12.2006 - 11:46

Приветствую, Вас! Очень нуна сделать переадресацию входящей почты на Яндех или mail, стоит версия 3.85.03.

Понятно, ни кто не в курсе, жаль... Ну а прогами tyne задачку можно решить?

mixmas, 23.12.2006 - 12:58

QUOTE(Human_Traffic @ 4.11.2006 - 19:34)
Помогите, плиз. Не могу понять, почему при подключении ящика к The Bat! Voyager 3-86-03, нет писем. Хотя файлы в самой папке есть. Может кто знает в чем проблема. Очень нужно. Заранее спасибо.
*



Бывает, что после неудачного отключения электроэнергии, зависания операционной
системы или действия непреодолимых сил, The Bat! в упор отказывается видеть
письма в своих же базах.

Альтернативное решение
http://files.nobat.ru/utils/2 (прога 26kb)

mixmas, 23.12.2006 - 13:26

Перезалейте пожалуйста плагины для проверки орфографии русского языка, а то старая ссылка уже умерла!
Спасибо!!! smile.gif

Азамат, 2.01.2007 - 19:47

Люди а если в The bat синхронизация писем с сервером а?
т.е. например сижу дома удаляю старые письма потом в мечтах нажимаю синхронизация и бат удаляет их старые письма на сервере)))

или это не мечта)

Штуцер, 2.01.2007 - 20:07

Я просто настроил "Свойства почтового ящика -> Управление почтой". Поставил галочку "Удалять письма с сервера при их удалении их корзины".

Азамат, 3.01.2007 - 17:44

Спасибо!
Я нашел оказывается там диспетчер передач и вот)

Янс, 5.01.2007 - 11:43

Вот новый The Bat Pro 3.80.03 с кряком и руссиком
http://www.paid4load....e.php?id=52305

BB77, 7.02.2007 - 13:40

Что бы попробовать программу - скачал версию 2.12 у товарища с компа, решил трафик съэкономить. Установил ее у себя. И нефига она не работает. Раз десять прочитал все указиловки вышесказанные, ничего не получается и так ее и этак вертел, сносил и заново устанавливал - нифига не помогает. Может я что не так сделал. разъясните деревянному как ее установить. Хочу пока хотя бы в тестовом режиме ее попробовать. Или ее надо на каком сайте регистрировать? или может она была скачана давно и уже какую блокировку ей придумали?

mish-kok, 7.02.2007 - 16:03

BB77
Опиши подробнее проблему!!!!
Чего не работает?
Нет соединения,не можешь создать ящик или ещё чего.
Ни на каких сайтах регистрироватся не надо.
и всё же скачай версию поновее,хотя бы 3.8ххх
можешь взять отсюда

BB77, 7.02.2007 - 17:05

mish-kok,
установил версию 3.64 - пойдет такая? Если надо новее, то наверно лучше 3.95 скачать от сюда
http://www.ritlabs.co...t/download.php. Кстати какую лучше версию с данной страницы скачать (гулять, так гулять)
Ну так вот, ящик то я создал, но отправить письмо не получается. Пишет, что сервер не найден. Я какие только настройки не ставил - нифига не выходит, видимо надо прокладку менять между стулом и клавой.


Добавлено:

mish-kok,
сразу не посмотрел страницу по твоей ссылке поэтомы и указал в своем посте адрес того же сайта, что и на той странице, только остальные ссылке на той странице на кряки не работаю и прикрепленный файл тоже не читается. А вопросы в принципе все те же остались.
Спасибо за оказанное внимание.

mish-kok, 7.02.2007 - 17:22

Твой софтовый форум
В принципе пойдет.
Ключ к ней поставил???
Теперь о соединении.
Входишь в настройки ящика(папка отверткой и ключом)сверху в середине окна,жмешь транспорт.
В графе получение и отправка почты указавай адрес сервера
например твое мыло ВВ7@****.ru, а указавай mail.****.ru
Также поставь галку в графе аутентификация самая верхняя слева (если используешь пароль для входа не почту)и указываешь пароль.
Пробуй получить почту.

Залил тебе версию 3.95.06

Которая в данный момент стоит у меня.
В архиве прога+рус.+кейген+справка по регистрации.

zz999, 7.02.2007 - 18:35

отправка: smtp.*.* (под звёздочками имя сервера , типа yandex.ru ), порт 25 , соединение обычное , получение : pop.*.* (под звёздочками имя сервера , типа yandex.ru ), порт 110 , соединение обычное , пароль твой для ящика , остальное по умолчанию и всё будет ОК!!! Не забываем указать e-mail в общих сведениях...

BB77, 8.02.2007 - 5:09

mish-kok,
ключ не ставил. тока не говори что вся проблемма была из-за этого :-), если да, то подскажи как его устанавливать? я его скачал, но установить не могу, программа пишет, что он не подходит, или я не так его устанавливаю?
В насторойках ставил и mail.*.*. и как говорит smpt.*.*. - для отправки а для получения - pop.*.*. - все равно в итоге писал, что сервер не неден.
А версию 3.95 ты кому залил? я не пойму, мне? куда?
zz999,
я так раньше и писал, да и сдесь на форуме про эти же настройки говорилось, но mish-kok, говрит, что надо писать mail.****.ru, так как все таки надо указывать, а номера портов стоят 25 и 110 соответсвенно

Duremar_, 8.02.2007 - 6:22

2 bb77
Если у тебя почта на maile.ru, list.ru, bk.ru, inboks.ru
ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!
http://www.mail.ru/pages/help/82.html
И будет тебе счастье!

mish-kok, 8.02.2007 - 9:07

BB77
Попробуй удалить созданный ящик и создай новый с указанными настройками.
Версию 3.95.06 залил тебе на softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder,в 65 посту,если не можешь оттуда качать,напиши куда залить.
Там полный комплект и инструкция по установки ключа.
И всётаки попробуй создать новый ящик,всё оставь по умолчанию,забей только настройки,а старый удали.
Ставил бата всем своим знакомым,на разных ОС и машинах,проблем никаких не было,в дебри лезть тоже не надо.

BB77, 8.02.2007 - 11:53

Duremar_,
у меня и на mail.ru и yandex.ru есть почта, аналогичные настройки указывались и на других сайтах, я их пробовал - бесполезно. Перед этим я пробовал Outlook (настройки были в принципе идентичные - и он работал), но в инете вычитал, что через него можно вирус хапнуть, поэтому снес и решил поставить the bat, но не могу никак настроить, вот думаю мож действительно надо ключ было установить, хотя вопрос - нафиг он нужен, если к примеру программу только в демонстрационных целях используешь?, так сказать приглядываешся.


Добавлено:

mish-kok,
я ящики несколько раз себе и устанавливал и сносил - запарился уже. Сечас качаю программу по твоей ссылке (е-мое, пришлось все-таки качать), установлю попробую - потом отпишусь, что, да как.
PS какие то проблемы с форумом, пару раз пытался ответ отправить, не отправлялся, а потом при входе сразу не последнюю страницу этой темы, не мог войти, несколько раз пытался, вошел через поиск и поочерезно с перво страницы и т. д.

BB77, 8.02.2007 - 14:18

mish-kok,
версию 3.95 скачал и установил, но чуствую силы меня покидают :-) Ящик из программы не удаляется. Создал второй ящик, один из них удаляется, второй - нет. Никаким образом, хоть ты его ластиком с монитора стирай :-) Почта так и не отправляется, пичет, что некоторые письма доставлены не были. Я его опять сносил полностью, заново устанавливаю, а он устанавливается опять я ящиком

Добавлено:

а вот это мне выдает, когда я хочу на форум войти
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned
mySQL error: User forum has already more than 'max_user_connections' active connections
mySQL error code:
Date: Thursday 08th of February 2007 11:26:34 AM

We apologise for any inconvenience

mish-kok,
удалил я ящик из программы, и вот какую штуковину обнаружил - при всех проблеммах, что самое интересное, почту с сервера я скачал, а вот отправить нифига так и не могу

mish-kok, 8.02.2007 - 16:18

BB77
Зайди в подключение и администратирование крайний значек
в графе привилегии на правах доступа поставь администратор.
и выбери тип соединения(если у тебя их много)
Ключ поставил?

Штуцер, 8.02.2007 - 18:04

BB77, там еще есть настройка соединения - где выставляеться тип подключения к инету "Свойства"->"Подключения и администрирование". Может, у тебя лишние неработающие подключения есть, типа, локалька забытая, или старый модем там...

Во блин, уже посоветовали. Вот инет тормознутый!

BB77, 9.02.2007 - 4:18

mish-kok,
Штуцер,
настройки такие и стоят, там другие поставить не получилось. При отправке пишет "не удалось отправить некоторые письма, подробности смотри в журнале работы"

mish-kok,
Ключ так и не смог установить, хотя следовал инструкции по спраке, которую скачал вместе с программой. Можно поподроднее про это, какие там еще настройки в кейгене ставить?

mish-kok, 9.02.2007 - 8:57

BB77
попробуй скачать эти ключи:

Верхний ключ у меня не проходит,но работает у других.
А второй только щас проверил,зарегистрировал на ура.
Или в keygen введи имя,сгенерируй код,открой окно программы,нажми на значок ? в самом верху в середине,выбери пункт регистрация,введи код и нажми ок.
QUOTE
"не удалось отправить некоторые письма, подробности смотри в журнале работы"

А на Outlook всё нормально было???
По ходу у тебя модем и очень маленькая скорость.
А прямо с сервера нормально заходишь?

BB77, 9.02.2007 - 10:41

mish-kok,
свершилось чудо, зарегестрировал программу. Через кейген нифига не смог код сгенерировать, а вот второй присланный тобой код - помог. Спасибо.
На Outlook было все ОК. С сервера тоже захожу нормально (имеется ввиду непосредственно через браузер?), проблем вроде не было. Про модем - не знаю, его по ходу нет, так как у меня идет выделенка (как я понял) и на чердаке стоит свич (это я точно знаю), а скорость у меня 278.685 Kbps (34.836 KB/sec), проверял сдесь
http://2ip.ru/speed.php

mish-kok, 9.02.2007 - 17:08

BB77
С ключом разобрались,едем дальше smile.gif
Соединение нормальное,скорость тоже.
А Outlook у тебя выключен?Может он является почтой по умолчанию и при отправке письма вылетает глюк.
А входящую почту нормально получаешь?
В крайнем случае зареги где нибудь ящик,скинь мне в ПМ логин и пароль я у себя проверю и пришлю тебе настройки.

BB77, 10.02.2007 - 19:56

mish-kok,
Outlook у меня выключен, да и учетные записи я в нем удалил как только прочитал, что через него можно вируса поймать. Как узнать настроен он по умолчанию или нет - не знаю, но в автозагрузке его нет и я его не включаю сейчас вообще - нафиг он не нужен.
Входящую пощту в The bat получаю только когда вхожу в меню ящик и получить входящую почту, а автоматически она не грузится. Можно ли ее настроить, что бы она автоматически загружалась?

mish-kok, 10.02.2007 - 21:21

BB77
Входишь в настройки ящика(значок ключ и отвертка)
выбираешь графу параметры,ставишь галку проверять при запуску The Bat!
Так же можешь указать интервал проверки(через сколько минут будет происходить автопроверка почты)
У меня три галочки сверху.

BB77, 11.02.2007 - 13:16

mish-kok,
понятно, а что делать с отправкой то, он так и пишет - не удалось отправить некоторые письма

Злой Бамбр, 11.02.2007 - 13:41

У меня версия 3.64 откуда качал не помню. Кряк но кряк там вроде примерно такой же, вот как надо регить прогу. Открываешь кряк и в поле "User name" пишешь свое имя и жмешь "Generate". В поле "The Bat! key"(может у тебя по другому называется), появится код. Жмем кнопку "Patch" и открываем папку в которую установил программу (например:С/Program files/The Bat/) и там выбираешь файл the bat (иконку программы) и жмешь дважды на ней и все жмешь ОК. Сейчас копирум код который у нас появился ранее после нажатия кнопки "Generate" и вводим его при регистации программы.

Злой Бамбр, 11.02.2007 - 13:53

Чтобы письма нормально отправлялись надо делать Аунтификацию, а делается это так: открываем сойства ящика, в появившемся окне слева выбери "Транспорт" и потом справа где отправка почты нажми "Аунтенфикация", в новом окне выбираешь "Использовать указанные ниже параметры" и в поле "Пользователь вводишь свой ПОЛНЫЙ адрес и пароль в поле для пароля. Все жмешь ОК и можешь отправлять. Это делается для того чтобы программа могла нормально отправить письмо через твой почтовый ящик, а если ты этого не зделаешь, то она и не зрает как и через что отправить отправить.

BB77, 11.02.2007 - 14:21

AYAX,
спасибо за помощь, с регистрацией разобрался, а вот в насторойках аунтификации у меня все так и стоит, но отправить письмо у меня не получается

Злой Бамбр, 11.02.2007 - 14:55

Вообще ни одно не отпровляется или некоторые?

fndr, 11.02.2007 - 14:56

может твой провайдер отправляет письма через свой smtp сервер?

BB77, 11.02.2007 - 14:59

AYAX,
ни одного не отправляется, зато входящие доставляются
fndr,
с Outlookа же отправлял

fndr, 11.02.2007 - 15:16

какую ошибку тебе выдает при отправке?

BB77, 11.02.2007 - 15:20

невозможно соединиться с сервером

fndr, 11.02.2007 - 15:49

ящики где стоят? стоит файервол, прокси? больше информации нужно. и попробуй поменяй порт. на 2525 например

BB77, 11.02.2007 - 16:06

fndr,
раньше файервол стоял, а сейчас вроде нету, куды делся - фиг его знает. В диспетчере задач посмотрел, вроде нету, в трее тож не вижу. самому интересно стало. а про прокси - не знаю что такое?

Злой Бамбр, 11.02.2007 - 16:34

Где у тебя почта зарегистрирована? напиши что у тебя после @ в адресе стоит. К примеру если почта на mail.ru, а ящик @bk или @list, то в smtp сервере это и нужно указывать. Например smtp.list.ru.

Добавлено:

У тебя наверно фаервол работает в фоновом режиме. Тогда он не будет в трее высвечиваться. Например Оутпост когда работает в фоновом режиме у него нет режима обучения и он будет блокировать.

BB77, 11.02.2007 - 16:40

AYAX,
у меня почта и в @yandex.ru и в @mail.ru

а как узнать файервол в фоновом режиме или нет?

Злой Бамбр, 11.02.2007 - 16:42

какой у тебя был фаервол?

BB77, 11.02.2007 - 16:48

AYAX,
ну естественно я не помню, мне его спец устанавливал и когда я винамп включал, он постоянно просил у меня разрешения. сейчас этого нет

mish-kok, 11.02.2007 - 16:56

BB77
Зайди в настройки ящика--транспорт--аутенфикация
Выбери использовать указанные ниже параметры
В графе польз пароль укажи свой лог и пароль для входа на почту.
И попробуй получить почту.
Если не получится,попробуй ставить галочки.

Злой Бамбр, 11.02.2007 - 17:07

ну тогда незнаю. Открой "Пуск"-"Все программы" и просмотри каждую прогу. К примеру если у тебя Оутпост стоит то будет "Agnitum"-"Outpost Firewal" . Смотри, сам он исчезнуть точно не мог.В The Bat ни каких примудростей больше по отправке нет. Единственное Аунтенфикация. Ты посмотри как я выше описал потому что там отдельно для входящей и исходящей почты есть.Обе в "свойстваях ящика"-"транспорт" И там и там в строке пользователь надо ввести полный адрес, например [email protected]
Серверы если в твоем адресе @mail.ru:
Исходящей: smtp.mail.ru
Входящей: pop.mail.ru

BB77, 11.02.2007 - 17:12

mish-kok,
все это уже сделано на пять раз и так [email protected] и так HHH и еще десять раз через так, аналогично и на яндексе

fndr, 11.02.2007 - 17:28

у приятеля была такая проблема с yandex. пропиши в Транспорт-Отправка почты-Порт 587 (на всех ящиках). ему помогло.

konf, 11.02.2007 - 17:45

а напиши ка все , что на вкладках Транспорт-Отправка почты, и Аутентификация.....

типа
SMTP сервер-.......
Соединение-.......
Порт.......

может мысли родятся..


А может легче слать через SMTP провайдера?

mish-kok, 11.02.2007 - 17:55

BB77
Попробуй еще раз так.

2

не забудь ок нажать
И указывай лог и пароль того ящика с которого ты почту посылаешь.(если пароли разные)

BB77, 12.02.2007 - 4:04

mish-kok,
так тоже не помогло

BB77, 12.02.2007 - 12:08

konf,
на настоящий момент стоят следующие параметры:
SMPT сервер: smpt.mail.ru
соединение: обычное
порт: 25
аутентификация: аутентификация SMPT (RFC-2554)
использовать указанные ниже параметры
пользователь: ****@mail.ru
пароль:****

все, больше никаких галочек нигде не стоит, но я ставил их периодически куда только мог и ничего не помагало

Злой Бамбр, 12.02.2007 - 13:02

В проге The Bat ни чё мудрить не надо. Я специально щас удалил прогу и снова установил. Я создал почтовый ящик без проблем по умолчанию, единственное надо сделать аунтенфикацию smtp сервера, но у тебя это сделано. Значит это не в программе дело. Может у тебя провайдер отправляет через свой сервер, как например на "Волга Телеком". У них надо вместо smtp.mail.ru надо делать relay.kirov.ru. Какой у тебя провайдер и нашел ли ты фаервол? Напиши еще раз чё у тебяпишет в ошибке. Не возможно соединиться с сервером или еще что-нибудь.

BB77, 14.02.2007 - 16:38

AYAX,
пишет, что невозможно соединится с сервером, а провайдеру я звонил. они говорят, что у них все тип-топ, мол инет идет напрямую и от них ничего не зависит в настройках, типа в этой сети кто устанавливал - у них тоже все нормально. Сегодня попробовал Outlook заново пдключить - не получилось почему то. Что то не то делал, странно недели две назад подключал - все нормально было. Вот что пишет после попытки отправить письмо "Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'pop.yandex.ru', Сервер: 'smpt.yandex.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E"

mish-kok, 14.02.2007 - 21:18

BB77
Попробуй скачать и почистить реестр утилитой CCleaner
Возможно при удалении Outlook остались ошибки в реестре,которые вызывают этот глюк.

alidgan, 22.02.2007 - 13:26

У меня при загрузки любых писем с THE BAT выскакивает сообщение в таком виде:

Regexp is wrong: regular expression too large

в переводе означает:

regexp неправильное: регулярное выражение слишком большой

Помогите!!! А то я незнаю как это исправить. Ипросто неоткрываютса письма. sad.gif

middleman, 22.02.2007 - 13:56

1. Криво установилась? переставить все то-же самое.
2. Корявый кряк? переставить бат и применить норм. кряк.
3. Корявая версия? поставить другую версию.

alidgan, 22.02.2007 - 16:10

Большое спасибо! Но Єто не тот вариант.

middleman, 22.02.2007 - 16:38

В правильно заданом вопросе 50% ответа.
По тому что ты написал что-то больше сказать трудно.
уточни что именно выдает это сообщение бат или система, в какой момент времени? происходит ли при этом соединение с инетом? после чего это все началось?
Чем больше расскажешь тем больше вероятность, что твоей проблеме найдется решение.

alidgan, 22.02.2007 - 16:53

Росказую. После внутринней россылки почты я хочу посмотреть
чтто прислали, беру открыть файл и выскакует это сообщение.
Файл конешно не открывается. Тут ищё один нюанс вот файл с
розширением *.tbb имет розмер 945Mb ео нормально или как?

middleman, 23.02.2007 - 10:46

в принципе если в фаиле храниться база сообщений с вложениями, то это нормально.
У нас здесь база за 4 месяца занимает 5 Gb.
---------
Вот инфа по теме. нашел на
www.ritlabs.com/kb/idx/16/124/article/
QUOTE
Обновите программу The Bat!, как минимум, до 3.80, затем удалите последствия проблемы в меню "Свойства/Настройка/Предупреждения"("Options/Preferences/Protection"):

Справа есть три списка с масками файлов. Один или более из них стал слишком длинным из-за дубликатов. Удалите их либо вручную, либо кнопкой "Сброс"("Reset"), вернув значения по умолчанию.

alidgan, 23.02.2007 - 11:14

Спасибо за совет. Сечас бы попробывал но где найти версию 3.8 бесплатную. rolleyes.gif

middleman, 23.02.2007 - 13:22


https://softoroom.org/topic1918s280.html
Здесь вродебы есть все, что тебе нужно smile.gif

alidgan, 23.02.2007 - 13:54

Спасиба!!! Я уже тоже нашол версию 3.95 и ключ ко всем версиям THE BAT 3.XX.

P.S сылочка наведена ниже:
http://file009.mylive...exe?3380074175

pzn, 26.02.2007 - 23:31

Недавно перестали отправляться письма со всех ящиков (их 5 штук, яндекс,мэил,ньюмеил). Пишет "сервер прервал соединение". Только что специально обновил до последней версии, не помоголо. В чем можеть быть проблема?

ENOTik_18654, 11.03.2007 - 15:42

QUOTE(alidgan @ 22.02.2007 - 14:32)
У меня при загрузки любых писем с THE BAT выскакивает сообщение в таком виде:

Regexp is wrong: regular expression too large

в переводе означает:

regexp неправильное: регулярное выражение слишком большой

Помогите!!! А то я незнаю как это исправить. Ипросто неоткрываютса письма.
*



Удали для начала свой даунлодер!

Nebel, 12.03.2007 - 16:08

Вопрос: А может Мышь письма с рисунками принимать?
т.е. у меня в некоторых письмах (рассылки) через веб-интерфейс картинки есть, а через программу - нет...
А некоторые письма приходят с картинками...
В чем дело?

ЭЖД, 12.03.2007 - 16:29

ph34r.gif картинки которые были в письме находятся слево, как прикрепленные файлы. по ссылкам на картинки The Bat не загружает их.

Frene, 12.03.2007 - 16:57

Проблема такая. На компе сдохла система. На ней стоял The Bat! Был сделан бэкап юзера из Documents and Settings (почтовые папки The Bat!`а там лежат). Винт форматнули и переустановили систему, в том числе и "Бат", но эти самые почтовые базы НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ! Как ни ковыряли, подцепить их не удалось. Вроде, как почтовую базу "Бата" можно восстановить только из предварительно сделанной резервной копии... или нет? Подскажите, как все-таки их подцепить, если кто знает.

Nebel, 12.03.2007 - 17:12

Вопрос по Мыши №2:
Как подцепить мыло Гугля, если Мышь работает у меня ТОЛЬКО через порт-маппинг (CCProxy)?
При попытке настроить порты TLS (465,995) на свой комп вылетает ошибка -
" 12.03.2007, 17:10:34: FETCH - Получение новой почты
12.03.2007, 17:10:34: FETCH - Начинаю приветствие TLS
>12.03.2007, 17:10:35: FETCH - Свойства сертификата: 059200, алгоритм: RSA (1024 бит), поставщик: 15 ноя 2005, выдан: 16 ноя 2007, на хосты в кол-ве 1 шт.: pop.gmail.com.
>12.03.2007, 17:10:35: FETCH - Владелец: US, California, Mountain View, Google Inc., pop.gmail.com.
>12.03.2007, 17:10:35: FETCH - Поставщик: US, Equifax, Equifax Secure Certificate Authority.
!12.03.2007, 17:10:35: FETCH - Приветствие TLS не завершено. Имя сервера ("192.168.ххх.ххх") не соответствует сертификату."
Для справки - АйПи там мой внутренний.

ЭЖД - спасибо за ответ, понятно. Не умеет Мышь так делать...

ЭЖД, 12.03.2007 - 20:37

QUOTE(Frene @ 12.03.2007 - 17:03)
Подскажите, как все-таки их подцепить, если кто знает.
*

ph34r.gif никак. нужно было бекапить еще и папку в програм файлс.
QUOTE(Nebel @ 12.03.2007 - 17:18)
Как подцепить мыло Гугля, если Мышь работает у меня ТОЛЬКО через порт-маппинг (CCProxy)?
!12.03.2007, 17:10:35: FETCH - Приветствие TLS не завершено. Имя сервера  ("192.168.ххх.ххх") не соответствует сертификату."
Для справки - АйПи там мой внутренний.

ph34r.gif попробуй настроить прокси в мыше.
QUOTE(Nebel @ 12.03.2007 - 17:18)
ЭЖД - спасибо за ответ, понятно. Не умеет Мышь так делать...
*

ph34r.gif умеет. надо в настройках смотреть. это сделано для безопастности.

Nebel, 13.03.2007 - 9:19

QUOTE(ЭЖД @ 12.03.2007 - 20:43)
умеет. надо в настройках смотреть. это сделано для безопастности.
*


т.е. закачивать картинки по ссылкам в письме??? где тогда смотреть?
QUOTE(ЭЖД @ 12.03.2007 - 20:43)
попробуй настроить прокси в мыше.
*


Каким образом?

ЭЖД, 13.03.2007 - 15:35

QUOTE(Nebel @ 13.03.2007 - 9:25)
т.е. закачивать картинки по ссылкам в письме??? где тогда смотреть?

ph34r.gif не помню. гдето было.

ENOTik_18654, 14.03.2007 - 22:32

Народ, может кто знает, помогите?
При завершении работы мышки 3.95.05 Cristmas Edition вылезает окошко и программа зависает на о-о-о-о-чень долгий срок. Есть ли соображения по этому поводу, как ускорить её работу.

ЗЫ В базе программы у меня порядка 1500 писем.

_Dimas_, 15.03.2007 - 19:02

Во всех ящиках и папках отключи сжание

ENOTik_18654, 15.03.2007 - 19:29

_Dimas_, спасибо! Все получилось :-)

XeOn, 16.03.2007 - 1:48

Ситуация такая: переставил винду, изменил буквы дисков. Поставил Бат, вбил пути к каталогам ящиков но Бат отказался их принимать, мотивировав тем что не тот диск, восстановить удалось только письма.
К одному ящику я пароль нашел, а вот ко второму который мне позарез нужен нет...
Сейчас я имею файлы типа ACCOUNT.SRB, ACCOUNT.CFN, ACCOUNT.FLB и еще несколько подобных. Возможно ли из них вытащить пароль? Или даже не вытаскивать, а просто скормить Бату чтоб он их прочитал и восстановились параметрв транспорта почты.

Jroslav2, 16.03.2007 - 12:37

Advanced Mailbox Password Recovery попробуй или PasswordsPro, всё найдеш на сайте smile.gif

шоршик, 16.03.2007 - 16:08

Здравствуйте, всем!
Подскажите как настроить кодировку страниц(почти все письма которые собиряю с яндекса отображаются неправильно). Пробовал менять кодировки в Мышке, но увы...версия 3.98.4pro.
Заранее спасибо!

MIXAS7, 17.03.2007 - 18:34

QUOTE(Frene @ 12.03.2007 - 17:03)
Проблема такая. На компе сдохла система. На ней стоял The Bat! Был сделан бэкап юзера из Documents and Settings (почтовые папки The Bat!`а там лежат). Винт форматнули и переустановили систему, в том числе и "Бат", но эти самые почтовые базы НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ! Как ни ковыряли, подцепить их не удалось. Вроде, как почтовую базу "Бата" можно восстановить только из предварительно сделанной резервной копии... или нет? Подскажите, как все-таки их подцепить, если кто знает.
*



Если скопированные "почтовые папки The Bat!`a..." это MAIL с папками твоих почтовых ящиков, то восстановить базу можно.
Нужно в The Bat! заново создать все свои ящики. Закрыть бат и заменить созданные папки почтовых ящиков на свои скопированные (входящие, исходящие и т.д)

mish-kok, 17.03.2007 - 20:46

шоршик
В посте 288 The Bat! 3.98.04 в папке русификатор 3.98.01
У меня всё нормально.Попробуй обнови и русифицируй мыша этим русификатором(прямо по верх старого).
Или напиши куда русификатор залить.

Крокоз, 20.03.2007 - 17:05

Программа для просмотра информации (в том числе и паролей) о настройках почтовых ящиков в программе The Bat!

Zayaz25, 1.04.2007 - 2:45

Бат не переходит по ссылке из письма,не открывает браузер,ася,оутлок и почтовик мозиллы переходят
( версия The Bat3.98.1 опер система Windows 98) Подскажите в чем проблемма? Спасибо! unsure.gif

Apnmike, 11.04.2007 - 21:35

Большая просьба, подскажите, где взять The Bat и работающий ключ!!!
Спасибо.

Aleksey-88, 11.04.2007 - 21:48

Ключ

А свежак можно скачать с офф сайта

mish-kok, 11.04.2007 - 21:49

QUOTE(Apnmike @ 11.04.2007 - 22:35)
Большая просьба, подскажите, где взять The Bat и работающий ключ!!!
Спасибо.
*


На сайте практически все версии бата,и все рабочие.
Смотри все темы,а не одну страницу.
Вот ссылка на 3.98.04. там прога,русификатор и серийник.
Работает стопудово,так как стоит у меня и залита мною.

Taras, 18.04.2007 - 22:48

Вопрос, значит, такой...
Раньше у мяня было DUAL-UP а с недавнего времени перешел на ADSL и Бат престал принемать письма... в чем подвох? )))

mish-kok, 18.04.2007 - 23:50

QUOTE(Taras @ 18.04.2007 - 23:48)
Вопрос, значит, такой...
Раньше у мяня было DUAL-UP а с недавнего времени перешел на ADSL и Бат престал принемать письма... в чем подвох? )))
*

Открой The Bat ,выбери подключение и администрирование--подключение--"при соединении с интернет использовать"-ставь галочку локальную сеть или соединение вручную--укажи тип соединения--ОК.

dJulia, 19.04.2007 - 14:10

А не подскажет ли мне уважаемый all, как настроить TheBat через прокси?

сеть из нескольки компов. на одном из них модем + прокси
у пользователей в браузере, асе, ирке настроено подключение через прокси по http или soks5.
указание ШЛЮЗА в настройках сетевого подключения не подходит ,)

betepon, 19.04.2007 - 15:04

Для того, чтобы соединиться по TLS через прокси-сервер, необходимо прописать на локальной машине в hosts хосты pop.gmail.com и smtp.gmail.com с адресом, соответствующим адресу прокси. В настройках Транспорта в The Bat! указать соответственно с pop.gmail.com - smtp.gmail.com

Ответ взят отсюда
http://www.ritlabs.co...9/119/article/

Если прокси является чистым HTTP прокси, (а не SOCKS) то единственным способом является туннелирование HTTP Tunnel HTTPort и все такое.

есть Сокс5 Тогда FreeCAPs поможет или подобная программа.

sergekv, 20.04.2007 - 12:16

Люди подскажите где можно взять русский орфографический словарь для мыша? Зарание спасибо.

sla-tron, 20.04.2007 - 13:44

sergekv, держи

Taras, 24.04.2007 - 23:14

QUOTE
Открой The Bat, выбери подключение и администрирование--подключение--"при соединении с интернет использовать"-ставь галочку локальную сеть или соединение вручную--укажи тип соединения--ОК.

Всё норм, только вот теперь письма не отсылаются ))) ???

mish-kok, 25.04.2007 - 0:03

QUOTE(Taras @ 25.04.2007 - 0:14)
Всё норм, только вот теперь письма не отсылаются ))) ???
Просмотри тему на 8 странице и далее.

deolin, 11.05.2007 - 3:04

почему при первом запуске проги выскакивает окошко с запросом мастер-пароля? что за мастер пароль??? перебрала несколько вариантов, но, чую, что-то тут не то sad.gif
я даже зарегить прогу не могу из-за это "чёртика из табакерки" sad.gif

sergekv, 11.05.2007 - 12:08

QUOTE(deolin @ 11.05.2007 - 3:04)
почему при первом запуске проги выскакивает окошко с запросом мастер-пароля? что за мастер пароль??? перебрала несколько вариантов, но, чую, что-то тут не то
я даже зарегить прогу не могу из-за это "чёртика из табакерки"
*



Насколько я помню мастер пароль выскакивает если вы при установке выбрали шифрование на лету тогда при каждом запуске мыша будет выскакивать форма ввода пароля, После ввода мыш запустится.
[b]

sergekv, 11.05.2007 - 12:25

QUOTE(sla-tron @ 20.04.2007 - 13:44)
sergekv, держи Скрытый текст:
_http://www.nobat.ru/

Сообщение отредактировал sla-tron - 20.04.2007 - 13:58
*



Спасибо выручил biggrin.gif

alt-sasha, 21.05.2007 - 15:00

QUOTE(Alex 76 @ 21.05.2007 - 14:49)
Всем привет! Люди, подскажите, где взять  crack для AntispamSniper for The Bat! 2.0.1.2????Оч.надо.Спасибо.
*



Есть для версии 1.7.0.8

MMP777, 23.05.2007 - 12:50

у меня TheBat последний , чего то вот такую непонятную ошибку выдает.
https://softoroom.org/...folder/2105275
помогите пожалуйста.
ставил и раньше версию, и без толку. не пойму почему он говорит про неправильный путь. и как это пофиксить.

большое спасибо!

MMP777, 23.05.2007 - 15:06

ребят ну помогите, вообще без thebat сложно.

Scroll_Lock, 23.05.2007 - 16:51

Что в окне с ошибкой написано, то и есть. У тебя почему-то указан неправильный путь к папке почтового ящика:
E:\PROGRAM FILES\THE BAT!\D:\DOCUMENTS AND SETTINGS\FUN PUTIN\APPLICATION DATA\THE BAT! (путь к проге и почтовой базе указан в одной строке)
Т.е. получается что одна из папок имеет имя D:, а двоеточие ЗАПРЕЩЕНО в именах папок/файлов.

Ты с реестром знаком (Пуск > Выполнить > regedit)? Если да, то зайди в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!

Там есть параметр Working Directory, он у тебя имеет значение:
E:\PROGRAM FILES\THE BAT!\D:\DOCUMENTS AND SETTINGS\FUN PUTIN\APPLICATION DATA\THE BAT!

Правой кнопкой по нему > Изменить и исправь на:
D:\DOCUMENTS AND SETTINGS\FUN PUTIN\APPLICATION DATA\THE BAT!

Если не знаком, отправил в ПМ reg-файл, просто запусти его, нажми Да и путь к почте будет без ошибок:
D:\DOCUMENTS AND SETTINGS\FUN PUTIN\APPLICATION DATA\THE BAT! (такой вроде у тебя был до этого?)

MMP777, 23.05.2007 - 17:04

Scroll_Lock, огромное спасибо!!!
всё помогло!!! +1 респект!

Slevin Kelevra, 29.05.2007 - 19:50

Всем доброе время суток. Такая вот у меня проблема. Раньше её не было, но после восстановления из резервной копии появилась. Значит 6 ящиков у меня в The Bat! три из них на gmail, и постоянно перед получением/отправки почты вылазиет вот это окошко
user posted image
нажимаю "ОК" и всё нормально, но напрягает постоянно нажимать да. The Bat! проверяет почту каждые 20 минут, и каждые 20 минут вылазиют три окна на которых надо нажать "ОК". Подскажите как от этого избавиться. Заранее благодарен.

Scroll_Lock, 30.05.2007 - 3:35

АнтикиллеР, попробуй удалить файл RootCA.abd (лежит в папке, где находится почтовая база). На всякий случай сохрани копию этого файла.

Slevin Kelevra, 30.05.2007 - 4:58

Удалил, ситуация не изменилась

sla-tron, 30.05.2007 - 6:00

АнтикиллеР,
Такая же история была, удаления RootCA.abd помогла.
Я делал так, закрыл Бат, в папке Бат - Маил удалил RootCA.abd, потом подключился к интернету и запустил Бат, пару сек и новый RootCA.abd уже красовался на месте старого, и усе заработало.

Slevin Kelevra, 30.05.2007 - 6:16

Спасибо, помогло, первый раз я просто удалил этот файл из директории The Bat! а не из поддиректории Mail. Теперь всё нормально. +1

_Dimas_, 1.06.2007 - 11:09

А вот у меня еще вопрос есть.
Мой комп подключен к инету через прокси.
Если у меня открыт интернет браузер или аська, то почта принимается и отправляется нормально.
а когданет то бат выдает ошибку о подключении к серверу.
Как можно бат настроить чтоб проверял почту через прокси?

Sparrow, 11.06.2007 - 15:38

кто нибудь сталкивался с таким глюком у бата?

QUOTE
28.03.2007, 22:49:24: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно
!28.03.2007, 22:49:30: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Bad login


раньше все было нормально, и имя и пароль верные точно, до глюка не трогал, потом вносил по новой, через веб и через почтовик оперы захожу, а именно батом не могу... на счет портов и др данных повтрорюсь - бат не заходит, а опера например без проблем подключается и стягивает почту...
стояла версия 3.80, обновил до 3.99.03, пробовал удалять полностью, один черт, то же самое, систему правда пока не сносил...

betepon, 11.06.2007 - 16:10

Возможно Брендмауер или FireWall обнаружил - то это не тот БАТ и на всякий случай его заблокировал.

tronomag, 12.06.2007 - 12:15


https://softoroom.org/...0381/spell.rar
не гугу not found&&&7

Злой Бамбр, 12.06.2007 - 13:43

Мне вот что хотелось бы знать, можно ли добавлять темы в The Bat и где их можно скачать, если кто знает откликнетесь пожалуйста.

Davis78, 16.07.2007 - 18:26

А можно сделать так что бы БАТ через каждые 30 минут проверял почту автоматически? sad.gif

mish-kok, 16.07.2007 - 18:45

QUOTE(Davis78 @ 16.07.2007 - 19:26)
А можно сделать так что бы БАТ через каждые 30 минут проверял почту автоматически? sad.gif
*


Конечно!!! smile.gif
Открываем программу,заходим в настройки ящика (значок папки с ключом и отверткой) в открывшемся окне выбираем параметры сверху "проверка почтового ящика" ставим галочку "проверять с интервалом..."
И указываем через какой промежуток времени проверять почту.

Nikol25, 26.07.2007 - 15:18

Пожалуйста помогите, бат не хочет работать, пишет: FETCH- невозможно соединиться с сервером, стоит outpost firewall, может он блокирует? хотя полностью настроен и правила заданны, как для почтовой программы

Davis78, 17.08.2007 - 10:51

Подскажите плиз...
Приходит много спама, так вот я кликнул "пометить как спам", а выскачила ошибка, мол, какого то модуля нет...
Поиском пользовался - честное пионерское...

newmailqu, 17.08.2007 - 13:24

-2 за умение пользоваться поисковиками:)
http://www.google.com...utf-8&oe=utf-8
лично я использую AntispamSniper for TheBat!

Davis78, 17.08.2007 - 22:02

Нуууу.... mad.gif
Я имел ввиду поиском по сайту, скачал такой же как у тебя, но он платный - может скинешь таблЭтку... sad.gif

newmailqu, 20.08.2007 - 15:00

лентяй:
https://softoroom.org/topic34514.html
https://softoroom.org/topic7567.html

А версию я использую ту, которая бесплатная, поэтому, к сожалению, таблеткой поделиться не могу.

ЗаяЦ Перелётный, 22.08.2007 - 18:34

После нескольких лет пользования батом сегодня неожиданно возник странный глюк. Запустила бат, скачалось одно письмо, бат вылетел. Больше я его запустить не смогла - вылетает. Смена версии не помогла.
Так вот вопрос: кто виноват и что делать? dry.gif

Evgeny101, 23.08.2007 - 5:42

Цитата | Quote(ЗаяЦ Перелётный @ 22.08.2007 - 19:34)
Так вот вопрос: кто виноват и что делать?
*


Скорее всего виноват реестр(если смена проги не помагает).А что делать с ним?Чистить,причём руками.Не умеешь?Плохо-поможет только переустановка винды.

А у самого такой вопрос-у кого есть почта на рамблере,поделитесь как сделать,чтобы можно было отправлять письма из бэта.всегда настраивал бат как описано на самом сайте рамблера,и всё было ОК.Принимал,отправлял почту.А теперь принимает,а отправлять не хочет huh.gif

middleman, 23.08.2007 - 11:35

Цитата | Quote(Evgeny101 @ 23.08.2007 - 4:42)
всегда настраивал бат как описано на самом сайте рамблера,и всё было ОК.Принимал,отправлял почту.А теперь принимает,а отправлять не хочет huh.gif
*


Проверь чтобы стояли флажки
«Мой сервер SMTP требует авторизации»,
«Аутентификация SMTP (RFC 2554)»,
«Использовать параметры получения почты (POP3/IMAP)».

Попробуй для SMTP порты 25 и 587

Проверь не блокирует ли твой фаервол SMTP соединения.

Если все сделано правильно, то по идее должно работать.

Davis78, 23.08.2007 - 11:44

А еще может быть, потому что провайдер требует вписывать не smtp.narod.ru, а pul.narod.ru, где pul - мой провайдер. Это защита, что бы не спамили...

mish-kok, 23.08.2007 - 20:51

Цитата | Quote
всё было ОК.Принимал,отправлял почту.А теперь принимает,а отправлять не хочет
Было тоже самое и почта на рамблере.
Удали ящик и создай новый с такими же настройками.
Всё будет работать.

Evgeny101, 23.08.2007 - 21:20

Цитата | Quote(middleman @ 23.08.2007 - 12:35)
Проверь чтобы стояли флажки
«Мой сервер SMTP требует авторизации»,
«Аутентификация SMTP (RFC 2554)»,
«Использовать параметры получения почты (POP3/IMAP)».

Попробуй для SMTP порты 25 и 587

Проверь не блокирует ли твой фаервол SMTP соединения.

Если все сделано правильно, то по идее должно работать.
*


Я до этого пробовал и всё проверял,бестолку.
Цитата | Quote(mish-kok @ 23.08.2007 - 21:51)
Было тоже самое и почта на рамблере.
Удали ящик и создай новый с такими же настройками.
Всё будет работать.
*


Тоже вариант,надо попробовать.mish-kok, я только не понял-ты же имеешь ввиду удалить ящик на самом сервере,а не в бате.Если на сервере,то у меня там есть новый ящик(ему 1 месяц) и тоже самое:wacko:
И если ты прав и сработает(обязательно прямо сейчас попробую) то с чего такие перемены?

mish-kok, 23.08.2007 - 21:36

Удаляй ящик в бате.
У меня было тоже самое,ни с того ни с сего, и с настройками мудрил целый день.
После создания нового ящика,со старыми настройками и названием,почта стала отправлятся.
Глюки новых версий бата.

РИН, 24.08.2007 - 5:21

Здравствуйте, народ!
Подскажите, можно ли в The Bat 3.85, изменить цвет панелей?
Как менять значки, в принципе понятно. А вот как изменить панели, не знаю, не могу понять, как и где они прописаны?
Проги, для чтения и редактирования dll, exe, ... есть, Passolo, Resource Hacker, Restorator.

Evgeny101, 24.08.2007 - 7:12

Цитата | Quote(РИН @ 24.08.2007 - 6:21)
Подскажите, можно ли в The Bat 3.85, изменить цвет панелей?
*


А скины не катят?Вид-Темы

genazb, 24.08.2007 - 7:21

Мне приходят письма с картинками. Красиво оформленные. Как это сделать?

Солнышко, 24.08.2007 - 8:09

Цитата | Quote
genazb
Мне приходят письма с картинками. Красиво оформленные. Как это сделать?

Очень красивый почтовый клиент...Посмотри тут...

https://softoroom.org/topic1426.html

newmailqu, 24.08.2007 - 9:57

если нужно именно в bat, то, при написаннии нового письма, свойства ->формат_письма выбираешь, например "только HTML", и дальше фантазируй:)

mozart_1, 29.08.2007 - 21:41

оч. красивый форум ... живенько так ... терь о г лавном помогите плиз все же зарегистровать программу , пробывал ваши ключи , ссылки ... а также помогите найти где в программе пропаисывается прокси сервер ... буду оч благодарен

mish-kok, 29.08.2007 - 22:14

Цитата | Quote
помогите плиз все же зарегистровать программу , пробывал ваши ключи , ссылки ...

Пробуй ключ прикреплённый к аттачу.
Рабочий стопудово.Сейчас стоит на версии 3.99.9

JohnSilver, 31.08.2007 - 15:58

Hi All
У меня тут один неудобняк
Например пишеш в контакты Иванов Иван Ивановичь, а когда пишеш письмо , отображается просто Иванов. Приходиться заносить в контакты Иванов_Иван_Ивановичь

Scroll_Lock, 31.08.2007 - 16:44

Т.е. в адресной книге у тебя заполнены все поля (фамилия, имя, отчество), а при создании письма только вставляется фамилия (на конкретного адресата или на всех?)? Выбираешь в адр. книге в поле Отображать как то, как тебе надо или в поле Показывать имя как вручную пишешь так, как надо.
Или у тебя при любом раскладе после первого пробела все обрезается (для всех или только для Иванова?)?

JohnSilver, 31.08.2007 - 17:58

2 Scroll_Lock Допер ! %OFromFName меняем на %TOname

Scroll_Lock, 31.08.2007 - 18:17

Значит, у тебя в самом тексте письма это было (напр., Здравствуйте, Иванов Иван). Т.е. надо было править шаблон. Я решил, что в поле Кому (перед e-mail'ом, типа Иванов ) у тебя так отображается. Конкретнее вопрос формулировать надо.

Slevin Kelevra, 2.09.2007 - 21:17

У кого есть лекарство на Voyager v3.99.4???

РИН, 6.09.2007 - 2:39

Цитата | Quote(Evgeny101 @ 24.08.2007 - 8:12)
А скины не катят?Вид-Тем

Нет не катят, сколько не щёлкал тем, всё одно, часть панелей остаются прежними, не меняют цвет!
Пробовал, скачивал другие скины, так они вообще не идут, почему-то? И ктому же, в них менаются только значки, а меня это не устраевает.

MacLeod, 19.09.2007 - 11:38

Народ! Есть keygen на свежую версию?

РИН, 20.09.2007 - 4:20

Цитата | Quote(MacLeod @ 19.09.2007 - 12:38)
Народ! Есть keygen на свежую версию?
*


Есть keygen 3XX, устроит?

MacLeod, 20.09.2007 - 5:14

Цитата | Quote(РИН @ 20.09.2007 - 8:20)
Есть keygen 3XX, устроит?
*


старый keygen для 3хх не пашет sad.gif

mish-kok, 20.09.2007 - 7:35

MacLeod
Пробуй серийник из поста 185 на предыдущей странице.

MacLeod, 20.09.2007 - 13:13

Цитата | Quote(mish-kok @ 20.09.2007 - 11:35)
Пробуй серийник из поста 185 на предыдущей странице.
*


Cерйник-то подходит.. За него отдельное спасибо. Но охота keygen...

MacGowan, 22.09.2007 - 20:13

Проблема с реализацией IMAP


The BAT! v. 3.99.24.
Сервер Mail.Ru.

Настроил я получение писем по протоколу IMAP. Затем в программе слева вверху (где список папок почтового ящика) правой кнопкой кликнул по папке "Входящие" и выставил режим синхронизации "Заголовки и текст новых писем".
Далее зашёл в настройки почтового ящика => "Настройка IMAP". Там поставил галочку "При просмотре писем, получать только текст".

Далее проверяю почту, зная, что у меня на ящике есть письмо с вложением. The BAT! честно, как и обещал, письмо полностью не загружает. В папке "Входящие" письмо высвечивается как непрочитанное (жирным), вложение не загружается.
Но текста письма-то не видно! Чтобы посмотреть текст, я левой кнопкой жму по письму - а The BAT, блин, начинает сразу же загружать вложение!!! Какого, спрашивается, хрена?! mad.gif Ведь метод синхронизации стоит "Заголовки и текст новых писем" и "При просмотре писем, получать только текст". Чего он вложение-то грузит, падла? mad.gif

MacGowan, 23.09.2007 - 16:21

Ну ладно, фиг с ним с просмотром текста без прогрузки вложений. Но есть более важная проблема:

Вот я по IMAP получил письмо с вложением. Прогрузился только заголовок и текст. Письмо лежит в папке "Входящие" и выделено жирным - типа непрочитанное. Я не хочу получать это письмо. Как мне удалить его? Ведь обещали по IMAP контроль за письмами без прогрузки! А я вот только нажимаю по письму правой (типа чтобы потом нажать удаление), а The BAT сразу же опять прогружаем мне вложение.

Что делать? Как быть?

Exzample, 29.09.2007 - 14:03

Помогите плз.
Прочитал всю тему, настроил что б отправлять письма с maila.ru(поменял порт с 25 на 2525) . Есть почтовый ящик на яндексе, с него нивкакую нехочет. Пересоздавал его 5 раз всё равно! Фаервол ZoneAlarm, выключаю его полностью! всеравно неотсылается, помогите пожалуйста.

Scroll_Lock, 29.09.2007 - 16:24

Не совсем понятен вопрос. Т.е. у тебя не отправлялась почта с ящика на mail.ru до тех пор, пока ты не поменял порт отправки с 25 на 2525? После этого ты заменил 25 на 2525 и для ящика на яндексе. Так что ли?

У меня была такая ситуация, когда подключался к провайдеру "ВолгаТелеком" по тарифу "Интернет для всех" (по dial-up). Там просто был закрыт 25 порт и нельзя было отправить почту через почтовик (только веб). У Mail.Ru есть возможность выбрать 25 или 2525 порт для отправки. А у Яндекса можно только через 25 порт.

Если у тебя причина в этом, т.е. подключаешься по "кастрированному" тарифу где закрыт 25 порт, то заводи ящики в тех почтовых службах, где есть возможность отправки не только через 25 порт, но и через другие. Это можно посмотреть в Помощи при создании ящика. Напр., на Mail.Ru (http://www.mail.ru/pages/help/79.html) Порт: POP3 - 110, SMTP - 25 или 2525. И в настройках ящика потом изменяешь 25 порт на тот, через который еще можно отправлять для данного почтового сервиса на котором заведен ящик.

Exzample, 29.09.2007 - 16:51

Цитата | Quote(Scroll_Lock @ 29.09.2007 - 16:24)
Не совсем понятен вопрос. Т.е. у тебя не отправлялась почта с ящика на mail.ru до тех пор, пока ты не поменял порт отправки с 25 на 2525? После этого ты заменил 25 на 2525 и для ящика на яндексе. Так что ли?

У меня была такая ситуация, когда подключался к провайдеру "ВолгаТелеком" по тарифу "Интернет для всех" (по dial-up). Там просто был закрыт 25 порт и нельзя было отправить почту через почтовик (только веб). У Mail.Ru есть возможность выбрать 25 или 2525 порт для отправки. А у Яндекса можно только через 25 порт.

Если у тебя причина в этом, т.е. подключаешься по "кастрированному" тарифу где закрыт 25 порт, то заводи ящики в тех почтовых службах, где есть возможность отправки не только через 25 порт, но и через другие. Это можно посмотреть в Помощи при создании ящика. Напр., на Mail.Ru (http://www.mail.ru/pages/help/79.html) Порт: POP3 - 110, SMTP - 25 или 2525. И в настройках ящика потом изменяешь 25 порт на тот, через который еще можно отправлять для данного почтового сервиса на котором заведен ящик.
*


Да ты правильно понял. Я пытался на яндексе менять порты, но ничего не получилось.. Это инструкция на yandex-се
http://help.yandex.ru/mail/?id=286978.
Помогитеее плз...

Scroll_Lock, 29.09.2007 - 17:46

Цитата | Quote(Exzample @ 29.09.2007 - 17:51)
Я пытался на яндексе менять порты, но ничего не получилось
*

Цитата | Quote(Scroll_Lock @ 29.09.2007 - 17:24)
заводи ящики в тех почтовых службах, где есть возможность отправки не только через 25 порт, но и через другие
*
А у Яндекса отправка возможна только через 25 порт. Тут ничего не сделаешь. На странице http://help.yandex.ru/mail/?id=288010 говориться только про 25, другого нет.

Exzample, 30.09.2007 - 12:44

Цитата | Quote(Scroll_Lock @ 29.09.2007 - 17:46)
Цитата | Quote(Exzample @ 29.09.2007 - 17:51)
Я пытался на яндексе менять порты, но ничего не получилось
*

Цитата | Quote(Scroll_Lock @ 29.09.2007 - 17:24)
заводи ящики в тех почтовых службах, где есть возможность отправки не только через 25 порт, но и через другие
*
А у Яндекса отправка возможна только через 25 порт. Тут ничего не сделаешь. На странице http://help.yandex.ru/mail/?id=288010 говориться только про 25, другого нет.
*


А другого выхода нет, просто позарез этот майл нужен. Раньше была версия 3.24... думал если поменяю на более новою заработает, а оказалось не так. Другого выхода нет там в настройках поменять что то?

newmailqu, 1.10.2007 - 11:34

Заведи другой ящик, где ты можешь получать почту батом, а в глючащих настрой на него перенаправление входящих писем.

rawin, 2.10.2007 - 14:19

Сори, если кто то уже спрашивал, кто нибудь настраивал БАТ для получения почты с кипера??? если да то расскажите ПЛИЗ пошагово с момента нажатия на кнопку "создать новый ящик" sad.gif

Scroll_Lock, 2.10.2007 - 16:57

newmailqu, у него проблем с входящими письмами нет, может получать с любых ящиков. А вот отправлять письма через стандартный 25 порт он не может (видимо у провайдера он прикрыт). Насколько я знаю, пересылки для исходящих писем нет.

Или отправлять письма через веб-интерфейс (браузер), или заводить ящик в другом месте, где есть возможность выбрать вместо 25 порта другой.

newmailqu, 3.10.2007 - 8:35

Пардон, невнимательно прочитал sad.gif
Тогда только:
Цитата | Quote(Scroll_Lock @ 2.10.2007 - 16:57)
Или отправлять письма через веб-интерфейс (браузер), или заводить ящик в другом месте, где есть возможность выбрать вместо 25 порта другой.

yurass, 4.10.2007 - 5:36

Подскажите в чём у меня проблема? У меня стоит Bat 3.98.4
Получаю почту без проблем. А вот отправить не могу на mail.ru ? Говорит не возможно соединиться с сервером. Почитал сообщения что были выше и поставил порт с 25 на 2525 и всё равно не отправляет?

sudden, 4.10.2007 - 16:37

в свойствах почтового ящика->транспорт->отправка почты->аутентификация посмотри включена ли она, если нет то включи

Davis78, 4.10.2007 - 18:56

Сгорел у меня однажды ноутбук, я вытащил винт, а сейчас купил адаптер для того что бы старый винт подключить к usb, подключил все ок.
Вопрос: Как из старого the bat перекинуть письма в новый? Но что бы и новые и старые письма сохранились, так сказать все в кучу...
Спасибо...

yurass, 6.10.2007 - 7:25

Спасибо! Всё пошло. Включил аутентификацию и увеличил таймаут сервера до 90 сек.

Scroll_Lock, 6.10.2007 - 22:42

Davis78, можно попробовать так:

Davis78, 9.10.2007 - 12:53

Scroll_Lock Респект за наводку, я и не знал что письма лежат C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\The Bat!\...
Но все оказалось намного проще ИНСТРУМЕНТЫ\ИМПОРТИРОВАТЬ ПИСЬМА\ИЗ ПОЧТОВОЙ БАЗЫ THE BAT V.2, далее указываем путь к письмам, НО меняем тип файлов на *.tbb, это для входящих писем. Исходящими я не заморачивался, т.к. мне они не нужны. Короче, как я и хотел, сохранились и старые, и новые все в кучу...

mardors, 10.10.2007 - 9:32

Kak registrirovati the bat cherez sozdanie keygen. versiay 3.99.3

raspishite pogalyista po pynktam?

Cholo, 10.10.2007 - 10:30

Цитата | Quote(mardors @ 10.10.2007 - 10:35)
Kak registrirovati the bat cherez  sozdanie keygen. versiay 3.99.3

raspishite pogalyista  po pynktam?
*



Копируем патч в папку с батом, бат должен быть закрыт!
запускаем keygen, вводим в поле
User Name: Любое имя
нажимаем Generate несколько раз, получаем код, копируем его, после этого нажимаем кнопку Patch.
После пропачивания, запускаем бат, он все еще ругается на регистрацию. После этого вставляем полученый нами код в окно введения кода регистрации. И радуемся жизни

Активные ссылки на сторонние сайты запрещены!!!Файлообменников это тоже касается.

mardors, 10.10.2007 - 18:59

А вот как зарегистрировать для the bat антиспамер , AntispamSniper for The Bat! v2.5.0.2 Free , уж очень много грязи приходит на ящик , помогите если знаете как минимизировать эту грязь

Vit17, 13.10.2007 - 10:26

А я не парюсь. Жду 4.0 версию. Посмотрим,что нового. Обещаю горы удобства и новый дизайн.

А я обещаю тебе предупреждение за флуд,если будет ещё хоть один ответ не в тему!!!

Teers, 15.10.2007 - 16:17

Может кто знает почему прога так много есть проца - больше 90% (постоянно)? и письма долго принимает 700кб (20писем) - минут 7-8.
versiay 3.99.3

Sansmen, 5.11.2007 - 14:46

Всем привет вот такая проблема -".... Могут также возникнуть проблемы GMail и The Bat!, поскольку для защиты от взлома почты wwww.GMail.com использует доступ через защищенный протокол, который требует наличия у получателя почты специального сертификата, а в Thebat он по умолчанию может быть не подключен. Для того чтобы решить эту проблему, необходимо посмотреть в логе доступа к ящику какой сертификат требует сервер, и найти его в адресной книге, и потом добавить постоянно для использования, и больше ошибка GMail не будет вас беспокоить."
Ворос - Где этот лог доступа к почтовому ящику?
А если в Адресной книге нет этого сертификата?
И куда потом добавлять этот сертификат , если он найдётся? Спасибо.

Sansmen, 5.11.2007 - 15:18

Проблема решается так wub.gif - При закрытом Бате удалить файл RootCA.abd и снова открыть Бат. Файл находится в C:\Documents and Settings\Ваш Логин\Application Data\The Bat! tongue.gif

Al Ex Andr, 2.12.2007 - 0:12

Есть такой вопрос: работает ли NOD 3.0 с The Bat?

_Dimas_, 2.12.2007 - 21:31

Должен, попробуй этот плагин

Активные ссылки на всё,что за пределами нашего форума ЗАПРЕЩЕНЫ
На первый раз устное предупреждение!!!

Angel, 5.12.2007 - 8:38

_Dimas_,
подскажи как устонавливать этот плагин

_Dimas_, 5.12.2007 - 10:44

Меню «Свойства» -> «Настройка»
Слева: «Предупреждения» -> «Защита от вирусов»
Справа: Нажимаешь кнопочку «добавить» и добавляешь скачанный модуль

Krulya, 15.01.2008 - 12:58

У меня вопрос заключается в следующем, есть одна проблемка:

в ящике находится 12 000 писем, НО если сплюсовать входящие и отправленные - получается в 2 раза меньше писем. Из-за такого объема писем у меня комп очень тормозить стал sad.gif я так понимаю, что это копии входящих, т.к. периодически the bat делает резервное копирование, ну а может и не из-за этого. Может у кого-нить была такая проблема или может кто-нить знает, как удалить ненужные дублированные письма, которые непонятно где лежат и которые занимают место.

Заранее благодарю! smile.gif

geronima, 15.01.2008 - 15:32

Цитата | Quote(Krulya @ 15.01.2008 - 16:01)
У меня вопрос заключается в следующем, есть одна проблемка:

в ящике находится 12 000 писем, НО если сплюсовать входящие и отправленные - получается в 2 раза меньше писем. Из-за такого объема писем у меня комп очень тормозить стал  sad.gif  я так понимаю, что это копии входящих, т.к. периодически the bat делает резервное копирование, ну а может и не из-за этого. Может у кого-нить была такая проблема или может кто-нить знает, как удалить ненужные дублированные письма, которые непонятно где лежат и которые занимают место.

Заранее благодарю!  smile.gif
*



Выбираем папку входящие, далее меню Папка-Удалить старые письма и Сжать, и тоже самое проделать с папками исходящие/отправленные/корзина.

smileik, 26.02.2008 - 20:28

подскажите, пожалуйста... установила себе The Bat Pro 4.0.14 rolleyes.gif

в настройках панели Format фигурируют такие опции, как размер и цвет шрифта, курсив, подчёркнутый текст, жирный текст. Но я никак не могу вынести их в рабочее состояние. Стало быть, пользоваться этими опциями также не могу. Может, мне кто-то сможет подсказать, как это сделать? пожалуйста.

Извините уж, что балда я такая.

drod, 26.02.2008 - 20:42

2smileik
Заходишь меню Свойства->Настройка
Находишь пункт Текстовый редактор по умолчанию:
Выбираешь пункт HTML с альтернативной текстовой частью
Жмешь OK.
Радуешься )))

VIKTORRUSS, 3.03.2008 - 7:44

Поставил 4.0.14,а она всё пытается подключится к инету в автономном режиме .У меня dialUp.Замучила-снёс.Что посоветуете,наверное я где-то что-то упустил?

mish-kok, 3.03.2008 - 17:57

Цитата | Quote
она всё пытается подключится к инету в автономном режиме

Сверху окна The Bat
Свойства--настройка
1.Основное--снимаем галочку "Запускать The Bat! при загрузке Windows
+снимаем галочку "сворачивать при "Закрытии"окна программы".
2. Обновления--снимаем галочку "проверять наличие обновлений при старте"
Ящик--свойства почтового ящика
Параметры снимаем галочку "проверять с интервалом..."
При желании снять галочку "проверять при запуске The Bat!"

Кислотный ожог, 12.03.2008 - 15:31

Помогите как избавится от спама. Получаешь с утра 1-2 письма, а спама писем 80. shot.gif

newmailqu, 12.03.2008 - 17:48

Цитата | Quote(Кислотный ожог @ 12.03.2008 - 15:34)
Помогите как избавится от спама. Получаешь с утра 1-2 письма, а спама писем 80.  shot.gif
*


Я использую AntispamSniper
В принципе, неплохо.

nyuri, 12.03.2008 - 18:49

Заведи ящик на Gmail, переадресуй всю свою почту на него - отсеивает 99% спама. Затем закачивай в The Bat (конечно, создав там Gmail account)

TAPZAH, 12.03.2008 - 20:24

Я ставлю фильтры на Mail.Ru.
Кому: _ , ; и т.п. символы, которые не используются в мыле.
Также поставил, если нет моего адреса или адрес вместо имени, то не принимать.

РИН, 28.03.2008 - 7:37

Народ! А есть ли серийник или Keygen, к 4 версии?

knyaz_alexey, 28.03.2008 - 8:47

AUUhvoMXGQQKqz3iz+EKkeaIZWBSUaa1MB8aG1weHxOFgoi9BIzjkJfr6ZAuLBvQBBED0C35
AB8wJjdmUDfgsjFVKUYqiESR2ZoL2JCCKktfStNI29Do1NiWc6w2oEXgjt2wl4RqA81AE751
ZAA892C82C9

Cholo, 19.05.2008 - 8:35

TheBat! 4.0.24.11 Beta
Ключик 100% рабочий проверено на себе
AUUhvoMXGQQKqz3iz+EKkeaIZWBSUaa1MB8aG1weHxOFgoi9BIzjkJfr6ZAuLBvQBBED0C35
AB8wJjdmUDfgsjFVKUYqiESR2ZoL2JCCKktfStNI29Do1NiWc6w2oEXgjt2wl4RqA81AE751
ZAA892C82C9

AbrtvfeKA3f0vxz/dEGEO1dezB9Gw5+mGBsaG1weHxG0mJfn3257745B
kecGu52Rl5Lo5ywuBc4CHTYgN7cR+YIlNV1oOPBlZ5Udj/+h3CFCC4EF
YUzISVlMtZFkU53qpcFN47PwfA0qacVT85h+7A3499858A

alexclep, 28.05.2008 - 23:55

подскажите как настроить TheBat, при отправки пишет что сервер не найден, также и при использовании Outlook Expres.

mish-kok, 29.05.2008 - 0:22

Цитата | Quote(alexclep @ 29.05.2008 - 0:58)
подскажите как настроить TheBat, при отправки пишет что сервер не найден, также и при использовании Outlook Expres.
*

Смотри предыдущие страницы,уже обсуждали этот вопрос.
Примерно с 17.

alexclep, 4.06.2008 - 7:49

Спасибо настроил TheBat , но теперь не знаю и не мог найти на форуме, как заставить TheBat уведомлять о письмах от нескольких ящиков, или это невозможно?

MAGENT, 4.06.2008 - 10:46

Добавь еще один ящик. Ящик->Новый почтовый ящик

russoldier, 30.06.2008 - 9:47

Подскажите п-жа, как узнать забытые пароли к своим ящикам в The Bat - раньше была специальная утилитка(называлась bpv), но последних версиях -3.95 и выше она не работает.

bazzil, 30.06.2008 - 14:00

Multi Password Recovery v.1.0.8

russoldier, 2.07.2008 - 3:33

Multi Password Recovery v.1.0.8 Full
http://nowostey.net/s....0.8-full.html
с лекарством и русификацией

Davis78, 21.08.2008 - 10:55

Подскажите такую вещь: Я отсылаю письмо на несколько е-мейлов, но каждый пользователь видит все эти адреса, т.е. видит что я послал не только ему одному, вопрос: Можно ли в The Batе сделать рассылку, но что бы у каждого было как-будто послано только ему...

ПиСи: Надеюсь никого не запутал... ph34r.gif

ENOTik_18654, 22.08.2008 - 10:55

Пиши адреса в поле "Скрытая копия"

sena24, 24.08.2008 - 14:22

podskazite please gde nado vstavljat kod registratsii v The Bat 4.0.28.1

-=Sherhan=-, 24.08.2008 - 16:11

Справка-Регистрация. И там вставляешь код.

mish-kok, 24.08.2008 - 19:32

Цитата | Quote(sena24 @ 24.08.2008 - 15:25)
podskazite please gde nado vstavljat kod registratsii v The Bat 4.0.28.1
*


Davis78, 28.08.2008 - 17:39

Цитата | Quote(ENOTik_18654 @ 22.08.2008 - 11:58)
Пиши адреса в поле "Скрытая копия"
*


Не смог найти, где?

_Dimas_, 29.08.2008 - 4:50

На заголовок поля Кому, Копия или Тема щелкни правой кнопкой мыши, увидишь.

РИН, 4.11.2008 - 3:05

Народ!
К The Bat 4.0.34.17 ключик есть?

mish-kok, 4.11.2008 - 3:20

Попробуй этот:
AWcmQfZ0NMJGx+Lvg2L5R3jmRzMiiFSyyhsaG1weHx5dIyMW5B713F84
2xUIJT0psTnDIeWDZSh2kxRCmq+fB1PYyb88KkCloZE1ecD6204CEFE8
Yl6od38CPGGAt2TiKACHCA335D49

РИН, 4.11.2008 - 6:44

Цитата | Quote(mish-kok @ 4.11.2008 - 4:20)
Попробуй этот:
*


Не подошёл!
Нашёл такой:
AbFnyVtbD7PtBlsFMQQZCRvhZPcJl9nOUBsaG1weHxG745vg1AB792A6
4JyYlgiN7+nunCwuBc4CHTYgNHki/wzFlkvPFP/nE6Yr2xk+524F7EB3
kMYCSVlM+Ao8fMk/pcCx6HgqRzilUP429X3yJg6AAA9752

И он подошёл! smile.gif

Объясните, чем отличается версия бета и альфа?

navalstorm, 4.11.2008 - 13:21

Цитата | Quote(РИН @ 4.11.2008 - 9:44)
чем отличается версия бета и альфа?
*


Сложный вопрос, но лучше качать Бету конечно. Т.к. в ней уже исправляются все баги, ошибки и недочёты альфы. Альфа - то есть самая первая проба работы программы.
Так я понимаю..

Добавлено:

Вот ещё подробнее:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

ZEvS-master, 25.11.2008 - 23:03

Всем привет! При запуске, бат пишет, что невозможно открыть файл ikey.id, проверьте путь.... я до этого удалил его, снёс всё, что с ни было связано в в папке аппликейшн дата... Теперь установил и требует этот файл... Поковырялся, оказывается это связано с шифрованием.. Мне нафиг теперь это шифрование не нужно, а почту по новой настрою.. вот только как запустить бат? Где чистить?

Alaa, 8.12.2008 - 18:13

У меня вот тоже возникла проблема.
При отправке письма выскакивает такая табличка:
Твой софтовый форум
Раньше такого не было. Что можно сделать?

middleman, 9.12.2008 - 10:13

Alaa, заходишь в свойства почтового ящика, ищешь что-то на подобие "транспорт почты" или настройки подключения (давно с батом не работал - не помню) там настраиваешь авторизацию SMTP со своим логином и паролем. Раньше мэйл не требовал авторизации для отправки почты, поэтому проблема не возникала.
Кроме того поле From в исходном тексте твоего письма должно совпадать с твоим почтовым адресом, иначе авторизация не проходит.

lartin, 9.12.2008 - 22:39

И еще нужно поменять порт 2525 вместо 25, по крайней мере у меня так только начались отправки писем!!!
Удачи!

RapHan, 10.12.2008 - 13:52

Цитата | Quote(ZEvS-master @ 25.11.2008 - 22:03)
...При запуске, бат пишет, что невозможно открыть файл ikey.id, проверьте путь.... я до этого удалил его, снёс всё, что с ни было связано в в папке аппликейшн дата... вот только как запустить бат? Где чистить?
*


Это Что за версия такая? При полностью работающем The Bat! 4.0.11 - поискал ikey.id - нет такого. Как совет - RegOrganaizer-ом поищи по словам The Bat! и ikey.id, поудаляй, если есть ключи, и после этого устанавливай.
Alla - пользуюсь Батом с 2004 года. Главная настройка Вкладки - Транспорт. Сделай точно так как на скринах:

А затем внизу ставишь галочку Авторизация POP прежде SMTP, кстати это требование ввели года 2-3 назад, и с Яндекса получал письмо, об изменении настроек:

Всё! Больше ничего не трогай, и будет Вам Счастье... biggrin.gif

MishaSV, 25.12.2008 - 1:14

Здраствуйте! У меня вопрос следующего содержания.

Есть локальная сеть, где на одном рабочем компютере стоит the bat.
Хочу поставить такую же программу на другой комп. Что нужны делать, чтобы отправленое письмо или полученое письмо из одного компа сохранялся соответственно в sent и outbox в другом The bat на втором компе? Можно как-то синхронизирувать файлы *.tbb?
Вообще ли такое возможно? Спасибо!

Такое_вот_имя, 30.01.2009 - 14:02

У меня тоже проблемка...
Завел себе ящик на Gmail.com. Решил настроить в своем любимом Бате этот ящик. Кое-как удалось подцепиться к сервису. Сделал "Синхронизировать все папки". В результате - О, УЖАС!
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Настройки Бата проводил по хэлпэшнику самого Гугла, плюс по инету полазил. Но везде одно старье. Кстати, Версия у меня 4.0.12. Не думаю, что программа на столько кривая...
Кто что скажет умного?

Anthony, 1.02.2009 - 22:44

Цитата | Quote(Такое_вот_имя @ 30.01.2009 - 15:02)
Завел себе ящик на Gmail.com.

Давно известно, что The Bat! плохо работает с gmail.com

Добавлено:

Цитата | Quote(MishaSV @ 25.12.2008 - 2:14)
Здраствуйте! У меня вопрос следующего содержания.

Есть локальная сеть, где на одном рабочем компютере стоит the bat.
Хочу поставить такую же программу на другой комп. Что нужны делать, чтобы отправленое письмо или полученое письмо из одного компа сохранялся соответственно в sent и outbox в другом The bat на втором компе? Можно как-то синхронизирувать файлы *.tbb?
Вообще ли такое возможно? Спасибо!
*


А зачем Вам сохранять письма именно на разных компах?
Один комп делаете сервером (там стоит сама прога). Расшариваете папку с программой и с базой, если она у Вас отдельно.
Подключаетесь с другого компа к файлу thebat.exe первого (того что сервер) и следуете инструкциям. Единственное что нужно - это прописывать все пути через сетевое окружение именно к серверу.
Далее в настройках The Bat! обоих компов укажите параметры, при которых письма с почтового сервера будут удаляться через некоторое время или после удаления их из корзины.
Таким образом каждый пользователь будет иметь возможность получать все письма и сохранять их куда душе угодно.

RapHan, 2.02.2009 - 22:28

Цитата | Quote(Anthony @ 1.02.2009 - 21:44)
Давно известно, что The Bat! плохо работает с gmail.com

Совершенно неверное мнение. Мышь хорошо работает и с gmail.com и pochta.ru, не говоря уже о yandex.ru, mail.ru
Настройки для gmail.com (пошагово)
1. Свойства ящика - Транспорт:
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
* Если ваша локальная Сеть содержит только два компа, вариант с расшариванием может пройти(в нашем случае, где 800 компов - это дать почитать свои письма соседу - лучше организовать тогда фтп-сервер и перекачивать базу с одного компа на другой)
* Естественно, что на обоих компах должны быть установлены TheBat и папку сохранения писем лучше хранить не на системном диске.
* Можно воспользоваться TrueImage 12.0(тоже должна быть установлена на обоих компах). Кроме сохранения настроек ящика, есть возможность восстановления базы, кроме того может передавать её через фтп-соединение.

lartin, 3.02.2009 - 8:10

У меня вопрос подскажите что может быть:
версия The Bat 4.1.7 проблема с удалением писем. Не хочет не в какую удалять письма, только безперемещения в корзину с альтернативной зажатой клавишей Shift в настройках программы убирал галочку не использовать, все равно ситуация не решилась.

Такое_вот_имя, 3.02.2009 - 15:48

Цитата | Quote(RapHan @ 3.02.2009 - 0:28)
Настройки для gmail.com (пошагово)
*


Спасибо! помогло... НО! Это работает по протоколу POP3.
У меня же проблемы, при настройке на IMAP4-протокол.
Так что мой вопрос остается открытым.

diega, 11.02.2009 - 4:21

Вопрос мб и не для этого топика, но не нашел отдельной темы, поэтому, чтобы не сорить, спрашиваю тут. Есть ящик на @thebat.net , пароль забыт, надо восстановить. Но по ссылке "Проблемы со входом в аккаунт" располагается следующий совет: "Забыли имя пользователя или пароль? Свяжитесь с администратором своего домена, чтобы он помог вам выполнить вход под вашим именем пользователя или изменить пароль."
Администратор домена thebat.net , как известно Google, а точнее подразделение Gmail. Перерыл всю справку по Gmail, но так ни одного упоминания про "мышиные" ящики не нашел. Если есть у кого опыт восстановления ящиков на thebat.net или инфа, куда обратиться, дайте ссылочку пож.

P.S. Так же присоединяюсь к команде, столкнувшейся с какими-либо проблемами в связках The Bat! E-Mail Client + ***@gmail.com-ящик. У меня версия Bat 4.0.38 и ящик на gmail. В определенный момент перестали приходить письма с некоторых адресов, попоробовал зайти в почту через браузер, оказалось что письма все лежат в ящике, но Bat почему-то говорит, что "новых писем нет". Началось спонтанно, поначалу все Оk было, неделю пытаюсь понять в чем дело - вариантов пока нет... В этом же клиенте настроены так же ящики Яндекса и Яху - там все замечательно работает...
В общем, если знакома кому проблема - поделитесь опытом пожалуйста.

RapHan, 11.02.2009 - 9:45

Цитата | Quote(lartin @ 3.02.2009 - 7:10)
... что может быть: версия The Bat 4.1.7 проблема с удалением писем. Не хочет не в какую удалять письма, только безперемещения в корзину с альтернативной зажатой клавишей Shift

* Возможно, неудачная подборка Проги+Лекарства или Баг при сборке этой версии. У меня 4.0.11 и вполне устраивает, совместно с работающим AntiSpam Sniffer

Цитата | Quote(Такое_вот_имя @ 3.02.2009 - 14:48)
...У меня же проблемы, при настройке на IMAP4-протокол.
Так что мой вопрос остается открытым.

Поищи в Google, можешь почитать и здесь, но в основном идёт речь о протоколе РОР:


Цитата | Quote(diega @ 11.02.2009 - 3:21)
...Есть ящик на @thebat.net , пароль забыт, надо восстановить...

Если система не переустанавливалась, то я бы восстановление пароля начал программкой MPR(Multi Rassword Recovery) или подобными ей, которые читают SAM и пароли в прогах. В порядке совета, скачайте прогу для хранения паролей (т.к, Personal Passworder - только не устанавливайте их на системный диск, дабы чтобы ни случилось Вы смогли запустить Базу.
Цитата | Quote(diega @ 11.02.2009 - 3:21)
В определенный момент перестали приходить письма с некоторых адресов, попоробовал зайти в почту через браузер, оказалось что письма все лежат в ящике, но Bat почему-то говорит, что "новых писем нет". ...

Надо внимательно просмотреть свойства ящика и настройки.
* Возможно, что у Вас время, когда письмо считается не прочитанным очень мало, и при отсуствии немедленной доставки - на сервере скидывается флаг Непрочитанного, и оно остаётся лежать как оставленное на сервере.

diega, 11.02.2009 - 21:14

Цитата | Quote
Надо внимательно просмотреть свойства ящика и настройки.
* Возможно, что у Вас время, когда письмо считается не прочитанным очень мало, и при отсуствии немедленной доставки - на сервере скидывается флаг Непрочитанного, и оно остаётся лежать как оставленное на сервере.


Спасибо, попробую...

Цитата | Quote
Если система не переустанавливалась


Так дело то как раз в том, что ящик создавался год назад на другом компе да и ваще в другой стране даже... :/

Thumovoy, 12.02.2009 - 11:11

Новый ключ 4.1.11

Af/fcVAU0Yki5JtRI9hs2BmQCaKRBrKzBxsaG1weHwHz80xNCE7C97CB
BG7I9P1dCmDC/vqqvKCgo7q8urm1q7q9d9M8PnW+cm1GUEQUEBC86B06
2HY619UKiIRcWsdPzRxGT4eoQVlJX2Ajy02trkz+OFFJ4mRV7D0CE8CA
gISvypz+h/g9F551A00

lo2s, 13.02.2009 - 11:54

Така проблема с The Bat! Voyager v4.1.7.3 Portable. Прога стоит на флешке, на флешке ntfs (хотя теже проблемы были и на fat). Переодически на разных ящиках появляется ошибка и письма нельзя не просмотреть ни прочитать. Пишет "Произошла ошибка при чтении файла данных... Восстановить данные прямо сейчас?". Если выбираешь восстановить - ящик просто очищается (хорошо есть резервные копии). Что с этим делать?

diega, 18.02.2009 - 13:29

Нашел ответ на вопрос о проблемах работы The Bat! с ящиками gmail.com и thebat.net, думаю не только мне поможет информация.
Не ожидал конечно, но по какой-то (не указанной) причине на сегодняшний день Google не предоставляет поддержку протокола POP3 для входящей почты некоторым почтовым клиентам, ниже цитата с гугловского суппорта:

Цитата | Quote
Неподдерживаемые почтовые клиенты:
Хотя инструкции по настройке POP3 для данных программ доступны, в данный момент мы не можем предоставить поддержку для этих почтовых клиентов.

      Entourage 2004
      Entourage X
      Eudora 5.1 (и более поздние версии) (облегченная версия)
      Eudora 5.1 (и более поздние версии) (платная и спонсируемая версия)
      Eudora для Macintosh
      Foxmail 5.0
      Mozilla 1.7
      Netscape Mail 4.5, 4.6 или 4.7
      Netscape Mail 6.2
      Netscape Mail 7.x
      SnapperMail
      The Bat! 3.62 Professional Edition
      Thunderbird 0.x


Можно было бы конечно предположить, что не поддерживается именно Bat 3-й серии, а с четверкой все Ok, но в списке поддерживаемых POP3-клиентов про Bat вообще ни слова. Так что такая вот абсурдная ситуация - клиент the bat почтовым сервисом the bat (ну и gmail паровозом) не поддерживается. Где логика?

middleman, 18.02.2009 - 14:55

у меня The bat 4.1.11 home. с почтой gmail все нормально. и принимает и отправляет. даже порты все прописал по умолчанию правильно.
Единственное что имеет место быть это ограничение по частоте соединений и количеству писем за раз. Заметил это когда установил Bat и пытался забрать с сервера всю кучу почты.
Например если подключаться подряд много раз, то первые раз пять забирает по 40 писем, при следующих подключениях количество отдаваемых писем постепенно падает до нуля. Если потом не подключаться трое суток, то опять несколько раз забирает по 40.
Но это наверное проблема Gmail'а, а не Bat'а.
На других почтовиках проверить нет возможности, потому как такого количества почты нет больше нигде.

Добавлено:

Цитата | Quote
Прога стоит на флешке, на флешке ntfs (хотя теже проблемы были и на fat). Переодически на разных ящиках появляется ошибка и письма нельзя не просмотреть ни прочитать. Пишет "Произошла ошибка при чтении файла данных... Восстановить данные прямо сейчас?". Если выбираешь восстановить - ящик просто очищается (хорошо есть резервные копии). Что с этим делать?

Может быть проблема с USB контролером и флешка периодически отваливается из-за чего и появляется такая ошибка.
Как вариант попробовать при появлении ошибки просто закрыть bat, переткнуть флешку и открыть bat заново.

RapHan, 18.02.2009 - 17:44

Цитата | Quote(diega @ 18.02.2009 - 12:29)
...Можно было бы конечно предположить, что не поддерживается именно Bat 3-й серии, а с четверкой все Ok, но в списке поддерживаемых POP3-клиентов про Bat вообще ни слова. Так что такая вот абсурдная ситуация - клиент the bat почтовым сервисом the bat (ну и gmail паровозом) не поддерживается. Где логика?

* Логики - никакой. Если бы Гугль не работал с TheBat-ом, вообще не заводил бы на нём ящик, причем начинал с ним работать версией 3.95.
* То что настройки POP-протокола, особые(см. выше), надо принять как бытность.
* Думаю, что не один я работаю с
gmail.com
, через Мышь

EBoroda, 18.02.2009 - 17:59

У меня и в 4.11(на компе) и 4.9(на флэхе)... в обоих работает gmail.com

Mardors, 29.04.2009 - 7:38

Помогите зарегистрировать The bat 4.0.24.11 нужен кряк я так понимаю пропатчить ,поиск не дал результата.

EBoroda, 5.05.2009 - 12:46

Добрый день. Есть-ли у Бата функция уведомления о приходе новых писем(или может прога какая есть)? Имею ввиду не нажимая на кнопку в панели бата (бат висит в трее) спасибо..

_Dimas_, 5.05.2009 - 13:13

Цитата | Quote
Есть-ли у Бата функция уведомления о приходе новых писем

Меню «Ящик» -> «Настройка сортировщика писем»
И вешаешь события которые нужны.
Возможностей много.

EBoroda, 5.05.2009 - 13:34

Цитата | Quote(_Dimas_ @ 5.05.2009 - 13:13)
Меню «Ящик» -> «Настройка сортировщика писем»
И вешаешь события которые нужны.
Возможностей много.
*


Захожу в настройщик,все вижу ,но не пойму как "вешать события"..туплю чего-то...

_Dimas_, 5.05.2009 - 13:37

Что конкретно нужно?
На все письма или какие-нибудь определенные?

EBoroda, 5.05.2009 - 17:30

Цитата | Quote(_Dimas_ @ 5.05.2009 - 13:37)
Что конкретно нужно?
На все письма или какие-нибудь определенные?
*


Мне нужно,чтобы когда Бат в трее (или не в трее) по приходу новых писем на любой ящик(3 шт.) "давал знать" об этом.

vi_66, 5.05.2009 - 17:40

EBoroda,
Свойства->Настройка->Mail Ticker->Показывать всегда

_Dimas_, 5.05.2009 - 22:23

1. Если есть непрочитанные письма в трее иконка анимационная, постом выше настраивается лента на экране о непрочитанных письмах
2. В настройках сортировщика:
В поле «Ящик» из раскрывающегося списка выбираешь «Общие правила»
Ниже в списке на «Входящие письма» правой кнопкой мыши -> «Новое правило»
Справа даешь имя правилу (например «Оповещение о письме»)
Дальше где жирным написано «Отправитель», на эту надпись щелкаешь мышью и выбираешь пункт «Любое письмо»
В поле действие правой кнопкой мыши «Действие» -> «Запустить внешнее действие».
В поле комадная строка пишешь:
Code
msg %UserName% Твое сообщение

Нажимаешь ОК
В правой половине переходишь на вкладку «Совместно с...», отмечаешь нужные почтовые ящики.
Нажимаешь ОК
Все.

yavis, 27.05.2009 - 11:03

При отправлении писем Бат частенько выдает ошибку:
Письмо не отправлено. Сервес сообщает: authentication required.

Это бывает иногда, потом проходит - через 5-10 минут, и письма нормально отправляются. То же самое с получением.

middleman, 29.05.2009 - 20:52

yavis,
Если бы это были глюки бата или неправильная настройка, то они бы сами собой не проходили. Значит это не глюки бата, а глюки сервиса. Либо почтовый сервер перегружен либо попросту работает криво.

SPiRiT, 6.09.2009 - 10:52

Что за хрень? у меня The Bat! 4.2.10.1 Home инсталлируется куда-то во временную папку и все время удаляется. т.е. ярлычок не может найти приложение, из временной папки оно удалено. После повторной инсталляции снова некоторое время работает, а потом опять тоже самое. Как указать каталог куда ставить прогу?

SPiRiT, 6.09.2009 - 11:16

хм...щас вроде снес полностью, почистил реестр и т.п., поставил заново, ярлыки снова вели во временную папку, но сама прога вроде занеслась в Program Files.

lo2s, 1.10.2009 - 16:14

Привет, кто скажет, что значит надпись в поле "Кому" следующего содержания:

undisclosed-recipients

Пришло сообщение, в этом поле больше ничего нет, только эта надпись. Как я понял, это скрытый список адресов, на которые было отправлено сообщение. Как его посмотреть?

middleman, 1.10.2009 - 16:23

никак. сервер удаляет адреса получателей отправляя письмо по каждому из них.

lo2s, 1.10.2009 - 17:05

понятно, спасибо
Ещё вопрос. Можно ли настроить Бат так, чтобы он забирал почту с сервера mail.ru, оставлял там скачаные письма без пометки "прочитано". Т.е. заходишь после получения Батом почты на почтовик, а там все письма со статусом "непрочитанные".

Dodger, 27.10.2009 - 23:14

Народ подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой тут на днях...

Есть почтовый сервер на Exchange

Как настроить The Bat так, чтобы он получал письма не только из папки Входящие, а еще из папки Нежелательная почта, как показанно на скриншоте???

Твой софтовый форум

В данный момент все письма содержащие спам попадают в папку Нежелательная почта, при получении почты The Bat забирает письма только из папки Входящие

Troyanka, 8.11.2009 - 20:56

PRYANIK, прошу прощения, это portable версия или как? скачал с _allbat.info он мне сразу её открывает без установки и сразу с ключём введённым + на англ, сори за оффт, можете сказать?

bo-tanic, 8.11.2009 - 21:16

Цитата | Quote(Troyanka @ 8.11.2009 - 20:56)
PRYANIK, прошу прощения, это portable версия или как? скачал с _allbat.info он мне сразу её открывает без установки и сразу с ключём введённым + на англ, сори за оффт, можете сказать?


Отвечу за автора wink.gif В архиве находится только exe-шник программы. Для работы, его надо поместить в папку с уже установленной программой, заменив им старый файл. Альфа версии обычно только в таком варианте и выходят...

Troyanka, 8.11.2009 - 21:37

bo-tanic, спасибо большое впредь буду знать, ждёмс релиз

PRYANIK, 8.11.2009 - 21:42

Цитата | Quote(Troyanka @ 8.11.2009 - 20:56)
это portable версия или как?
*

это просто exe программы без лэнг файлов, словарей и пр. Можно запускать автономно.

Цитата | Quote(Troyanka @ 8.11.2009 - 20:56)
сразу с ключём введённым
*

перед этим ключ вводили? Он находится в реестре и не важно где стояла программа.

Troyanka, 8.11.2009 - 23:17

PRYANIK, да ввёл спасибо большое, жду полноценный релиз

Для "спасибо" существует кнопка Твой софтовый форум Соблюдайте Правила форума. Как начинающему - устное предупреждение.Пока устное...

In_God_We_Trust, 13.11.2009 - 23:34

Есть несколько проблем:
- В свёрнутом состоянии в трее прога жрёт до 50% двухядерного проца.
- было настроено автобэкап в папку пользователя NIK, а потом после переустановки винды юзер был создан ADMIN, так вот какой бы я каталог не выставлял в настройках, в любом случае он сохраняет в папку NIK (которого давно нет), а не в Admin
- где храниться файл настроек программы?

Budulaj, 23.12.2009 - 12:26

Может ли nod32 повлиять на отпраку почты?стоял аваст,работала.прием есть.где искать проблему?

Slevin Kelevra, 18.05.2011 - 15:10

Скачал 5 версию бата здесь и не могу найти где там язык переключается. Прошу подсказки =)

mirex420, 18.05.2011 - 19:30

Цитата | Quote(Slevin Kelevra @ 18.05.2011 - 15:10)
Скачал 5 версию бата здесь и не могу найти где там язык переключается. Прошу подсказки =)
*


SoftoRooM

Slevin Kelevra, 19.05.2011 - 11:48

mirex420,


Добавлено:

Вообщем видимо Valentin ошибся когда выкладывал бат, вылоожил не мультиязычную версию, а английскую. Решил проблему путем переустановки программы с другого дистрибутива.

timber, 28.04.2013 - 12:01

С удовольствием пользую репак, но мне понадобился немецкий язык для проверки орфографии. Как правильно установить?

i Уведомление:
Переехали. Вопросы задаём здесь.

samUray, 23.03.2015 - 15:39

после установки пропал русский язык интефейса что делать?

AquaTour, 23.03.2015 - 23:08

В настройках русского нет в списке выбора? В папке программы есть файл thebat.lng ?
Какую версию установили, с официального сайта качали? Пробовали переустановить?

samUray, 24.03.2015 - 9:11

у меня была русская версия, а после обновления с официального сайта последней версией 6.7.36 32 бит home edition пропал русский интерфейс и не могу найти официальный языковой пакет

dimusik, 24.03.2015 - 14:13

samUray, я не уверен, но посмотрите в реестре есть у Вас такое и какое значение "Language" стоит
[HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!]
"Language"=dword:00000001

Henry723, 21.07.2016 - 23:58

Маленький нюанс...

После 7.0.9 программа не позволяет просто скопировать ключ в окно регистрации...
Чтобы не набивать его вручную, его можно положить в тело письма и отправить на ящик, открываемый the bat - при первом же открытии этого письма происходит автоматическая регистрация программы...
Если ключ правильный для установленной версии...

paich, 23.07.2016 - 10:18

Цитата | Quote(Henry723 @ 22.07.2016 - 0:02)
Маленький нюанс...

После 7.0.9 программа не позволяет просто скопировать ключ в окно регистрации...
Чтобы не набивать его вручную, его можно положить в тело письма и отправить на ящик, открываемый the bat - при первом же открытии этого письма происходит автоматическая регистрация программы...
Если ключ правильный для установленной версии...
*



Ctrl+C и Ctrl+V

Free_User, 25.07.2016 - 11:49

Цитата | Quote(Henry723 @ 22.07.2016 - 0:02)
Маленький нюанс...

После 7.0.9 программа не позволяет просто скопировать ключ в окно регистрации...
Чтобы не набивать его вручную, его можно положить в тело письма и отправить на ящик, открываемый the bat - при первом же открытии этого письма происходит автоматическая регистрация программы...
Если ключ правильный для установленной версии...
*



Не замечал, у меня вставилось как обычно.

pollovinka, большое спасибо! biggrin.gif

Henry723, 25.07.2016 - 14:10

Цитата | Quote(paich @ 23.07.2016 - 10:22)
Ctrl+C и Ctrl+V
*


К своему возрасту я научился пользоваться данными комбинациями клавиш ... biggrin.gif

Но мои win 10 64 на компе и ноутбуке отказались напрочь копировать, пришлось
делать так, как я написал ...
Если у вас ключ копируется - я рад за вас, значит, этот пост для тех, у кого скопировать сразу не получилось...

paich, 26.07.2016 - 23:06

Цитата | Quote(Henry723 @ 25.07.2016 - 14:14)
К своему возрасту я научился пользоваться данными комбинациями клавиш ... biggrin.gif

Но мои win 10 64 на компе и ноутбуке отказались напрочь копировать, пришлось
делать так, как я написал ...
Если у вас ключ копируется - я рад за вас, значит, этот пост для тех, у кого скопировать сразу не получилось...

*


Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Если на моем ноутбуке с х64 Win10 Pro это возможно, то это не значит, что сие возможно на других аналогичных девайсах и конфигурациях. Windows был бы не Windows (или Microsoft) если бы все это было так smile.gif
Посмотрите здесь
Может поможет


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024