day & night

Что нового вы услышали из музыки в последнее, время и что хотите посоветовать другим.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon11
#1
Troll



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 631
Регистрация: 7.02.2005
Из: Санкт-Петербург рядом с м.Ломоносовская
Пользователь №: 6.008


Респектов: 44
-----X----




Всем здрассе...! smile.gif
Рассматривал данную часть форума и заметил такую загагулину, что в последнее время тут только линки оставляют хотя "Музыка и Кино" так-же и для дележа мнениями. Вот и предлагаю поговорить об этом.
Расскажите что нового вы открыли для себя в мире музыки за последнее время? Начну первым:
Зашёл я как-то в "505" (муз магазин) на Ивановской ул., и зацепился языком с продавцом. Благо я не спешил, а ему скучно было одному. В итоге я ушёл с несколькими дисками один из которых был - Hallucinogen - In Dub 2002 год. инфо альбома Это электронщики. Особенно меня кхе-кхе... зацепила чтоли... L.S.D. (World Sheet Of Closed String Mix). Я вообще всеядный в музыке и слушаю много чего, но такого давно не слушал. хотя по правде и не искал давно.
А Вы что слушали в последнее время? Напишите, может кто обоготится в музыкальном плане благодаря вашему вкусу. cool.gif

Добавил
to ВСЕМ!
Я вообще-то задумывал тему чтоб вы поделились своим мнением, а потому надо немного рассказать о том что именно вы слушаете. Если скажем я (Вы) увижи интересный для себя стиль исполнения и незнакомого исполнителя, то возможно я его скачаю с нэта и тем самым мне (и ВАМ тоже) не прийдётся идти в магазин и общаться с прадавцами.
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
22.04.2006 - 22:11
#2
devmstr



Unregistered














Слушаю OE, Nightwish
Go topGo end
22.04.2006 - 22:18
#3
enzofer



Unregistered














Последняя группа которою я для себя открыл и котороя мне понравилась это Blackmore's Night с альбомом Village Lanterne
Go topGo end
22.04.2006 - 22:23
#4
ZaHack



Большой Брат
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.252
Регистрация: 24.01.2006
Из: Where The Eagles Fly
Пользователь №: 333


Респектов: 117
-----X----




QUOTE(devmstr @ 22.04.2006 - 23:11)
Слушаю OE, Nightwish
*



Nightwish - это вообще супер! Вот вчера у другана послушал песню "Stairway to heaven" от "Led Zeppelin" - тоже можно сказать зацепило smile.gif Старички, а всякий "чиста тру-пацанский рэпак" и рядом не валялся! Вообщем, найду еще пару альбомов этой группы.
User is offline
Go topGo end
23.04.2006 - 2:22
#5
Troll



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 631
Регистрация: 7.02.2005
Из: Санкт-Петербург рядом с м.Ломоносовская
Пользователь №: 6.008


Респектов: 44
-----X----




Да, Nightwish тоже попадает в моё поле зрение. Вот заговорили о тяжёлом и сразу вспоминается не весёлый факт того что у меня есть 3 альбома Evanescence, с логотипом производственной студии Epic, и все они МР3 загнаные на диск. Тоесть качество упадочное. Хотя вещица здоровская. Зато Meteora от Linkin Park достался лицензионный почти дадом smile.gif.
Есть ещё одна группа, открытием которой мне хотелось бы с вами поделиться Wolfsheim - Casting Shadows - 2003 год. Стиль их музыки на мой взгляд приближен к Duran Duran. Инфо альбома. Есть даже такая информация что - " Диск продюсировал среди прочих Aндриас Гербиг (A-ha, Deichkind, Patrice)." Вобщем слушайте, - и услышите!. smile.gif
User is offline
Go topGo end
23.04.2006 - 3:26
#6
Pascaller



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 812
Регистрация: 6.11.2005
Пользователь №: 63.770


Респектов: 148
-----X----




Вообще слушаю русский рок и шансон. Недавно послушал группу "Ранетки"(поп-рок). Это новая группа, поэтому вы врят ли о ней слышали. К сожалению свой альбом они ещё не выпустили, есть только демо-песни.
В общем я много чего слушаю, от попсы до рэпа, но в основном рок
User is offline
Go topGo end
24.04.2006 - 16:26
#7
Erasure



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.02.2006
Из: Санкт-Петербург, Россия.
Пользователь №: 122.796


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Avril Lavigne
User is offline
Go topGo end
26.04.2006 - 10:53
#8
VadXad



Unregistered














Слушаю в основном русский рок.
Butch недавно слушался так свежо smile.gif
А вообще ищу такого товарища: Bugge Wesseltoft это, если одним словом техноджаз. Может кто подкинет ссылок? спасибо заранее
Go topGo end
26.04.2006 - 17:28
#9
Troll



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 631
Регистрация: 7.02.2005
Из: Санкт-Петербург рядом с м.Ломоносовская
Пользователь №: 6.008


Респектов: 44
-----X----




to VadXad
Для поиска есть отдельная тема, но я нашёл:
http://mp3.alkar.net/browse/9920.html
может то, может нет.
User is offline
Go topGo end
26.04.2006 - 17:35
#10
НЕВ



Unregistered














Вот нашел ссылочку и с нее теперь иногда музыку качаю...
http://www.russian-town.com/
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 13:25
Мобильная версия | Lite версия