day & night

 
Уникальный видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов (2012), Музыка и Фильмы
Дата публикации:
icon10
#1
nakukan



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 16.06.2011
Пользователь №: 1.903.145


Респектов: 18
-----X----


Предупреждений: 0


Твой софтовый форум


1.- Видеокурс по созданию не банящихся дорвеев с нуля на наглядных примерах: от создания шаблона до заливки его в интернет + весь необходимый софт для начала работы.
2.- Бонусный видеокурс по созданию "вечных" саттелитов для заработка в ссылочных биржах и прилагаемые все необходимые скрипты для начала работы.

ФАК по курсу:
Вопрос (далее В): Какими знаниями я должен обладать для прохождения видеокурса?
Ответ (далее О): Для прохождения видеокурса необходимо иметь представление о языке HTML, уметь править шаблоны сайтов с помощью текстовых или визуальных веб-реадакторов (например, Dreamweaver), о доменных именах, хостинге; уметь работать с denwer'ом и запускать с его помощью скрипты.
В: Сколько стоит видеокурс?
О: Цена за видеокурс составляет 185 долларов или ~ 5550 рублей.
В: Что я получу после оплаты?
О: После оплаты Вы получите текстовый файл, в котором находится инструкция, откуда скачать архив с видеокурсом и как получить доступ к закрытому форуму поддержки, а также Вы получите файл с лицензионным ключом.
В: Что находится в архиве?
О: В архиве Вы найдете папку с видеокурсом, защищенным лицензией, и папку с необходимым набором программ для работы.
В: Сколько "весит" архив с видеокурсом?
О: Архив с видеокурсом "весит" около 900 мегабайт, залит на удобный файловый хостинг с поддержкой докачки, поэтому со скачкой не должно возникнуть никаких проблем. Рекомендую использовать специальные программы для закачки файлов, например, Download Master.
В: Какова продолжительность видеокурса?
О: Видеокурс состоит из девяти видеозанятий общей продолжительностью 3 часа 50 минут.
В: Кроме оплаты видеокурса, мне нужно будет что-то докупать?
О: После оплаты видеокурса, Вам не нужно будет что-либо докупать. Весь необходимый перечень программ будет предоставлен. И далее Вы свободны в своих действиях и решаете сами, какой хостинг выбрать и какие домены покупать и сколько.
В: На примере какого доргена данные видеоуроки?
О: Видеоуроки даются на основе работы с доргеном RedButton Transformer. Но, хочу отметить, что дорген лишь средство, и генератор может быть абсолютно любым. Главное следовать тем инструкциям, которые озвучены в курсе.
В: Какой скрипт используется при создании сателлитов?
О: Какого-то особого названия у скрипта нет, так же, как и широкого распространения в сети интернет. Никогда не был в продаже. Он был сделан 4 года назад под свои нужды и постепенно совершенствовался и дописывался. На сегодняшний день скрипт имеет очень примитивные, понятные любому пользователю, настройки, и особых трудностей по работе с ним возникнуть не должно.
В: Можно по-подробнее узнать про лицензию?
О: Видеокурс был закодирован специалистами, чтобы защитить файлы от копирования, видеозапись с экрана и распространения в сети интернет. Автор волнуется о своих пользователях и постарался максимально обезопасить Вас от так называемого "паблика", когда файлы буквально на следующий день оказываются в публичном доступе.
При самом первом запуске уроков появится окно активации, в которое необходимо ввести лицензионный ключ, который Вы получите после оплаты видеокурса. Автор понимает, что бывают какие-либо сбои в операционной системе, или Вы хотите установить курс, например, на ноутбуке, поэтому лицензия предусматривает 3 активации.
В: Используются ли в Вашей методике незаконные вещи, "лом" и т.п.?
О: Нет, не используются. Методика, рассматриваемая в видеокурсе ничего общего с незаконными действиями не имеет, рассматриваются исключительно влияния явлений SEO на сайты.
В: Сколько по времени занимает создание одного дорвея и одного сайта?
О: Создание одного дорвея занимает от получаса до трех часов, в зависимости от сложности задуманного. Создание сателлита отнимает примерно столько же времени.
В: Рассматриваются ли в курсе вопросы индексации сайтов и методы "загона" сайтов в поиск?
О: В методике понятия "загон" нет, дорвеи индексируются как обычные сайты. Им ничто в этом не мешает. В любом случае, если все-таки столкнетесь с некоторыми проблемами, существует внутренний закрытый форум поддержки, где можно обсудить любые вопросы.
В: Мне нужно будет что-то докупать? Хрумер, например?
О: Этот вопрос был рассмотрен выше. Но, опять же, повторюсь - после прохождения курса Вам ничего не нужно будет докупать. Дальше - "свободное плаванье", Вы сами решаете какие домены покупать и на каком хостинге размещаться.
В: Техподдержка бессрочная?
О: Техподдержка бессрочная и осуществляется с помощью закрытого форума, где я и более опытные курсанты смогут Вам помочь в любых вопросах, касающихся обучения.
В: Если я сделаю дорвей, когда на него начнет идти трафик?
О: Поисковой трафик на дорвеи начинает идти после серьезной индексации страниц сайта (понятно, что после 10 первых страниц в индексе трафика ждать глупо, но как будет больше 100-200-300 и т.д. пойдет трафик)

Video: MPEG-4 Visual at 388 Кбит/сек 640 x 360 (1.778) at 18.000 fps
Audio: AAC at 44,7 Кбит/сек 2 канала(ов), 22,05 КГц

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Скачать Уникальный видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов (2012) super-doorway.ru
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 15:29
Мобильная версия | Lite версия