day & night

Premium Proxy Switcher, Вопросы, обсуждение.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Хм, отличная вещь smile.gif Самое интересное, что никаких плясок с бубном не требуется - запустил, выбрал прокси и вперед. Причем работает даже с портативными (не установленными в систему) браузерами...

i Уведомление:
Программу можно скачать здесь: Premium Proxy Switcher.
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
27.02.2012 - 10:53
#2
kik55



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.245
Регистрация: 7.06.2008
Из: Russia
Пользователь №: 925.961


Респектов: 261
-----XX---




интересно только почему сразу после первого запуска сказала что закончилась активация и в описании указано freeware, тогда как это совсем не так
User is offline
Go topGo end
27.02.2012 - 10:59
#3
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote
интересно только почему сразу после первого запуска сказала что закончилась активация и в описании указано freeware, тогда как это совсем не так


Ну не знаю... Я уже сколько раз запускал, а никаких сообщений об активации не вылетало...
User is offline
Go topGo end
27.02.2012 - 14:47
#4
DarckImperator



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 13.08.2008
Пользователь №: 1.025.611


Респектов: 22
-----X----


Предупреждений: 0


не стыкова в описаний если она Freeware то почему программа поставляется с демо доступом к базе прокси серверов на несколько дней?

i Уведомление:
Переехали. Вопросы задаём здесь.
User is offline
Go topGo end
27.02.2012 - 14:58
#5
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




Есть три варианта использования программы:
1. С базой прокси от создателей программы. В этом случае действует триал на несколько дней.
2. С базой прокси из сторонних источников.
3. С собственноручно созданной базой.
Два последних варианта предполагают бесплатное использование программы. Так я понял из описания программы на оф. сайте.
User is offline
Go topGo end
27.02.2012 - 16:56
#6
Syrax



Soft Manager
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 9.491
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 127


Респектов: 1941
-----XXXXX




1ый вариант и есть смысл всей программы, поэтому можно считать ее платной.
User is offline
Go topGo end
27.02.2012 - 17:35
#7
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




Однако на оф. сайте сказано smile.gif :
SoftoRooM
User is offline
Go topGo end
27.02.2012 - 17:57
#8
y_katz



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
Пользователь №: 1.954.876


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Здравствуйте Господа, меня зовут Иззи Шлоссберг и данная программа (Premium Proxy Switcher) была разработана под моим руководством, поэтому я готов ответить на любые вопросы если таковые у кого-нибудь возникнут

to kik55 - программа Premium Proxy Switcher является бесплатной программой поэтому никакой активации она не должна спрашивать, если же вы имели ввиду доступ к прокси серверам то доступ должен работать без каких-либо ограничений в течении трех дней. Если же у вас бесплатный доступ не сработал, то отпишитесь, и мы обязательно в этом разберемся

to Syrax - я понимаю что слово модератора, а тем более супермодератора это закон, но возможно я не правильно подал описание и тем самым создал вам не правильно впечатление о Premium Proxy Switcher-е. Данная программа в действительности является абсолютно бесплатным прокси свитчером, а прокси сервера которые к ней прилагаются имеют только одну цель, облегчить новому пользователю первое ознакомление с нашим прокси свитчером. Ведь в действительности как происходит новое ознакомление? Пользователь скачал новый прокси свитчер, начал ломать голову как он работает, как его настроить, куда вообще добавлять свои прокси сервера... а если в тот момент у пользователя нет под рукой своих проксей? Он посмотрит, потыкает и забудет про новый прокси свитчер. А в нашем же случае, мы сделали демо доступ с прокси серверами чтобы пользователь мог скачать и сразу же начать использование прокси свитчера с первой же секунды. Скачал, запустил, кликнул на нужном прокси и все - прокси свитчер начал тунелировать трафик через данную проксю

Конечно сам прокси свитчер был создан для продвижения нашей базе прокси сервером, сегодня если что-то делается то это делается с какой-то целью, но если кто-то не хочет стать нашим подписчиком, то никаких проблем, претензий или вопросов. Любой кто скачает Premium Proxy Switcher волен использовать его так как Он посчитает нужным. Независимо от того является пользователь нашим подписчиком или нет, все функции в Premium Proxy Switcher-е работают в полном режиме.

Если для других прокси свитчером нужны кряки или патчи, то для Premium Proxy Switcher-а никаких кряков или патчей не нужно, он и так работает бесплатно. Кстати я забыл уточнить, что в Premium Proxy Switcher-e встроен прокси чекер, поэтому если у вас есть свои прокси сервера, загружаете их в прокси чекер, жмете кнопку проверить, после жмете кнопку добавить в прокси свитчер и все. Прокси свитчер работате точно так же как и с платными прокси серверами, все идентично (вы даже не почуствуете разницу)

Что касается базы прокси серверов, если возникли вопросы, кто мы и что мы, то мы авторы сайтов proxy-list.org и freeproxylist.org-а
User is offline
Go topGo end
28.02.2012 - 0:13
#9
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


@y_katz

Я так и не понял из Вашего пространного комментария - программа после трех дней перестанет работать с платными прокси? Да или нет?
User is offline
Go topGo end
28.02.2012 - 1:05
#10
y_katz



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
Пользователь №: 1.954.876


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(Black Avenger @ 28.02.2012 - 1:13)
Я так и не понял из Вашего пространного комментария - программа после трех дней перестанет работать с платными прокси? Да или нет?


Да, через три дня в Premium Proxy Switcher перестанут автоматически загружаться наши прокси сервера
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 18:56
Мобильная версия | Lite версия