Сборник скриптов

Geektimes — удаляем "желтизну"

,

Сборник скриптов

Дата публикации:

HugoBo-SS, 10.04.2017 - 16:56

Натуральный Geektimes — делаем пространство чище


Твой софтовый форум


Читая Geektimes я постоянно хотел отключить редакторов, ведь они делают из саморегулирующегося сообщества со свободно возникающими статьями очередной адми или что-то подобное.

После того, как пару дней назад на главной странице я увидел пост "Школьник расшарил обнажённое фото с телефона учительницы, за что её уволили" уже почти пришло решение — больше никогда не приду сюда, еще один ресурс в минус.

Причина такого решения думаю всем понятна — мало кому понравится принудительное кормление таким информационным шлаком. Администрация не хочет давать возможность настройки и отключения редакторов — это ее право. Мое право уйти с ресурса.

Однако, спасибо @lexasss, нашлось решение самостоятельной настройки ленты, которым я и хочу поделиться. Повторюсь, идея и совет пришли от @lexasss, я лишь публикую это для тех, кто как и я хочет отключить отображение постов от определенных пользователей.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: geektimes biggrin.gif

PS: сам не проверял, поскольку geektimes вполне читабелен на Opera 12.x, и ручная чистка RSS в ней не занимает много времени wink.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024