day & night

Интернет знакомства и как следствие любовь?, Как думаете это реально?
Некотрые ищут любовь в интернете. Много сайтов. Много мнений! Ваше мение по поводу таких сайтов
 
Я думаю, познакомиться реально! [ 108 ] ** [66.67%]
Может быть можно, но ни разу не слышал! [ 8 ] ** [4.94%]
Мне всеравно. Кому надо тот найдет! [ 22 ] ** [13.58%]
Нет, наверное нет. Хотя... [ 15 ] ** [9.26%]
Нереально! Это просто глупости в интернете... Пфф! [ 9 ] ** [5.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
ArNic



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 49.375


Респектов: 26
-----X----


Предупреждений:


Итак! Что же вы думаете о сайтах знакомств. У нас спор вышел в человек 12, к общему мнению не пришли. У всех мнения делятся примерно на пять категорий, которые я и выставил в опрос.

Добавлено:

Коментарии тоже пишите. Может некоторым из вас есть что сказать кроме этих кратких ответов на опрос!
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
icon10 3.01.2007 - 13:24
#2
DJ Midnight



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 154
Регистрация: 18.08.2005
Из: USSR
Пользователь №: 36.521


Респектов: 34
-----X----




Да не, ребят, это глупости!!! Какая любовь в интернете? huh.gif Ну да, слыхал я пару истории типа познакомились, влюбились! Но это глюк, загон, причём конкретнейший!!! Ну понимаю там просто пообщаться, но в любовь играть, влюблятся - это перебор! НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ РЕАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧ и т.д., вообщем РЕАЛЬНОГО - это теорема ни раз доказана! wink.gif Хотя, не мне решать! Выбор всё равно за вами! cool.gif

Нереально! Это просто глупости в интернете... Пфф!
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 13:34
#3
ArNic



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 49.375


Респектов: 26
-----X----


Предупреждений:


Позволь не согласиться! Из-за этого спор и возник. Я со своей девушкой в интернете познакомился! Через 2-3 дня после бесед в интернете мы встретились. Разачарования не было. Хотя, признаться честно я боялся (ну мало-ли - косая, кривая с признаками даунизма!), но слава богу хорошенькая, сексуальная, умная девушка. Правда есть одно большое НО обижается часто dry.gif
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 13:48
#4
MaxVerona



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 281.807


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений: 1


Познакомиться очень реально, не верьте тем, кто говорит, что это не так. Я могу это утверждать как человек, у которого был подобный опыт. Проблема здесь несколько иная. Всё дело во времени, которое вы тратите на бесконечные переписки и т.д. Всё то, что вы хотите узнать, в реальности можно понять с первого взгляда! Но это касается только мужчин! За женщин не берусь ничего утверждать... И очень часто то, что написано в анкете не совсем правда...

И напоследок совет парням. Не тратьте своё драгоценное время. Оглянитесь вокруг! Столько прекрасных девушек! От нас же требуется как обычно лишь уверенность в себе и ни капли сомнений.
Первый шаг - он трудный самый...
P.S. Ещё я знаю людей которые познакомились в инете на сайте знакомств и несколько лет уже живут вместе. Вот так. Может им повезло или судьба...
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 13:55
#5
ArNic



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 49.375


Респектов: 26
-----X----


Предупреждений:


Интересное мнение! Хорошая философия. Но! Что в интернете, что в жизни. Не будучи активным, как можно расчитывать на удачу и любовь - не понимаю! Любовь тоже требует усилий!
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 14:15
#6
andyst



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.01.2007
Пользователь №: 299.847


Респектов: 5
-----X----


Предупреждений:


Знакомства через интернет это своего рода лотерея, вопрос только в том повезет или нет
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 14:16
#7
www976



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 253.267


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Мдяяяя….могу сказать, что :
1.Инет знакомства это экономия времени (ну для меня лично) …он-лайн можно общаться с несколькими людьми
2.Получение полезной информации мимоходом так сказать, т.е. если человек не подошел по каким-то моим «вкусовым» параметрам остается много новых знаний и впечатлений в доступной форме…опять таки это сугубо мое мнение
3.Уже то , что человек ходит в инете, как и ты, говорит о наличии хотя бы одного общего интереса….а это уже шаг к сближению smile.gif …это же указывает на наличие некоторого количества мозгов, что тоже радует!:-)
4.Кто искренне общается в сети, от того не получаешь разочарования в реале. Правда есть один существенный момент ..типа не подошли по вкусу….ну там по запаху, заморочки из нашей чисто животной составляющей
5.Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет свою половинку тот найдет smile.gif
Все серьезно на столько на сколько вы это считаете !!! wink.gif
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 14:17
#8
xxzz



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 163.419


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Я считаю,что реально в интернете найти девушку.Я уже со второй из интернета встречаюсь 2 месяца.А с первой вообще 1.5 года встречался.Друг мой так же познакомился и встречался вообще 3 года.Так что знакомство по интернету реально.Не получается найти у тех-с кем не интересно.Девушки долго не будут с такими общаться даже.И луше сразу спрашивать,какая цель знакомства у девушки.Потому что мноигте просто друзей ищут,и не более того.Так что всё в ваших руках.
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 15:42
#9
Mais



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 117.846


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


У меня такие знакомства в основном заканчиваются долговременной дружбой, так что бы получалась именно ЛЮБОВЬ исчо ни разу не было... 8о)))
User is offline
Go topGo end
3.01.2007 - 16:20
#10
ArNic



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 49.375


Респектов: 26
-----X----


Предупреждений:


Практически все сходятся на одном и том же, на том же что и я - что познакомиться реально, и что это не трудно!
Осталось выяснить как? Может кто может подсказать?
Начнем пожалуй.
1) Если отношения готовите серьезные не затягивайте интернет общение - поняв устраивает ли вас человек В ОБЕЩЕМ предложите встретиться. Так будет меньше иллюзий! Только при живом общении вы, еще не привязавшись психологически сможете понять - нужен(на) ли вам он(а).
2) Не врите. Ложь всегда всплывает. Будет разачарование собеседника, будет прекращение отношений! Вы же этого не хотите?
3) Не стройте иллюзий! Это обычный человек со своими плюсами и минусами. И если вас вправду там ожидает пышногрудая блодинка с ногами от ушей. Подумайте она тоже имеет ряд недостатков о окотрых вы узнаете встретившись реально!
...
даю слово другим
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 10:59
Мобильная версия | Lite версия