day & night

КОМУС - собирают досье на клиентов!, развод или сбор информации о клиентах?
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
ogondush



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 274.430


Респектов: 18
-----X----


Предупреждений: 0


Комус (канцтовары) Москва - развод или сбор информации о клиентах?

Имею накопительную карточку «клуб постоянных покупателей». Недавно решил взять товар на накопившееся бонусы за год, на что мне было отказанно так как карточка оказалась заблокированной. Причина — не указанно имя и фамилия владельца в их базе. На мой резонное недоумение: «До этого никто мне не говорил этого, и какая разница, карточка ведь накопительная ,покупают ведь у Вас а не где-то, и за это Вы даетё скидку!».
-Нет мы даём скидку только истинному владельцу карточки, хотите заведём новую, но Вы должны заполнить лист с данными.
Данные эти- полные сведения обо мне. Вот чешу репу и думаю: «Комус Москва- кидалово или сбор информации о клиентах?»
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
21.01.2010 - 23:59
#2
джер



профи!
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.116
Регистрация: 6.01.2009
Из: 52°57′26″N 37°4′41″E
Пользователь №: 1.236.839


Респектов: 508
-----XXX--




Первый раз я так попал\непопал... лет 15 назад..... в москве открылся первый магазин МЕТРО... в Химках... зашёл туда...., по дороге в шарик..., а у меня спросили паспорт... чтоб карточку дать... ))) я резко обиделся и ушёл, послав их сами знаете куда... теперь желею и исчу лишнюю карту... шучу)))

2ogondush - накопительные бонусы, даже когда они реальные, ни когда не помогут тебе взять чёто... бесплатно.... (типа заплати новые деньги, а мы те на бонусный счёт исчё добавим пару баллов)

Ребят! Не ведитесь на накопительную фикню.... Это грамотный маркетинг, обиженного всеми, народа!
User is offline
Go topGo end
28.01.2010 - 17:27
#3
Foller



И тут я ему сказал...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Дружинники
Сообщений: 2.242
Регистрация: 23.07.2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 199.021


Респектов: 616
-----XXXX-




Цитата | Quote(ogondush @ 21.01.2010 - 15:29)
Имею накопительную карточку «клуб постоянных покупателей».
*


Я дак тоже имею немало накопительных карт, гдето просят данные - фасилию и имя, гдето нет. Невижу ничего плохого в этом - они же не требуют паспортных данных - кем, когда выдан, номер серию паспорта.
Цитата | Quote(джер @ 21.01.2010 - 23:59)
Не ведитесь на накопительную фикню.... Это грамотный маркетинг, обиженного всеми, народа!
*


Это понятно что это маркетинг, но накопленные мною баллы в одном из магазинов бытовой техники я купил себе блендер за 4000 рэ.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 0:44
Мобильная версия | Lite версия