day & night

Неприятный тест..., Флейм
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
barbi



профи!
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.812
Регистрация: 25.12.2006
Из: землян...
Пользователь №: 293.010


Респектов: 1020
-----XXXXX




"Развлекалочка" для тех, кто не боится узнать о себе действительно тяжёлые,но ОБЪЕКТИВНЫЕ (на 99,9%,имхо...) вещи.

Тест состоит из картинок,предупреждаю сразу, проходить его НЕПРИЯТНО.
Предполагаю, что результаты никто выложить не рискнёт,а жаль,пригодилось БЫ при виртуальном общении....в будущем. wink.gif smile.gif

Начну с себя:
Твой софтовый форум



User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
11.08.2012 - 12:00
#2
джер



профи!
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.116
Регистрация: 6.01.2009
Из: 52°57′26″N 37°4′41″E
Пользователь №: 1.236.839


Респектов: 508
-----XXX--




Я шизоидный параноидальный алкоголик, безответственный к семье, которого покинула мама... laugh.gif Так что аккуратней при общении со мной.. smile.gif инфа 99 и 9 процентов wink.gif

Цитата | Quote
Результаты Теста /11.8.2012 12:54/

Передний План: S(+ -)  P(+ -!)  Sch(0 +)  C(0 +!) 

Задний План: S(- +)  P(+ 0)  Sch(± -)  C(± 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, нравственность. Подавленное тщеславие, скрытая демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.


пс, кстати в лисе тест не заработал, в ишаке получилось...
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 12:39
#3
barbi



профи!
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.812
Регистрация: 25.12.2006
Из: землян...
Пользователь №: 293.010


Респектов: 1020
-----XXXXX




Ув.джер.Ну вот...с нами,Бог дал,прояснилось.Теперича, будем друг к другу "во всеоружии",уже хорошо... wink.gif
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 13:04
#4
vektornice



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 27.10.2005
Пользователь №: 59.186


Респектов: 126
-----X----


Предупреждений:


Тест прошел, но так ничего и не понял.
Результаты Теста /11.8.112 13:54/


Передний План: S(+! +) P(± -) Sch(- 0) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(- -) Sch(0 +!!) C(- +)
S - Вектор Сексуального Влечения

Повышенная потребность в персонально ориентированной нежности, Эрос-гипертоническая реакция.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 13:26
#5
kontra



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 11.888
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6.480


Респектов: 3472
-----XXXXX




Охоспаде, и это - я? Твой софтовый форум

Цитата | Quote
Результаты Теста /11.8.112 14:22/


Передний План: S(+ -)  P(+ ±)  Sch(- +!)  C(0 -) 

Задний План: S(+ ±)  P(0 0)  Sch(- +)  C(± +) 
S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.
Sch - Вектор Я-побуждения

Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.
C - Вектор Контакта

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.


Особенно порадовал инфлятивный параноид. Дохтур, это что? Жить-то долго осталаось с таким диагнозом? Твой софтовый форум


UPD. Во, толкование непонятных слов из теста. Вроде, прям завтра не помру.

mirtestoff.ru/description/sondy_test_pril.php
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 17:25
#6
HugoBo-SS



тут-та-ту
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10.906
Регистрация: 3.04.2008
Из: Russia SPb
Пользователь №: 827.869


Респектов: 4350
-----XXXXX




» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Где-то серединка на половинку. Есть неточночти. Возможно, потому почти что все фотки для тыпанья c похабными рожами? biggrin.gif
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 18:10
#7
шоршик



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 17.11.2005
Из: Иркутск
Пользователь №: 69.320


Респектов: 144
-----X----


Предупреждений:


mellow.gif
Результаты Теста /12.8.2012 0:4/

Передний План: S(+ -) P(± +) Sch(0 +!) C(- -)

Задний План: S(+ +) P(0 +) Sch(± 0) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 18:26
#8
barbi



профи!
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.812
Регистрация: 25.12.2006
Из: землян...
Пользователь №: 293.010


Респектов: 1020
-----XXXXX




...всем ОТПИСАВШИМСЯ! Благодарствую за СМЕЛОСТЬ!
Многое предполагал...(про Ольгу знал и до того,стихи все "рассказали"...). Теперь знаю и про других.,будет легче общаться и находить взаимопонимание...а это много стоит,имхо. smile.gif wink.gif
User is offline
Go topGo end
11.08.2012 - 23:30
#9
PTyTb



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.621
Регистрация: 15.02.2006
Из: ɐɔɐdʎɓноʟ
Пользователь №: 23


Респектов: 1527
-----XXXXX




М-м-дя...

Передний План: S(- -) P(- -) Sch(± 0) C(+ +!!!)

Задний План: S(+ +!) P(- ±) Sch(- -!) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения

Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мужского мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта

Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

» Перевод «
User is offline
Go topGo end
12.08.2012 - 0:17
#10
PTyTb



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.621
Регистрация: 15.02.2006
Из: ɐɔɐdʎɓноʟ
Пользователь №: 23


Респектов: 1527
-----XXXXX




Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 11.08.2012 - 19:25)
Возможно, потому почти что все фотки для тыпанья c похабными рожами?  biggrin.gif

Леопольд Сонди в процессе своей исследовательской деятельности обнаружил закономерность, которой подчиняется избирательность человека в общении с окружающими: люди с достаточно выраженными особенностями личности более тесно общаются и создают устойчивые формы отношений с теми, кто имеет общие с ними характерологические черты. В клинических условиях так бывает с больными, страдающими схожими формами психических отклонений.

Ученым был накоплен обширный эмпирический материал с использованием фотографических портретов лиц с серьезными психологическими проблемами и разными психическими заболеваниями, у которых личностные особенности выражены в крайне заостренной форме.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 20.04.2024 - 0:51
Мобильная версия | Lite версия