day & night

Год Змеи 2013, Статьи
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Iggi



житель Земли
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.915
Регистрация: 5.02.2006
Из: Серебряный Бор
Пользователь №: 117.099


Респектов: 1423
-----XXXXX




Год черно-синей водяной Змеи 2013 начнется
10 февраля 2013 года и закончится 30 января 2014

Твой софтовый форум

Как правильно встретить год Змеи?


"Год Змеи – очень мудрый год", — говорит астролог и предсказатель Аза Петренко. Однако нельзя забывать, что символ года не только мудр, но и коварен. В такой год желательно вести себя прямолинейно, не изворачиваясь, и больше отдавать.

В целом, свою судьбу творит сам человек. Поэтому то, с каким настроем человек встречает Новый год, определяет будущее. "Ждите хорошего, позитивного. Ожидайте, что в этом году что-то изменится", — говорит предсказательница

Один из секретов правильного входа в новый год в том, чтобы встретить не один день, а 12, по числу месяцев. То, как вы проведете каждый из них, предопределит соответствующий месяц.

Очень важно проводить старый год перед тем, как встречать новый, чтобы два года не встретились в вашем доме. Хотя бы за 5-10 минут нужно открыть дверь и с благодарностью попрощаться с Драконом, и только после этого приветствовать Змею.

Встречать год Змеи, по словам Азы Петренко, лучше в черной блестящей одежде. Стол должен быть обильным, и на нем обязательно должно присутствовать молоко.

Традиция загадывать желания под бой курантов правильна, но загадывать надо правильно. Желание должно быть конкретным: не "хочу замуж!", а "хочу встретить свою судьбу, чтоб я его любила и он меня любил, и мы всю жизнь были вместе!".

Наступающий год благотворен для новых дел и проектов, заключения браков, рождения детей и других начинаний. Важно их не бояться.

источник:"Утро России"
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
icon4 3.01.2013 - 15:02
#2
Ramz



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Регистрация: 18.02.2007
Пользователь №: 337.767


Респектов: 123
-----X----


Предупреждений: 0


Выпиваю каждый день, не много....
но насторожило, весь год пить... blink.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 2:54
Мобильная версия | Lite версия