day & night

...«грязные картины»., Юмор
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
barbi



профи!
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.812
Регистрация: 25.12.2006
Из: землян...
Пользователь №: 293.010


Респектов: 1020
-----XXXXX




Мозг, прекрати ... это не то, о чем ты подумал. smile.gif

Твой софтовый форум

Человеческий мозг удивителен: он способен видеть невидимое, додумывать неизвестное и дорисовывать в своем воображение желаемое.
Для создания фотоиллюзии большинство фотографов прибегают к фотошопу. Но есть и такие счастливчики, которые умудряются подловить такой момент или такой ракурс, что фотографии с пикантным смыслом получаются сами собой.
При первом взгляде на подобные работы, мозг рисует «грязные картины». Но, приглядевшись, начинаешь понимать что к чему... и на самом деле все в полном порядке.
...16+ на всякий случай... wink.gif
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
icon6 6.11.2012 - 17:23
#2
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




Сразу вспомнилась бессмертная книга Терри Пратчетта "Правда" ... smile.gif

Цитата | Quote
— Я вот выращиваю морковь, — сообщил человечек. — И мне показалось, форма одной из морковин очень даже забавна. А? Что скажете? Разве не смешно? Я показал морковину в трактире, так там все чуть с хохоту не померли! Посоветовали обязательно у вас отпечатать.

Он поднял морковку, форма которой действительно была забавной. А лицо Вильяма мгновенно приобрело не менее забавный оттенок.

— Какая
странная
морковка, — сказала Сахарисса, критически рассматривая корнеплод. — Что скажешь, господин де Словв?

— Э… Э… Почему бы тебе не отправиться в Университет? А я разберусь с этим… посетителем, — выдавил Вильям, когда почувствовал, что к нему вернулся дар речи.

— Моя жена просто обхихикалась!

— У твоей жены замечательное чувство юмора. Тебе с ней очень повезло, — мрачно заметил Вильям.

— Жаль, вы не умеете отпечатывать картинки, а?

— Очень жаль. Правда, у меня и без того достаточно неприятностей, — буркнул Вильям, открывая блокнот.


Можно прочесть и книгу сэра Терри Пратчетта "Правда" (весьма рекомендую)Присоединённый файл  Pratchett_Terri._Ploskiy_mir_27_pravda_.zip ( 265.31кб ) Кол-во скачиваний: 14
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 18.04.2024 - 12:26
Мобильная версия | Lite версия