day & night

Видео для души и не только.., Наши хобби
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Zemik



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.05.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1.404.555


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений: 0


Я давно уже увлекаюсь видеосъемкой. И хоть пока любительской, но все же опыт уже немаленький и я решил попробовать себя в конкурсах, чтобы любимое приятное занятие еще и пользу приносило smile.gif Вот только пока еще не знаю, в каких бы конкурсах поучаствовать. Может, кто-нибудь знает какие-то неплохие, честные реальные конкурсы... Вот мне друзья подсказали, что пиво Холстен проводит акцию, им как раз можно на конкурс ролик прислать, там вроде и призы классные. Я уже начал для них сюжет готовить. А кто уже сталкивался с подобными конкурсами? Насколько реально получить там приз хоть какой-то? У кого есть подобный опыт? И может еще какие конкурсы посоветуете?
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
7.06.2010 - 21:59
#2
Крикуха



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 5.06.2008
Пользователь №: 922.315


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений:


Мне кажется, если сильно хочется участвовать в конкурсе, то нужно обязательно участвовать. Тем более если есть уже небольшой опыт видеосъёмок. О конкурсе от пива Хольстен я много слышала, но сама лично не участвую. Вот муж любит пиво выпить вечером, он участвует, тоже говорил, что хочет какой - то ролик снять. Знаю что он сейчас голосует вот за это

Если у вас получится отличный ролик, будем за вас голосовать.
Удачи вам!

! Предупреждение:
ролик хороший, только вот ссылка активная, а такие запрещены Правилами. Будьте внимательны. Устное предупреждение.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 18:46
Мобильная версия | Lite версия