1С Конфигурации 7.7 -8* для Казахстана (релизы, поиск), 1С Конфигурации 7.7 -8* (релизы, платформы, обсуждение)
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
Finist

из дома в дом
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Из: сказки

Респектов: 1796
-----XXXXX

1С конфигурации 7.7-8* для Казахстана (релизы, обработки, обсуждение)

Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Все посты с ссылками на типовые конфигурации, обновления и дополнения
оформляются с использованием тега HIDE

Допустимыми постами также являются запросы на выкладку конфигураций, обработок, утилит, уточнение предлагаемых к выкладке релизов и их уточнение нахождения на форуме.

Информация о последних выпусках релизов 1С Казахстан
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Установка cf-файла в существующую конфигурацию

как скачать с файлообменника Unibytes

если истек срок ссылки - что делать?

User is offline
Go topGo end

Ответов(1210 - 1215)
20.04.2018 - 23:44
zamiko

Новичок

Респектов: 0
----------

Предупреждений:

Товарищи, у кого есть внешняя форма 200 бухгалтерию 3.0 . ВЫПУСК ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ «1С:БУХГАЛТЕРИЯ ДЛЯ КАЗАХСТАНА», РЕД.3.0
Информационное сообщение № 3134 от 13.04.2018
Спасибо
User is offline
Go topGo end
21.04.2018 - 7:28
dimus_lug

Бывалый
*

Респектов: 18
-----X----

Предупреждений:

есть внешняя форма 200 бухгалтерию
User is offline
Go topGo end
Вчера, 21:42
REMvLAD

Новичок

----------

Предупреждений:

Всем доброго времени суток! Была установлена 1С Предприятие Бухгалтерия для Казахстана (редакция 2.0). Вчера переустановил на одном из ноутбуков Windows и теперь не могу найти на просторах интернета эту программу, чтобы восстановить её. База одна на два ноутбука по сети. Уважаемые форумчане, может есть у кого знание, где взять эту программу, я нашёл только версию 8.2 для Казахстана, но не уверен, что она сможет адекватно работать в тандеме с 8.3 (которая установлена на втором ноутбуке и инфо.база тоже на нём). Буду очень признателен за помощь.
User is offline
Go topGo end
Вчера, 23:24
Finist

из дома в дом
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Из: сказки

Респектов: 1796
-----XXXXX

Цитата | Quote(REMvLAD @ 22.04.2018 - 21:42)
Всем доброго времени суток! Была установлена 1С Предприятие Бухгалтерия для Казахстана (редакция 2.0). Вчера переустановил на одном из ноутбуков Windows и теперь не могу найти на просторах интернета эту программу, чтобы восстановить её. База одна на два ноутбука по сети. Уважаемые форумчане, может есть у кого знание, где взять эту программу, я нашёл только версию 8.2 для Казахстана, но не уверен, что она сможет адекватно работать в тандеме с 8.3 (которая установлена на втором ноутбуке и инфо.база тоже на нём). Буду очень признателен за помощь.
*

Насколько понятно из текста - нужна платформа 8.3 - в ветке с конфигурациями РФ. Если нужны патчи - в ветке с эмуляторами, для последних версий платформы - здесь. В окне платформы указываете путь к базе, находящейся на втором ноутбуке.

--------------------
забывая слова вспоминаешь стихи...
User is offline
Go topGo end
Сегодня, 7:02
REMvLAD

Новичок

----------

Предупреждений:

Цитата | Quote(Finist @ 23.04.2018 - 2:24)
Насколько понятно из текста - нужна платформа 8.3 - в ветке с конфигурациями РФ. Если нужны патчи - в ветке с эмуляторами, для последних версий платформы - здесь. В окне платформы указываете путь к базе, находящейся на втором ноутбуке.
*

Финист, спасибо большое за ответ. Мне нужена не для РФ, а для Казахстана. Программа называется 1С Предприятие 8.3 Бухгалтерия для Казахстана (редакция 2.0)
Я нашёл такую здесь:

Вот именно такая нужна, но только не 8.2, а 8.3. Потому что когда вчера установил её, то вылезло окошко, что для нормальной работы установите более позднюю версию. Работа с базой доступна, но боюсь, что всякие конфликтные ошибки начнут вылезать. Я не совсем разбираюсь в терминах, не могли бы вы простым языком объяснить есть ли это версия у вас и где скачать можно?
User is offline
Go topGo end
Сегодня, 7:08
SBVoshod

Грамотный

Респектов: 36
-----X----

Предупреждений:

Цитата | Quote(REMvLAD @ 23.04.2018 - 10:02)
Финист, спасибо большое за ответ. Мне нужена не для РФ, а для Казахстана. Программа называется 1С Предприятие 8.3 Бухгалтерия для Казахстана (редакция 2.0)
Я нашёл такую здесь:

Вот именно такая нужна, но только не 8.2, а 8.3. Потому что когда вчера установил её, то вылезло окошко, что для нормальной работы установите более позднюю версию. Работа с базой доступна, но боюсь, что всякие конфликтные ошибки начнут вылезать. Я не совсем разбираюсь в терминах, не могли бы вы простым языком объяснить есть ли это версия у вас и где скачать можно?
*

Программа 1С состоит из двух частей - непосредственно платформы и конфигурации.
Сама платформа, это которая у Вас 8.3 или 8.2 не бывает какой то отдельной страны.
А вот конфигурации уже отдельные.
Так вот, после переустановки винды у Вас сами конфигурации должны были остаться, иначе что Вы вообще собрались восстанавливать, если их нет например? Видимо они сами (т.е. папки с базами) есть.
Вот Вам и пишут, что необходимо в ветке РФ скачать платформу. Рекомендую релизы весрии 8.3.9.х. Вот качаете платформу, например 1С 8.3.9.1850, устанавливаете, запускаете и кнопкой "добавить" добавляете туда свои базы выбором папок с ними.
Т.е. НЕТ Казахстанских или Российский платформ! А сами конфигурации у Вас должны быть, раз Вы что то восстанавливаете smile.gif

А вот ошибка с версией идет от обратного как раз!
Т.е. старая конфи, желающая для себя последную на её взгляд версию 8.2.15 будет жаловаться на версию даже 8.3.10, потому что таковой просто не знает.
На сегодня актуальная версия для всех конфигураций Казахстана - это версия не ниже 8.3.8. Если Вы себе поставите рекомендованную мной, и конфа будет давать ошибку при запуске, то конфа у Вас шибко старая как раз таки. Обновляйте её и все.

Сообщение отредактировал Henry723 - Сегодня, 9:51
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 23.04.2018 - 10:45
Мобильная версия | Lite версия