SoftoRooM LifeRooM Whois RSS GZip Поиск Правила Помощь Disclaimer
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум

..."улыбнуло".

,

Флейм

post 7.08.2012 - 7:17
Отправлено #1
barbi

профи!
Group Icon

Из: землян...

Респектов: 1020
-----XXXXX

Цитата | Quote
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В. В. ПУТИНУ

Владимир Владимирович!

Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, Вы не представляете себе масштабов бедствия.

Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Андрей Макаревич.

Цитата | Quote(Андрей Макаревич)
...откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили.

Действительно,чего не заплатить? Это жЬ "по-божески"...мизер,всего-то 30%...

Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%.

Это,конечно,ужО многовато...Надо бы срочно вернуться к 30%...и все будет снова..."хОРОШО".

Жалко Макаревича за оное сравнение...полнейший маразм,имхо.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Вот это правильно.... Такому нельзя не верить:

Твой софтовый форум

User is offline
Go to the top of the pageGo to the end of the page

Ответов(1 - 2)
post 9.12.2012 - 10:14
Отправлено #2
barbi

профи!
Group Icon

-----XXXXX

Твой софтовый форум

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

smile.gif Твой софтовый форум wink.gif
User is offline
post 16.12.2012 - 14:04
Отправлено #3
barbi

профи!
Group Icon

-----XXXXX

Члены Сообщества по предотвращению жестокого обращения с животными (SPCA) в Окленде, Новая Зеландия, обучают бездомных собак... водить автомобили!

Твой софтовый форум

Таким экстравагантным способом они надеются привлечь внимание общественности к брошенным на произвол судьбы животным, чтобы помочь им обрести новый дом.
Для эксперимента были отобраны всего три собаки, найденные на улице. Изначально их тренировки проходили в помещении, где Марк Ветте (Mark Vette) и его команда кинологов с помощью кликеров учили своих «подопечных» использовать руль, тормоз и переключать передачи. Спустя пять недель пёс по кличке Монти первым сел за настоящий руль и под руководством людей смог самостоятельно проехать небольшое расстояние. 10 декабря собак показали по национальному телевидению страны.
User is offline

Topic Options
Сейчас: 21.07.2017 - 5:44
Мобильная версия | Lite версия