day & night

Угрозы от компании Форекс Украина, форекс украина кидалы лохотронщики уроды
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
pircom



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2009
Пользователь №: 1.283.283


Респектов: 4
-----X----


Предупреждений: 1


Цитата | Quote
Добрый день

Я админ Харьковского форума. Мой ник в интернете Димокс. Я в интернете работаю 15 лет и съел ни одного "слона". Меня знают десятки - сотни тысяч юзеров.

Буду краток (с)

18 августа 2009 года на мой сотовый раздался телефонный звонок. Кроме мата и угроз я ни понял ни слова. Диалог был примерно такой:

- C*ка, удали то что ты написал!!!!!!
- О чем речь? Вы куда звоните?
- Ты C*ка знаешь о чем речь!!!!! Удаляй то, что ты написал!!!!!!!
- Представстесь... О чем идет речь?
- Сколько тебе заплати??? Мы знаем что тебе заплатили!!!

и т.д. и т.п. далее следовали угрозы в мой адрес. Угрозы что, мне закроют вебмани кошельки, угрозы что у меня будут проблемы.., угрозы что у меня будут проблемы с :
1. милицией
2. налоговой
3. прокуратурой

Все угрозы на мой телефон шли с закрытого номера. Всегда говорил только женский голос лет 40-50 ти.

Т.к. "оно" отказывалось представится и назвать хотябы урл темы о которой идет речь, я перестал брать трубку. Просмотрев форум я не увидил ничего "такого". Написал всем модераторам форума. Но они тоже не видели ничего "такого".
Вечером того-же дня (18 августа) я получил емейл от пользователя, где он просил срочно удалить его тему с форума, т.к. ему угражают. Опа! Это врядли могло быть совпадением. Я сразу туда. О какой именно фирмы шла речь установить не удалось т.к. топикстартер удалил название фирмы после угроз.

Вот урл темы    http://www.kharkovfor...t=508800 

С помощью кеша гугла удалось установить что речь идет о компании "Форекс Украина".

В теме уже отписалась эта фирма, где написала Ф.И.О. топикстартера, а также его номер паспорта, домашний адрес, телефон, фамилию жены и т.п. Типа они не при делах... но Ф.И.О. и номер паспорта определили по нику?? 

Я сразу, как админ, удалил эту адрес и Ф.И.О. с форума. Через миниту на мой телефон раздался новый звонок с очередными угрозами и фразами :
- Ты зачем, C*ка, удалил его паспортные данные???!!!

Тот же голос, и опять с закрытого номера. Угрозы. Мат. Угрозы. Мат. Угрозы Мат. Угрозы. Мат...
Я наконец понял о чем идет речь.

Сообщения на форуме написаны с IP 217.112.212.122 (lira.kharkov.ua)
Так же была попытка взлома форума с этого ай-пи    http://www.kharkovfor...wpost.ph    ... stcount=35

Мой сотовый звонил до 11 часов вечра. Трубку я не брал. Смысл? Слушать угрозы и мат?


Что ещё сказать Вам?...

Сайт существует больше шести лет. На протяжении шести лет я имел дело в живую (или через инет) с бандитами, кардерами, спамерами, хакерами, милицией, СБУ и прочей нечестью. Но с тем с чем я с столкнулся вчера я не имел дело никогда...

Я не берусь заявлять что сообщение написанное ТС правда или нет. Я пишу только о том что я слышал своими ушами. А я слышал мат и угрозы, мат и угрозы.

Мой телефонный номер в Украине 8 095 3838277.

Последний раз звонок с угрозами был вчера, в 22:12, 18.08.09 со скрытого номера.
Звонки в 22:15, 22:16, 22:17, 22:18 и т.д. на которые я не отвечал.

Хотелось бы понять... и услышать оффициальный ответ от компании Форекс и её представителей в Украине... Такие угрозы это норма?.. Что дальше?


Что уже сдалено:
1. Удалено около 200 тем про Форекс написанных с 2003 по 2009 год.
2. Все домены и упоминания Форекса заблокированы на Гугла АД сенс. Я понимаю что фирмы разные... Ну а что делать? Форекс он и в Африке Форекс. Реклама forex.ua всегда была на главной странице нашего сайта... Проверьте мои слова.
3. В правила форума внесён запрет на какое либо упоминание "форекса" на форуме.
Это всё ерунда конечно...

Что будет сделано в ближайшие дни:
1. Рассылка на 125 тысяч емейлов с информацией о том что компания "Форекс" угражает администрации и работе сайта.
2. Будет создан и размещен баннер на эту тему, который увидят миллион пользователей интернета в месяц.

Спасибо за внимание.
Димокс, Админ ХФ


p.s. Мой телефон по прежднему 8 095 3838277.

p.p.s. Если вы журналист, и хотите написать статью о компании "Форекс" звоните по номеру 8 095 3838277. У меня есть все данные человека который создал тему.
При звонке отключите блокировку номера т.к. я уже не отвечаю на звонки со скрытых номеров.

p.p.p.s. Если вы работник МТС, который может помочь выяснить с какого номера были угрозы 18 августа на вышеуказанный номер пишите на емейл [email protected] Анонимность гарантирую.

источник    http://dimoks.livejou...451.html 



Добавлено:
Да кстати я не димокс а просто скопировал статью
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
20.08.2009 - 10:26
#2
ss36



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.04.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 12.023


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Ну таких фирм и в России матушке в избытке! А той бабе, что позволяет себе угрозы надо "розочку" на жопе сделать - что б сидела лёжа.... до конца её поганой жизни! А украинскому автору статьи (Димоксу) - держись, гов*о рано или поздно само сдохнет!
User is offline
Go topGo end
20.08.2009 - 21:47
#3
Hinzor



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 673.333


Респектов: 12
-----X----


Предупреждений: 0


жесть... mad.gif
User is offline
Go topGo end
21.08.2009 - 5:13
#4
megavolniy



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 1.153.527


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


да может просто у одной сумасшедшей бабы чердак совсем унесло вот она и названивает... а вы тут прям панику подняли
User is offline
Go topGo end
21.08.2009 - 22:33
#5
Jackson



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 25.06.2008
Из: Россия
Пользователь №: 953.675


Респектов: 15
-----X----


Предупреждений: 0


захотели бы наехать-наехали не по телефону.И не бабским голосом лет 50-ти,а мужским сапогом в дверь.
User is offline
Go topGo end
26.08.2009 - 11:31
#6
uxo



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 12.06.2007
Пользователь №: 413.676


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений:


так форекс и есть кидалово, может есть кто заработал на нем и вывел деньги ????
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 20:01
Мобильная версия | Lite версия