day & night

Перевозка детей в авто, Потеряшкин
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
vaskus



Unregistered














На моей волге 31105 не установленны задние ремни безопастности,
тоесть 9 летнего ребенка не возможно пристегнуть.По новому закону ребенок должен быть пристегнут.Ни в магазинах, не на рынке ремней для волги нет(оно и понятно, не ходовой товар) Вопрос ??? Если заводом изготовителем не предусмотренны ремни, обязан ли я их ставить. Подскажите где можно узнать,почитать об этом. Спасибо! wacko.gif
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
5.07.2007 - 21:57
#2
ZaHack



Большой Брат
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.252
Регистрация: 24.01.2006
Из: Where The Eagles Fly
Пользователь №: 333


Респектов: 117
-----X----




Не обязан. Сажай своего ребенка назад спокойно. В правилах ведь ясно сказано (дословно не помню): "Водитель и пассажиры должны обязательно быть пристегнутыми ремнями безопасности, если эти ремни предусмотрены конструкцией. У тебя они не предусмотрены. Все smile.gif
User is offline
Go topGo end
5.07.2007 - 22:10
#3
SLIDER



Made In Formula1
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 5.724
Регистрация: 5.12.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 666


Респектов: 1443
-----XXXXX




Я бы взял ремни от другой модели, мне пофигу на правила, безопасность ребёнка превыше всего!
Я сам очень резво езжу по городу, но с ребёнком стараюсь быть акуратным, но твоя акуратность тебе не поможет если какой-нить дол****б недоучака, тормознёт перед тобой или впишется в тебя на полном, ходу, а их счас столько на дороге....

Приезжай к нам в Нижний у нас эти ремни точно есть smile.gif

Вот у меня ребёнок катается с пристёгнутым креслом на заднем сидении.
User is offline
Go topGo end
5.07.2007 - 23:40
#4
degustator1



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.09.2006
Пользователь №: 237.383


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


На 3110 были точки крепления ремня среднего, сам ставил средний ремень от инки, ситрон ВХ это был, но в принципе, любая инка с ремнями. Щас купил рестайлинговую 31105, так там ремни уже есть. Не думаю что они изменили кузов и добавили точки крепления... Так что ищи ремень средний от любой тачки и в путь. Безопасность превыше всего!
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 10:12
Мобильная версия | Lite версия