day & night

Женщина в полнолуние превратилась в мужчину, "знак свыше"
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
farg



Боец невидимого фронта
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 2.977
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 194


Респектов: 254
-----XX---




Жительница Мьянмы в полнолуние превратилась в мужчину

Жительница Мьянмы по имени Тин Сандар говорит, что давно мечтала стать мужчиной. Поэтому когда у нее, бывшей продавщицы курятины, в прошлом месяце необъяснимым образом появился пенис, 21-летняя Тин расценила это как знак свыше.

Таким же образом известие восприняли тысячи местных жителей, которые теперь прибывают в местную пагоду, чтобы лично посмотреть на чудо. "21 июня в полнолуние я заметила, что мой половой орган уже не тот, что раньше", - рассказывает бывшая Тин Сандар агентству AFP, которая теперь называет семя мужским именем Тан Сейн.

"И моя грудь исчезла. Я позвал своих родителей, чтобы им это показать", - добавляет Тан Сейн.

В Мьянме, стране в юго-восточной Азии, где господствует множество суеверий, данный случай привлек к себе большое внимание. В личных разговорах люди говорят, что Тан Сейн - гермафродит, индивидуум, у которого присутствуют половые признаки обоих полов.

Его уже осмотрели несколько врачей и ожидаются результаты исследований из центральной гинекологической клиники. Однако мало кто открыто предложил медицинское объяснение данной трансформации, ожидая официального заключения министерства здравоохранения, специалисты которого также осмотрели Тан Сейна. "Сейчас мы не можем сказать, произошло ли у нее неожиданное изменение пола", - сказал пожелавший остаться неизвестным представитель местных властей, добавив, что согласно свидетельству о рождении Тан Сейн был рожден девочкой.

"Подтвердить это можно будет, когда мы получим отчет министерства здравоохранения, хотя уже сейчас можно сказать, что ряд проведенных медицинских обследований показал, что он настоящий мужчина", - добавил источник.

Вне зависимости от того, что говорят власти, местные жители и другие любопытствующие жители Мьянмы устремились в местную пагоду, расположенную в 19 километрах от столицы страны, города Рангун, чтобы лично взглянуть на Тан Сейна и сделать пожертвования ему или храму.

Когда стало известно о превращении, местные жители устремились к дому Тана Сейна, чтобы посмотреть на чудо своими глазами. До 400 людей собираются каждый день у пагоды, желая хотя бы прикоснуться к Тан Сейну или поговорить с ним. Власти, испугавшись угрозы общественному порядку, спешно перевели Тан Сейна в пагоду.

46-летний отец Тан Сейна говорит, что он очень доволен тем, что произошло с его (теперь уже) сыном. "Я всегда хотел сыновей, чтобы они могли стать буддистскими монахами, но у меня было лишь две дочери", - утверждает он.

Ожидая окончательных результатов исследований, сам Тан Сейн говорит, что станет монахом и посвятит себя медитации, а потом решит, будет ли он жениться и заводить семью. "Когда я приходил в пагоду, я молился о том, чтобы Бог сделал меня мужчиной в следующей жизни. Сейчас я счастлив, потому что мне не придется ждать, мои мечты осуществились", - говорит он.
newsru.com
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
16.07.2005 - 17:37
#2
kukla



Unregistered














да, уж, чего только не случается в нашем грешном мире ohmy.gif
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 19:24
Мобильная версия | Lite версия