day & night

Деньги и связи решают все???..., Студентка выбросилась из окна.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
bo-tanic



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 27.11.2007
Из: Norway
Пользователь №: 624.237


Респектов: 163
-----X----


Предупреждений: 0


Голая студентка выбросилась из окна, спасаясь от насилия начальника

Твой софтовый форум

Девушка до сих пор прикована к постели

Шеф петербургского предприятия попытался изнасиловать молоденькую сотрудницу


О том, что случилось, 20-летняя студентка юрфака СПбГУ Юлия Попова будет помнить до конца жизни. Молодая красивая девушка устроилась на работу в охранное предприятие «Центр сопровождения и защиты бизнеса». Но успела проработать всего неделю.

Вечером 18-го апреля коллеги фирмы устроили корпоратив. Девушка выпила несколько бокалов, ее шеф Лерник Токанджян тоже захмелел. Нетрезвый, но адекватный, предложил подвезти. Благо общага и его квартира недалеко.

У своего дома 45-летний Токанджян, вспоминает Юлия, пригласил ее на кофе. Девушка отказалась...

- Он зверел при малейшем «нет». Втолкнул меня в парадную, - рассказывает девушка. – Я, чтобы лишний раз не нарываться, прошла на кухню в верхней одежде. Думала выпить кофе, и – домой.

Тут-то, судя по материалам дела, Токанджяна и понесло. Он разорвал на Поповой блузку, затащил в спальню. На хрупкое сопротивление ответил прицельными ударами в лицо. На Юлином фото, приобщенном к делу, правый глаз с чудовищным кровоподтеком, челюсть смещена, синяков не счесть.

Девушку тошнило. Токанджян отпаивал водой и снова бил. Юля кричала. Лерник достал из-под кровати саблю:

- Заткнись, убью. Или в окно выброшу.

- Я лучше сама, - посчитала студентка. И сиганула в чем мать родила со второго этажа. Сломала пятки, голень, позвоночник.

Лерник Токанджян, по словам Юли, звонил и пытался дело "замять"

Оперативники: девушка - воровка, а прыжок - суицид

Наутро в больницу пришли оперативники Василеостровского РУВД. Но не слушать жалобы студентки. Ее заподозрили... в воровстве хозяйской цепочки с медальоном. По их версии выходило, что лицо девушка изуродовала ударом об дверь, а прыжок - банальный суицид.

- Я спасалась от насильника, - спорила Попова, но опера не слушали.

Юля написала заявление в следственное управление при прокуратуре по Петербургу, и Лерника Токанджяна обвинили в угрозе убийством и изнасиловании, неоконченном по не зависящим от фигуранта причинам, и причинении тяжкого вреда. Как посчитали следователи, не выпрыгни девушка из окна, шеф довел бы грязный умысел до конца.

После инцидента Попова слышала Лерника один раз по телефону:

- Он сказал, что хочет добиться прежнего уважения, предлагал лекарства. А случившееся просил забыть. Это, по его словам, обычное дело.

Следствие ходатайствовало перед Василеостровским судом об аресте Токанджяна: - Он социально опасный человек и может скрыться.

Твой софтовый форум

Фото: из архива «Центра сопровождения и защиты бизнеса»


Но обвиняемого оставили под подпиской о невыезде. Городской суд отменил решение Василеостровского. На этой неделе Токанджяна все же могут арестовать. По крайней мере, знающие юристы рассказали, что теперь Василеостровскому суду трудно ослушаться «городских».

Лерник Саргисович, считающий себя уважаемым человеком, выглядел потерянным:

- Понимаете, задета моя честь, - признался он корреспонденту «КП». - Она украла мои вещи, а меня обвиняют в таких злодеяниях.

А "воровка" Юля по-прежнему лежит в больнице.

Одновременно следствие занялось подозрительной лояльностью сотрудников ГУВД. Почему, допустим, они не увидели очевидного состава преступления в действиях Токанджяна? У Токанджяна есть почетные грамоты за материально-техническую помощь милиционерам и золотая медаль за развитие охранно-сыскной деятельности. Также известно, что Лерник Саргисович проходил по уголовному делу о незаконной прослушке, но обвинения с него сняли.

Александр ЕРМАКОВ - kp.ru
Фото: автора
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
28.05.2009 - 9:11
#2
dimusik



Born in the USSR
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10.882
Регистрация: 9.09.2006
Из: Mogilev
Пользователь №: 224.934


Респектов: 3950
-----XXXXX




Цитата | Quote(bo-tanic @ 28.05.2009 - 9:11)
У Токанджяна есть почетные грамоты за материально-техническую помощь милиционерам и золотая медаль за развитие охранно-сыскной деятельности.
*



Этим он и купил себе карт-бланш на свершение такого рода действий.
User is offline
Go topGo end
28.05.2009 - 10:16
#3
Stasya09



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 4.01.2009
Из: Волжский
Пользователь №: 1.234.192


Респектов: 70
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote
Ее заподозрили... в воровстве хозяйской цепочки с медальоном. По их версии выходило, что лицо девушка изуродовала ударом об дверь, а прыжок - банальный суицид.

Где элементарная логика, своровать, что-бы потом покончить жизнь самоубийством? Такого бреда, я ещё не слышала.
User is offline
Go topGo end
28.05.2009 - 11:04
#4
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




В Китае бы он понял все сразу пораскинув мозгами в канаве с расстрелянными наркоторговцами,а здесь видно будет скоро что решают или нет связи.Это не дворник,фирма известна,если за "принуждение к самоубийству" не привлекут ,то и видно будет кто у кого "берет".
User is offline
Go topGo end
28.05.2009 - 13:45
#5
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




флуд. закрыто.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 19.04.2024 - 21:58
Мобильная версия | Lite версия