day & night

Гембель с эмуляторами., Что делать?
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
G.K.



Unregistered














Достал себе третий теккен, и три (!) разных эмулятора к нему. И ни один не работает.
1)pcsx2_07 - вначале не хотел работать, просил биос, потом скачал к нему биос, но когда нажимаю "открыть СД" - пишет - "обнаружена ошибка - приложение будет закрыто - пардон за неудобства". - в конфиге он биоса не видит.
2)nSX2-0.08. - Биос не просил, но пишет то же самое, (обнаружена ошибка...) только пишет тогда, когда кликаю на файл-образ (образ по расширению подходит нормально). Поставил к нему тот биос - ничего не изменилось.
3)PS2EMU - Вначале просил биос - я поставил тот, что скачал, просить перестал, но плагинов к этому эмулятору не прилагается, а те, что я загрузил с другого эмулятора - он не видит.
4) Самое обидное, что у того человека, который мне всё это дал, какой-то из эмуляторов работает нормально. И никаких биосов он не качал.
Что делать?
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
16.10.2005 - 21:24
#2
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




У меня есть рабочий эмулятор pcsx* какой то, в сборке несколько биосов и друхих важных компонентов. Работает на ХР и настройки производит всякие.. Но может именно конкретно эту игру он не воспринемает. Попробуй протестить на другой игре.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 22:21
Мобильная версия | Lite версия