day & night

Порядок записи/копирования файлов, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
zoog



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 497.976


Респектов: 52
-----X----


Предупреждений: 0


Давно меня интересовало: например, берём папку и перетаскиваем её куда. Очерёдность обработки файлов/директорий внутри её, похоже, случайна (это в коммандере, эксплорером не пользуюсь, но, наверное, и там так же). Если кидать несколько файлов - понятно, по порядку всё копируется.
Практически более интересен порядок записи в Неро - там явно не по имени или дате сортировка, (может, по минимальному размеру образа - очень вряд ли эта программа будет _так_ заботиться о пользователе).
Есть какая информация по поводу?
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
26.03.2012 - 8:46
#2
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




На сколько понял за время пользования нерой в нем файлы добавляются на диск в порядке, в котором были добавлены. Если их перетаскивать из експлорера, то по имени, если из тотала, то в том порядке как они там отсортированы, а если добавлять самой нерой, то в том порядке, в котором они когда-то писались на винт. Это вообще непредсказуемая последовательность.
Если в фаре включить режим без сортировки, то файлы расположаться примерно в этом порядке.

ЗЫ: могу ошибаться, потому как выяснял опытным путем никогда особо не задаваясь поиском достоверной информации.
User is offline
Go topGo end
26.03.2012 - 13:09
#3
Syrax



Soft Manager
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 9.491
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 127


Респектов: 1941
-----XXXXX




Цитата | Quote(zoog @ 26.03.2012 - 12:57)
Давно меня интересовало: например, берём папку и перетаскиваем её куда. Очерёдность обработки файлов/директорий внутри её, похоже, случайна (это в коммандере, эксплорером не пользуюсь, но, наверное, и там так же).
*



Точно не скажу, но возможно винда фрагмнтированность файла проверяет, какой кусок какого файла куда лучше записать, от этого и зависит очередность.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 12:43
Мобильная версия | Lite версия