SoftoRooM LifeRooM Whois RSS GZip WAP Поиск Правила Помощь Disclaimer
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Форум и личная жизнь.

post 8.01.2013 - 4:13
Отправлено #1
Iggi

житель Земли
Group Icon

Из: Серебряный Бор

Респектов: 1422
-----XXXXX

Каким-то невообразимым образом форумная жизнь переплелось с личной жизнью, не в прямом смысле,
а лишь косвенно, став отражением настроений, и проецируя мою активность в виде перемежающейся редкости статей.
Личная жизнь – область межличностных отношений, напрямую связанная с одним единственным человеком,
и создающая эмоциональную атмосферу вокруг и внутри него.
Очевидно, каждый человек по разному относится к тому, что он делает.
При посещении форума можно абстрагироваться (отключиться) от окружающей действительности и строго следовать выбранной линии поведения,
стилю, привнесённому извне, или же срастить всё воедино в цельный плотный комок,
в котором каждый штрих несёт свою смысловую нагрузку, каждое движение приносит радость или разочарование.
Я часто задавался вопросом: «Зачем делаю что-то, что мне не нравится?»
Ответ самому себе был логичен и прост: «Так надо, это необходимо и т.д.»
То есть я сам аргументировал своё движение в сторону, мне лично абсолютно безразличную.
Допусим, в ноябре я резво бросался в бой на этих страничках, а в декабре чувствовал полное безразличие к бумагомарательству.
И лишь сейчас что-то шевельнулось внутри. Большинство постов на форуме лишь тогда, когда приходит их время.
Что-то внутри должно созреть.
Да, писать часто не удаётся, а все попытки делать это принудительно приводили лишь к одному – мне не нравилось то, что было написано.
Часто бывает, что все нравится, но тебя скручивает страшная боль, корнями из прошлого... и все приходится начинать сначала.
А ведь здесь мне всё также хочется петь свою, пусть иногда и грустную песню.
Сейчас всё чаще я обращаю внимание на «простые вещи», которые несут море эмоциональной отдачи,
но на каком-то этапе жизни утратившие своё значение для меня
Как-то так получилось, что меня всё реже навещают мои дети. При этом они мне пытаются оказать свою помощь, но я улыбаюсь, делая вид, что у меня все чики-пуки..
не хочется их тревожить и я отказываюсь. Однако, сейчас понимаю, что отказом их иногда огорчал, а соглашаясь – радовал,
причём тогда этого не замечал, а сейчас как будто смотрю широко открытыми глазами..
Мы не ценим то, что имеем, мы ко всему привыкаем.
Те самые «простые вещи» случаются с нами в нашей повседневной личной жизни на каждом шагу, но в суете они нам недоступны.
Увидеть могут их другие, да и сами видим мы их при взгляде на кого-то ещё со стороны.
Очень часто девушка не видит, как она красива и лишь в глазах влюблённого мужчины получает своё настоящее отражение.
Вот и форум, как та девушка, кому-то хорош в меру, а мне прекрасен своей простой внутренней красотой.
Правильно ли это - привносить личную жизнь в форум?
В большинстве случаев – нет, но пусть эти страницы будут моим небольшим исключением.
С уважением. Ваш И.Д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the pageGo to the end of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)

post 8.01.2013 - 9:43
Отправлено #2
Henry723

профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Респектов: 2180
-----XXXXX

... писАть, как и пИсать, нужно только тогда, когда больше не можешь терпеть...

Михаил Жванецкий

smile.gif
User is online!Profile CardPM
+Quote Post

post 8.01.2013 - 9:54
Отправлено #3
Ramz

профи!

Респектов: 123
-----X----

Предупреждений:   0

Главное муза ж...
А так, писец или зверь или писец, вот пойми язык наш smile.gif
+Quote Post

post 8.01.2013 - 20:19
Отправлено #4
TiREX

Новичок

Респектов: 7
-----X----

Предупреждений:  

Многим на форуме стоит задуматься над этим текстом взрослого и заслуженного человека(особенно 2м комментаторам выше biggrin.gif )
+Quote Post

post 26.05.2013 - 0:43
Отправлено #5
Iggi

житель Земли
Group Icon

-----XXXXX

Желания и пожелания

Что слышно иногда от женщин:Ах, как же я зла на тебя, и хочу тебе пожелать, пусть не сбудется то, что ты на сегодня запланировал. И пусть тебе будет от этого также горько, как мне от твоего поступка!

Как жаль, что ты наконец-то уходишь, и как неожиданно, что это наконец-то навсегда! Желаю чтобы наши пути-дорожки больше никогда не пересекались!

От мужчин:Ты – роковая женщина! Ты из тех женщин, которых нужно обходить стороной, потому что они приносят лишь страдания и муки. Но, к счастью, все плохое уже позади … и ты уже не сможешь никогда посмеяться над моими чувствами … потому что … их нет! Они умерли! Прощай! Постарайся не попадаться вновь на моем пути!

Взрослый человек подобное слышал в своей жизни, возможно - неоднократно.

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...

Простые мысли:
“Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз, взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком”.
Вот, не бывает в жизни “чистого” счастья или “чистого” несчастья. Все так крепко переплетено, что, порой, бывает очень трудно отделить одно от другого. Во всех случаях, желаю быть готовым к любым поворотам судьбы и воспринимать их … спокойно. Плохое всегда чередуется с хорошим … и наоборот.

Некогда великий Шекспир высказал мысль о том, что “весь мир – театр, а люди в нем – актеры”. На первый взгляд это высказывание не кажется таким уж глубоким. Но это только на первый взгляд! В действительности, все так и есть – вся наша жизнь является не более, чем игрой совокупностью сценариев, но мы этого часто не замечаем … Пусть так … и все же, желаю, чтобы сценарий к этой игре был бы написан тобой собственноручно!

От ошибок никто не застрахован. Более того, на ошибках, как известно, учатся! Из них извлекается драгоценный жизненный опыт. Но есть ошибки непростительные, и две из них самые частые – все мы нередко хороним живые отношения и удерживаем мертвые. Желаю форумчанам всеми силами стараться избежать подобных ошибок в своей жизни.
+Quote Post

post 12.07.2013 - 1:01
Отправлено #6
Iggi

житель Земли
Group Icon

-----XXXXX

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Надоела больничка и санаторий грядущий уже не в радость. sad.gif
Может кто есть на форуме из славного города Бердянска?
После всех мытарств по миру мне этот город и Азовское море очень по душе, хочу еще хоть на недельку туда смотаться.
Пеленгаса половить, ночью на Косе посидеть...
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic

Сейчас: 4.12.2016 - 13:09
LITE - версия