day & night

 
Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip, Музыка и Фильмы
Дата публикации:
#1
myid



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 4.094
Регистрация: 27.08.2007
Пользователь №: 474.806


Респектов: 281
-----XX---




Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Бешеный мерседес Золотой молодёжи
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

Гонки, которые в Москве устроил сын вице-президента компании Лукойл, сейчас уже никого не удивляют. Для богатых и для кто наверху - закон работает иначе, чем для простых людей. Но при этом становится стыдно за нашу насквозь продажную власть и органы правопорядка.

Мало того, что они устроили опасные гонки с риском для жизни окружающих, что у водителя прав нет, что нарушений собрали немерено, что не подчинялись полицейским, что потом хамили, дерзили, не хотели открывать автомобиль. Да за гораздо меньшие провинности ОМОН кладёт лицом в асфальт. То есть однозначно должно было быть задержание. Наручники на лапы и в обезьянник. Их же просто отпустили.

В большинстве стран мира власть принадлежит не президенту или правительству, а определенным финансовым или политическим кланам. Демократия, выборы - лишь ширма для настоящего управления. В более диких странах всё более честно, там народ не стесняется и кланы борются открыто, просто убивая друг друга.

По интернету и СМИ разошлись ролики, где обнаглевшие мальчишки издеваются над сотрудниками ДПС, не подчиняются, нарушают правила, матерят инспекторов - а им дают только 15 суток! Это наглядный пример для всяких сопливых гонщиков из золотой молодёжи и не только - обматери инспектора, нарушай что хочешь, не подчиняйся полиции - получишь только 15 суток административного ареста.

Безголовые подростки так и будут поступать, понимая, что серьёзного наказания не будет. Для МВД просто необходимо сохранить честь мундира и жёстко наказать зарвавшихся мажоров. Но сил у МВД не хватает, потому что другой клан, куда входит прокуратура, имеет свои интересы. И связи богатых родителей тоже оказывают влияние. Чем выше положение человека в обществе, тем меньше на него действует закон.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe. TV
Продолжительность: 00:47:21
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 fps, H.264 ~1668 kbps
Аудио: 44.100 kHz, , 1 ch, ~128.00 kbps
Размер: 613 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 23:11
Мобильная версия | Lite версия