day & night

Нужна программа для скрытого копирования файлов с, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
doktorbormental



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 342.757


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Нужна программа для скрытого копирования файлов с флешки, т.е. в мой комп вставляется флешка и в скрытом режиме копируется вся информация которая хранится на ней.
Заранее благодарен!
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 8)
24.10.2007 - 14:22
#2
mukam



Потомок волков
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.665
Регистрация: 3.04.2006
Из: From East Turkestan
Пользователь №: 22


Респектов: 832
-----XXXXX




ЮСБГрабь
usbgrab


Довольно часто попадаются друзья-знакомые-другие люди, которые обладают удивительной природной жадностью: они с радостью забирают у вас разные интересные файлы, а взамен ничего не дают. На борьбу с таким видом жадности и направлен этот проект.
Usbgrab постоянно следит за usb-портами и, когда обнаруживает флэш-накопитель, копирует с него файлы в указанную папку. Причем делает это в несколько проходов, то есть можно сначала скопировать самые ценные файлы (*.doc, *.xls по умолчанию), а потом уже архивы и все остальное. Программа может висеть как в трее (иконка реагирует только на щелчки мыши при зажатом шифте), так и вообще не отображаться (ключ --hide при запуске).
шифте), так и вообще не отображаться (ключ --hide при запуске).
Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса: Русский

Присоединённый файл  usbgrab.rar ( 215.75кб ) Кол-во скачиваний: 140

User is offline
Go topGo end
24.10.2007 - 16:37
#3
mukam



Потомок волков
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.665
Регистрация: 3.04.2006
Из: From East Turkestan
Пользователь №: 22


Респектов: 832
-----XXXXX




UsbWriteProtect
Эта прога для того чтобы у вас с компа кто-нибудь что-нибудь
не скомуниздил. А то много ухарей развелось biggrin.gif .
Присоединённый файл  usbwp.rar ( 183.18кб ) Кол-во скачиваний: 83
User is offline
Go topGo end
25.10.2007 - 20:54
#4
doktorbormental



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 342.757


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Люди добрые на другом форуме помогли с поиском программки, для тех кому интересно - есть такая программа USBDumper - как раз для таких целей. Но некоторые антивирусы ругаются....
забираем здесь


! Предупреждение:
[HIDE]
User is offline
Go topGo end
2.12.2009 - 14:35
#5
HoKi



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.11.2009
Из: Северодвинск
Пользователь №: 1.587.289


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений: 0


Кстати,немного похожий вопрос.Нужно вот что.Вставляешь в компьютер неопытного юзера флешку,открываешь её,открываешь какую-нибудь на вид заумную програмку,нажимаешь кнопочку,и с компьютера юзера мне на флешку копируется папка,к примеру,"мои рисунки".Проблема вот в чём,если я просто открою папку мои рисунки и скопирую её себе на флешку,юзер,смотрящий за каждым твоим действием из-за твоего плеча,поймёт,что происходит что-то подозрительное,и начнёт задавать вопросы,ти "а зачем ты мою вот эту папку копируешь?думаешь я такой тупой что не вижу и не догадываюсь что ты делаешь?".но если я сделаю это как-нибудь по-другому,то можно будет сказать,что не лезь,ты не понимаешь,это я наоборот тебе комп избавляю от вирусов,или подобное...В общем,точный адрес нужной папки на компе я знаю,нужно только незаметно копировать.Кто может помочь?
User is offline
Go topGo end
2.12.2009 - 14:55
#6
HoKi



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.11.2009
Из: Северодвинск
Пользователь №: 1.587.289


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений: 0


а вот вроде нашла?

User is offline
Go topGo end
2.12.2009 - 14:56
#7
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




пуск - выполнить - cmd
xcopy /e c:\нужнаяпапка g:\папканафлешке
smile.gif

как вариант на флешке создается фаил 1.cmd с этой командой и запускается двойным щелчком. после копирования окно командной строки закроется.
User is offline
Go topGo end
2.12.2009 - 20:11
#8
kostya-chist



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1.211
Регистрация: 20.04.2006
Из: Ростов Великий
Пользователь №: 152.532


Респектов: 192
-----X----




Цитата | Quote(HoKi @ 2.12.2009 - 14:35)
Кстати,немного похожий вопрос.Нужно вот что.Вставляешь в компьютер неопытного юзера флешку,открываешь её,открываешь какую-нибудь на вид заумную програмку,нажимаешь кнопочку,и с компьютера юзера мне на флешку копируется папка,к примеру,"мои рисунки".Проблема вот в чём,если я просто открою папку мои рисунки и скопирую её себе на флешку,юзер,смотрящий за каждым твоим действием из-за твоего плеча,поймёт,что происходит что-то подозрительное,и начнёт задавать вопросы,ти "а зачем ты мою вот эту папку копируешь?думаешь я такой тупой что не вижу и не догадываюсь что ты делаешь?".но если я сделаю это как-нибудь по-другому,то можно будет сказать,что не лезь,ты не понимаешь,это я наоборот тебе комп избавляю от вирусов,или подобное...В общем,точный адрес нужной папки на компе я знаю,нужно только незаметно копировать.Кто может помочь?
*



А вот воровать нехорошо. sad.gif

! Предупреждение:
А вот флудить тоже. Предов давно не добавляли?
User is offline
Go topGo end
icon13 24.04.2010 - 8:47
#9
ZXDemon



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2010
Пользователь №: 1.716.515


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


FDFSpy - автоматически копирует файлы со съёмных дисков на жёсткий диск.
HDFSpy - автоматически копирует файлы с жёстких дисков на съёмный диск.
FDFRun - автоматически запускает программу при подключении съёмного диска.


Более подробно:

Все три программы не нуждаются в установке, а нуждаются лишь в настройке!

FDFSpy - копируем папочку на жёсткий диск, запускаем файл FDFSpy.exe, по необходимости запускать программу вместе с запуском Wndows жмём внизу слева в окне настроек кнопочку "зелёненький плюсик", выбираем путь для сохранения файлов на жёстком диске и определяем маски для копируемых файлов, для сохранения изменёных настроек жмём кнопочку "дискетка", сворачиваем окно настроек в трей и всё!
При втыкании флэшки или другого съёмного носителя в компьютер, где запущена эта программа, нужные файлы копируются в выбранную папку!

HDFSpy - копируем папочку на флэшку или т.п. (например в корень диска), открываем в блокноте файл HDFSpy.ini, конфигурим как описано в файле ReadMe.txt т.е. выбираем путь на флэшке куда будут копироваться файлы с жёстких дисков, определяем маски для копируемых файлов, сохраняем изменённый файл HDFSpy.ini, создаём файл Autorun.inf в корне флэшки (пример Autorun.inf есть внутри папки с программой) для автоматического запуска файла HDFSpy.exe и всё!
При втыкании флэшки, на которую всё это записали, в компьютер - нужные файлы с жёстких дисков автоматически копируются на флэшку!
Если на компьютере запрещена обработка Autorun.inf, то придётся тыкнуть на HDFSpy.exe вручную!

FDFRun - написана для расширения работы вышеперечисленных программ и автозапуска Windows, даже если всё отключено, папочку с программой копируем на жёсткий диск и запускаем файл FDFRun.exe, прописываем путь к программе или файлу которых будет открыватся при появлении в системе нового съёмного диска, например флэшки, задаём параметры если требуется, по необходимости запускать программу вместе с запуском Wndows жмём внизу слева в окне настроек кнопочку "зелёненький плюсик", для сохранения изменёных настроек жмём кнопочку "дискетка", сворачиваем окно настроек в трей и всё!
При втыкании флэшки или другого съёмного носителя в компьютер, где запущена эта программа, открывается нужный нам файл, а там уже всё от фантазии зависит! 8)


Если интересно, то есть ещё вот:

AutoKFD - копируем папочку на жёсткий диск, запускаем файл AutoKFD.exe, по необходимости запускать программу вместе с запуском Wndows жмём внизу слева в окне настроек кнопочку "зелёненький плюсик", выбираем файлы и папки по маскам и размерам которые хотим удалять со съёмных дисков (флэшек) при их подключении, для сохранения изменёных настроек жмём кнопочку "дискетка", сворачиваем окно настроек в трей и всё!
При втыкании флэшки или другого съёмного носителя в компьютер, где запущена эта программа, с флэшки удаляются ненужные нам файлы, например вирусы и т.п., а так же избавляемся от мусора на флэшке!


FDFSpy, FDFRun, AutoKFD - умеют распознавать диски (флэшки и т.д. и т.п.) по их серийным номерам и/или именам, и работать только с нужными!
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 19:52
Мобильная версия | Lite версия