day & night

kiloWatt - наращиваем мышцы, играя на компьютере, супер мега пупер джостик
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon1
#1
Admin



Unregistered














Твой софтовый форум

Powergrid Fitness kiloWatt
Описание: игровой манипулятор-тренажер
Дата начала продаж: зима 2004
Цена: $700

Как известно, компьютерные игры не способствуют улучшению физического здоровья человека, особенно в плане поддержания в форме мышц. Исправить это призван игровой манипулятор kiloWatt, созданный американской компанией Powergrid Fitness.

kiloWatt похож на беговую дорожку с гигантским джойстиком полутораметровой высоты. Встроенные в него датчики измеряют прилагаемое усилие, которое затем преобразуется в движение в игре. Например в гонках скорость будет зависеть от того, как сильно игрок давит на этот рычаг. Так как устройство измеряет силу, а не перемещение, на скорости реакции в играх его физическое сопротивление не скажется. Уровень чувствительность можно настраивать, чтобы начинающие слабосильные игроки не испытывали с kiloWatt больших трудностей.

kiloWatt может работать с разными играми, но особый интерес он представляет для владельцев приставок, так как полностью совместим с аналоговыми геймпадами для Playstation 2 и XBox.

Фактически, игра на kiloWatt представляет собой упражнения, связанные с преодолением силы сопротивления груза и его удержания (статические, или изометрические). Они более подходят для наращивания мышечной массы и развития силы, но не для сбрасывания веса. Впрочем, польза kiloWatt будет в любом случае. biggrin.gif

Твой софтовый форум
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
11.01.2004 - 13:13
#2
Petrovich86



Unregistered














Да реальная штука, только я думаю в обычный зал с
гирьками и гантельками, штангами ходить намного выгоднее
в смысле денег , да эффекта думаю будет больше
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 15:04
Мобильная версия | Lite версия