day & night

IPBNuke7.4pr2 Русская версия, Очень нужен
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Straiker3



Unregistered














Народ подскажите где можно скачать IPBNuke7.4pr2 Русская версия,
то на официальном сайте ipbnuke.spb.ru ссылки битые, а он мне просто позарез нужен.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
31.03.2006 - 8:20
#2
Luke Skywalker



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 526
Регистрация: 17.06.2005
Пользователь №: 23.297


Респектов: 30
-----X----




Русской версии похоже в рунете нет. Английскую можно скачать с оффсайта ipbnuke.net . Однако ipbnuke работает на ipb 1.3. А сейчас вышел ipbnuke2, который работает на версии ipb 2.1.x . Оффсайт здесь:
http://ipbnuke2.net/ .
User is offline
Go topGo end
1.04.2006 - 15:51
#3
Straiker3



Unregistered














Плохо что они только на английском языке.
Go topGo end
6.04.2006 - 15:22
#4
StarrLey



Unregistered














А может к4то уже переводил эту аглицкую версию?
Go topGo end
7.04.2006 - 14:59
#5
Straiker3



Unregistered














Переводил то русский сайт ipbnuke.spb.ru на нём как раз и была русская версия уже со встроенным форумом, только на этот файл ссылка битая была, а раньше в том году все ссылки работали и вот кто успел по ним скачать, уже свои сайты в инете сделали на этом движке, только по непонятной мне причине этот сайт пока не работает как уже четыре недели, да и в принцепе можно перевести самому, но это долго и мучительно особенно если не знаешь английского языка, но и ёщё возникает проблема при интеграции портал с форумом. И ещё странно что вовсём интернете русские версии не где скачать нельзя.

Вот я ещё хотел обратиться к тем людям, кто скачал IPBNuke7.4pr2 Русская версия или более новую версию, скинте их куда нибудь то очень нужно.
Go topGo end
7.05.2006 - 8:15
#6
Ambulans



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.11.2005
Пользователь №: 74.162


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Устанавил ету движок всо оки (супер) но тока не магу тему сминит (дизайн), Когда тему менаю всо работает кроме форума sad.gif . Поскажите как сделат 4тобы когда открываиш и форум не было не одной ошибки.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 11:30
Мобильная версия | Lite версия