Интернет-сеть

Как удалённо подключиться к компьютеру

,

Как это сделать?

Дата публикации:

kabanchik, 5.02.2017 - 19:47

подскажите пожалуйста,как найти комп знакомого и зайти на него через интернет,есть доступ к обоим компьютерам.

KLUCHICK, 5.02.2017 - 20:02

Поставить на ваш и удалённый компьютер программу Team Viewer и с ёё помощью выполнить эту задачу. Введите ID и пароль удалённого компьютера в окне программы и нажмите "Подключиться"
Программа бесплатна. Только при установке указывайте, что она предназначена для некоммерческого использования.


Но мне более симпатична программа RMS

eli2003, 6.02.2017 - 8:40

или того же плана ammyy admin. бесплатная для дома) Берем на сайте и запускаем на обоих машинках соединяемся согласно ID и вперед. На машинке , которой рулить, можно поставить службой и заходить потом по ID и паролю

Henry723, 6.02.2017 - 9:28

Цитата | Quote(eli2003 @ 6.02.2017 - 8:48)
или того же плана ammyy admin. бесплатная для дома) Берем на сайте и запускаем на обоих машинках соединяемся согласно ID и вперед. На машинке , которой рулить, можно поставить службой и заходить потом по ID и паролю
Скрытый текст | Hide text
*


Мой антивирус удалил установочный пакет как вредоносное ПО ...

AquaTour, 6.02.2017 - 12:50

Цитата | Quote(Henry723 @ 6.02.2017 - 9:36)
Мой антивирус удалил установочный пакет как вредоносное ПО ...
*

у Ammyy Admin нет установочного пакета, один исполнимый файл. Многие антивирусы детектируют ПО для удалённого администрирования, при этом как правило они достаточно чётко дают понять к какой категории угроз относится конкретный объект.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024