day & night

Типичная тема на форуме, В основном так и бывает. А ведь просто спросил :)
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




Типичная тема на форуме
А ведь просто спросил smile.gif


Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

"Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?"

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пидсы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про писов сказал…

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.



© Ольга Туханина
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
31.01.2014 - 10:57
#2
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




Вообщем, полазил вчера, почитал. Вот что нашёл:
Цитата | Quote
Крымза какая-то... Между нами говоря, цуникримпель тоже уже прошлый век. Все продвинутые юзеры уже на шкарибл подсажены.


Вообщем, излазив кучу форумов, пришел к выводу, что практичнее будет купить 2 крымзы за те же деньги, т.к. у них будет больше производительность по сравнению с одним цуникримпелем, а с отсутствием свиста я уж как-нибудь смирюсь.
Смущает только одно: у 2-ух устройств вероятность выхода из строя в 2 раза выше, чем у одного. С другой стороны, официальные дилеры дают на крымзы гарантию в 2 года, а на цуникримпели - всего 1. Можно, конечно, воспользоваться услугой дополнительного сервиса, но это опять затраты. Короче, я снова в раздумьях.

Добавлено:
Шкарибл - ну его нафиг. Интересовался у знающих людей: они в нашем регионе не обладают заявленным функционалом.
User is offline
Go topGo end
31.01.2014 - 13:07
#3
potok



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 9.531
Регистрация: 2.05.2006
Пользователь №: 158.398


Респектов: 5923
-----XXXXX




Hell, тоже заинтересовался грымзой rolleyes.gif ,но настораживает :
Цитата | Quote
Грымза-любит ласку
blink.gif ,доверять можно,нет?
Нашёл в инете : Шкарибле,нужна смазка... wink.gif
User is online!
Go topGo end
17.02.2014 - 11:18
#4
sekonet



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 252.091


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Это отечественной Шкарибле смазка нужна, а Японская сборка через шнортель сама смазывается.

Пару лет назад накрылась одна крымза, вот решился на покупку немецкого, мажорного цуникримпеля с двумя нижними B-регистрами. Пока полёт нормальный, очень доволен.

В Наироби цуникримпели? Откуда они там и зачем?! blink.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 15:26
Мобильная версия | Lite версия