day & night

Skype. Вопросы, решение проблем., Помощь
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Slevin Kelevra



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 696
Регистрация: 2.04.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 138.651


Респектов: 70
-----X----




Нужна рекомендация. Стоит ли мне и моим друзьям ставить Skype если у нас скорость соединения с интернетом 40-максимум 50 кб/с
Я конечно читал что Скайп работает и на скорости 36,6 Кб/c, но это писали люди у которых скорость более 1 Мб/с, поэтому не очень верится. Прошу ответить пользующихся Скайпом людей у которых такая же низкая скорость соединея с интернетом, какое качество звука и вообще как работает связь на такой низкой скорости?
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
2.05.2006 - 3:24
#2
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




а почему ты попробовать не можешь? попробовать - минут пять займёт. плюс будет наверняка.

а вообще скайп работает даже на дайл-апе. вполне прилично.
User is offline
Go topGo end
2.05.2006 - 3:29
#3
Slevin Kelevra



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 696
Регистрация: 2.04.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 138.651


Респектов: 70
-----X----




у меня и так dial up. Кто может мне помочь проверить (поговорить через Skype) прошу в pm написать.
User is offline
Go topGo end
4.05.2006 - 7:35
#4
Slevin Kelevra



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 696
Регистрация: 2.04.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 138.651


Респектов: 70
-----X----




всё, поставил, проверил, на скорости 40 кб/с слышно вроде более менее нормально, только голос собеседника на первых секундах разговора сильно заторможенный получается.
User is offline
Go topGo end
29.12.2006 - 16:35
#5
Дон Фаустин



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.04.2006
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 156.296


Респектов: 23
-----X----


Предупреждений:


У меня есть знакомый, который живет в Грузии, а там сейчас как вы знаете полный беспредел, каждый второй сотовый и каждый третий телефон прослушивают. Ну а пообщаться то охота и в связи с этим вопрос: "Можно ли прослкушать интернет телефонию?"
User is offline
Go topGo end
30.12.2006 - 3:59
#6
NeoSelcev



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 5.08.2006
Пользователь №: 205.890


Респектов: 12
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote
Шифр Skype делает ее недоступной для спецслужб

Использование телефонного интернет-сервиса Skype делает подслушивание разговоров пользователей практически невозможным. Skype обеспечивает голосовые звонки и мгновенный обмен сообщениями между пользователями через интернет. Но, в отличие от других голосовых интернет-сервисов, звонки Skype зашифрованы 256-битовым кодом.

Этот шифр создан с использованием сложных математических операций, что делает их декодирования со стороны практически невозможным.

Шифр звонков Skype представляет собой "ключи", состоящие из очень длинных последовательностей цифр. Они составляют 256 бит, что в два раза больше, чем "ключи", используемые для пересылки номеров кредитных карт через интернет.

Теоретически, на то, чтобы взломать 256-битовый код Skype, должно уйти в трилионы раз больше времени, чем на 128-битовые коды, которые считаются практически неуязвимыми для существующих сегодня технологий взлома.

Однако эксперты по безопасности не могут однозначно утверждать, что Skype действительно настолько безопасен, как кажется. Компания до сих пор не открыла своих технологий.

Конечно, Skype не первое приложение, предлагающее зашифрованное общение через интернет. Однако у пользователей, в большинстве своем, нет необходимости делать дополнительные усилия по обеспечению безопасности своей корреспонденции. В частности, программа Pretty Good Privacy многим кажется слишком неудобной для пользования.

"Skype стал популярен не из-за своей безопасности, а из-за простоты в использовании", - сообщил Associated Press руководящий сотрудник в Counterpane Internet Security Inc.

Компания Skype, со штаб-квартирой в Люксембурге, была основана шведскими и эстонскими предпринимателями, создавшими сеть коллективного пользования файлами Kazaa.

На сегодняшний день продуктом Skype пользуются около 75 млн. человек по всему миру. Обычно, три-четыре миллиона пользователей находятся онлайн в одно и то же время.


подсмотрено вот здесь:
User is offline
Go topGo end
16.07.2007 - 18:52
#7
Makidzjo



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.05.2007
Пользователь №: 394.918


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Всем привет! Установил skype. Какой счёт и где открывать, как его пополнять. Можно ли использовать webmoney?
User is offline
Go topGo end
icon13 10.11.2007 - 16:22
#8
Troll



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 631
Регистрация: 7.02.2005
Из: Санкт-Петербург рядом с м.Ломоносовская
Пользователь №: 6.008


Респектов: 44
-----X----




Привет всем!!! wink.gif
У меня такой вопрос. В SKYPE всё нормально работает за исключением того что, при открытой программе (разговоре) в Diablo не поиграть. Происходят жуткие тормоза и игра идёт рывками. Неужто прога так много ресурсов кушает??? Скорость соединения с нэтом ADSL 1100К: приход - 1100 Кбит/с , уход - 512Кбит/с. Подскажите кто знает, как с этим бороться??!

Добавил: Я имею в виду голасовое общение. А не письменость!
User is offline
Go topGo end
icon10 10.11.2007 - 17:27
#9
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




Бороться очень просто. Убиваешь Скайп, заходишь на google.com регишь аккаунт, загружаешь вот эту штучку [attachmentid=5608] и чаться себе в счастье хоть с Аргентиной, хоть с Аделаидой, хоть с Васей Пупкиным в соседнем доме - качество всегда будет стабильным wink.gif
Правда, и твои друзья должны сделать такие же движения. При сём, получаете бесплатные ящики объемом 2 гига ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЁННЫЕ ОТ СПАМА!

Если же надо телефон... sipnet.ru (там всё описано) оплата нашими деньгами в "Евросети"... связь - песня, как и в Скайпе - звонок с компа в комп - бесплатный независимо от расстояния!

Скайп - вещь хорошая, но не наша sad.gif
User is offline
Go topGo end
10.11.2007 - 20:33
#10
Troll



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 631
Регистрация: 7.02.2005
Из: Санкт-Петербург рядом с м.Ломоносовская
Пользователь №: 6.008


Респектов: 44
-----X----




to KLUCHICK
Погоди. Я только что как-раз на этой (sipnet.ru) и сидел. Там вроде голосовой чат платный. У меня осталось 29 дней на тэст. А потом я так понимаю что "аля-улю". А в гугле можно говорить?

Да smile.gif хочу извениться за тормозность и поправиться. Я в первом посте не совсем правильно описал проблему. Сам чат идёт нормально, но мне надо именно голосовую поддержку. Чтоб не писать руками, а говорить. Вот - так правильнее.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 19:02
Мобильная версия | Lite версия