day & night

 
AMS Software Мой Дом 3D 1.31, простая и доступная программа для проектирования домов
Дата публикации:
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.141
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6388
-----XXXXX




AMS Software Мой Дом 3D

SoftoRooM

описание Мой Дом 3D - Программа для проектирования домов
Больше не нужно изучать сложный софт или брать консультации у архитекторов, спроектируйте собственный дом своими руками

Сделайте поэтажный план дома
Начертите фундамент и стены, затем расставьте окна и двери. Скопируйте планировку на второй этаж или расположите комнаты по-другому, с учетом всех коммуникаций. Сделайте теплую мансарду и цокольный этаж, а после добавьте лестницы и крыльцо.
Измените отделку снаружи и внутри
Подберите материалы в одном стиле: минимализм, прованс, кантри, лофт и других. В каталоге более 1150 текстур, но вы можете загрузить свои, если уже есть обои или кровля на примете. Сделайте скриншот материала на сайте магазина и добавьте в программу.
Расставьте мебель, технику и декор
Создайте идеальную гостиную, спальню, детскую и ванную комнату. Продумайте системы хранения так, чтобы в прихожей хватало места для одежды, а на кухне ничего не мешало готовить. Добавьте технику и розетки, подберите комфортное освещение для работы и отдыха.



OS: Windows 11/10/8/7
Homepage: mydom3d.ru
скачать бесплатно AMS Software Мой Дом 3D 1.31 + кряк (регистратор) ~ 310 Mb


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 18:38
Мобильная версия | Lite версия