day & night

 
Турбо-Стар Мой Идеал, TurboStar My Ideal 3.5, Уникальная программа анализа совместимости
Дата публикации:
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.281
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6415
-----XXXXX




Астрологическая программа расчета совместимости мужчины и женщины. Гороскоп совместимости.


SoftoRooM


Кому это нужно?
Знакомство по брачному объявлению - это новая реальность нашей жизни, стирающая все границы - географические, социальные, расовые, языковые... Сотни тысяч, миллионы мужчин и женщин по всему миру знакомятся через интернет, через брачные агенства - и создают счастливые семьи. Только через немецкие сайты брачных знакомств ищут спутницу жизни более МИЛЛИОНА мужчин. На сайт брачных закомств BRIDE.RU ежедневно заходят 200 тысяч иностранцев - все они ищут среди русских, украинских, белорусских женщин свою вторую половину для создания семьи.

Разместите на сайтах брачных знакомств свою анкету - и Вы получите поток писем от потенциальных женихов. Но как определить, кто из них лучше, кто подходит именно Вам?

Теперь Вы можете самостоятельно оценить свою совместимость с любым мужчиной, зная дату его рождения (во всех анкетах мужчин эти данные есть).

Эта оценка основана на точных астрологических расчетах двух гороскопов (Вашего и выбранного мужчины) с использованием техники синастрической астрологии - астрологии совместимости.

Вам не нужно изучать и знать астрологию - результаты оценки совместимости представлены в виде наглядных графиков и подробного описания. Вам достаточно сравнить, какой из мужчин Вам больше подходит, какие черты его личности Вам симпатичны, а какие совершенно не устраивают...

Астрология не может сказать, полюбит ли именно Вас этот красавец с фотографии, но помочь отсеять явно неподходящих претендентов она может с высокой точностью и надежностью. Главная цель программы, которой она достигает с неизменной точностью - уберечь Вас от непоправимых ошибок, если Вы случайно выберете совершенно неподходящего партнера. Ну а о подходящем партнере Вы узнаете достаточно много, чтобы заинтересоваться им и вступить в переписку. Может, именно он - Ваша судьба.

Очень хорошо программа зарекомендовала себя в практической работе брачных агентств и служб знакомств. А если говорить шире, она будет полезна везде, где идет речь о совместимости мужчины и женщины.

Как это работает?

Программа "My Ideal" вычисляет степень совместимости мужчины и женщины на основании строгих астрологических критериев. Здесь не место их обсуждать, но в самой программе эти вопросы подробно и популярно изложены.

Но не это главное - мы с успехом пользуемся многими вещами, не зная их внутреннего устройства. Спросите любую женщину, едущую на своем автомобиле в магазин, как работает автоматическая коробка передач - она скажет: а мне нет до этого дела, главное, машина едет сама. Практически никто не сможет объяснить, как работает мобильная связь, как устроен телевизор, как именно печатает принтер и так далее.

Так же обстоит дело и с астрологией (а она "устроена" посложнее автомобиля) - полностью владеют ее методами только специалисты-астрологи, профессионально изучающие и использующие ее как минимум пять-десять лет. Но вот результатами разработок профессиональных астрологов и программистов может пользоваться любой человек.

Именно такую разработку - программу "My Ideal" мы и предлагаем самому широкому кругу пользователей. Все, что требуется от вас - это точно ввести исходные данные - место и время рождения мужчины и женщины.

А вот и результат - например, степень совместимости конкретной женщины Тани Пожарской с двадцатью потенциально интересными мужчинами, которые уже отсортированы по степени совместимости с Таней.

Смысловой анализ и выводы

Программа "My Ideal" не просто проводит точные и сложные астрономические и астрологические расчеты. Главное ее достоинство - она еще и выдает на простом "человеческом" языке результаты совместного анализа гороскопа женщины и гороскопа выбранного мужчины.

Из этого текста можно узнать много важных вещей еще до личного знакомства, не задавая мужчине никаких наводящих вопросов. Например, станет ясно, близкие ли у них взгляды на семейную жизнь или настолько различные, что такой мужчина и даром не нужен. Будет ли он груб или, не дай Бог, жесток? Каково будет материальное положение этого союза? А что насчет сексуальной совместимости?

На эти и множество других жизненно важных вопросов Вам ответит профессиональный гороскоп совместимости программы "My Ideal".



Interface languages: Ru
OS: Windows 10/8/7 (32bit-64bit)
Homepage: astrohit.com
скачать бесплатно Турбо-Стар Мой Идеал, TurboStar My Ideal 3.5 + crack (cracked) ~ 2 Mb


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 19.04.2024 - 10:41
Мобильная версия | Lite версия