day & night

Corel Painter 2018, редактирование и обработка графики, crack, keygen, serial, reg
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
moromec



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 270
Регистрация: 4.09.2005
Пользователь №: 41.621


Респектов: 21
-----X----




Corel Painter 2018


Corel продолжает отвоевывать ранее утраченные позиции на рынке графического ПО. С этой целью за последнее время было предпринято несколько заметных шагов. Во-первых, канадцы приобрели бывшего конкурента в лице разработчика популярного растрового пакета Paint Shop Pro -- компанию Jasc Software. Во-вторых, представили девятую версию имитирующего традиционные техники рисования редактора Painter.

Corel® Painter™ IX—the world's most powerful Natural-Media® painting and illustration software—features unique digital brushes, art materials and textures that mirror the look and feel of their traditional counterparts.

The newest version of Corel Painter takes digital design to unprecedented levels with the revolutionary Artists' Oils Painting System, Snap-to-Path Painting, Quick Clone for photographers, and brushes that perform up to 10 times faster than in previous versions. Corel Painter enables some of the world's most accomplished creative professionals—including commercial designers, artists and photographers—to extend their natural talents and techniques to create original works of breathtaking digital art.

Corel Painter adds a range of tools and features that increase performance, fuel creativity and further extend compatibility with other industry-standard tools and applications. With improved Help features, tutorials by world-class digital artists and free access to selected lynda.com training videos, getting started with Corel Painter IX is easier than ever.




Corel Painter
Длительный эволюционный путь развития приложения позволил ему окружить себя колоссальным числом поклонников. Этим во многом и объясняется тот энтузиазм, с которым был встречен "ввод в строй" его девятого релиза. Несмотря на внушительный объем демонстрационной версии (около 110 МВ в версии для Windows), за первую неделю распространения с сайта www.corel.com были закачаны десятки тысяч копий продукта. Ограниченный лишь тридцатидневным сроком использования редактор дал возможность по достоинству оценить ключевые новации.

Приветственное окно Welcome Screen помогает определиться c дальнейшими путями использования редактора
Система Artist's Oils -- центральное нововведение девятой версии Painter
Snap­to­Path: точное рисование по контуру
Brush Creator -- быстрый и надежный способ создания собственных кистей
Итак, запуск приложения отныне сопровождается приветственным окном Welcome Screen, реализованным в виде разделенной на четыре главы брошюры. Каждая из них ведет к параграфам, отвечающим за создание новых или открытие существующих файлов, ввод характеристик холста, быстрый доступ к учебным, в том числе и онлайновым, материалам. Здесь же размещена и впечатляющая галерея произведений от применяющих Painter художников.

Рабочая площадь редактора радует глаз рациональным распределением инструментов по соответствующим плавающим палитрам. Многие из последних как по форме, так и по содержанию стали тождественными аналогичным в растровом редакторе компании Adobe. Особенно отчетливо это прослеживается на примере палитры Layers Palette. Помимо уникальных методов взаимодействия соседствующих слоев (Gel, Magic Combain, Pseudocolor, Shadow Map), в ней присутствуют и знакомые по Photoshop режимы Dissolve, Multiply, Normal и т. д. Особых нареканий не вызывает отображение импортированного в PSD-формате материала с альфа-каналами и группами слоев. Причем последующее добавление собственноручно сформированных слоев к перенесенному из Photoshop проекту происходит без каких-либо проблем.

Включив в состав Painter 8 генератор Brush Creator, разработчики передали в его ведение все функции палитры Brush Control. Не умаляя достоинств удобного конструктора кистей, все же необходимо заметить, что вследствие его появления пользователь лишился возможности оперативного внесения изменений в свойства кистей. Столь досадное недоразумение было исправлено, и теперь благодаря "реабилитированной" Brush Control Palette весь спектр редактируемых параметров всегда находится на расстоянии одного клика мыши.

Похоже, что главная препона прошлых версий Painter, сводившаяся к сравнительно медленному перемещению кистей по виртуальному холсту, окончательно устранена. И хотя заверения специалистов Corel относительно значительного увеличения их скоростных характеристик особого доверия не вызывали, первые минуты "тест-драйва" развеяли все сомнения на этот счет. Основная масса главных орудий производства электронного живописца действительно справляется со своими обязанностями, по крайней мере в два раза быстрее, чем предшественники, а показатели некоторых из них даже достигли десятикратного роста.

Как и прежде, работа с водяными красками может происходить двумя способами. В первом случае их нанесение, смешивание и впитывание в виртуальный холст совершаются на специальном слое Water Color. Во втором -- кисти категории Digital Water Color оставляют свои следы на любой находящейся в работе поверхности. Девятая версия Painter сняла ограничение во времени на использование красок данной категории. Таким образом, материал остается влажным, даже если сессия уже завершена, что позволяет вносить необходимые коррективы. Восьмая версия Painter сможет открыть эти файлы, однако во избежание различий в отображении результатов красящее вещество перед экспортом лучше всего "просушить".

С каждой новой версией Painter мы не перестаем удивляться количеству техник рисования, имеющихся на вооружении у наших коллег, предпочитающих самовыражаться проверенным временем способом. В "девятке" и без того полновесный перечень достоинств технологии Natural Media пополнился позицией, под которой значится система рисования масляными красками Artist's Oils Painting. Ее присутствие -- еще одна попытка Corel предельно точно сымитировать все тонкости "поведения" кисти при нанесении реальной краски на реальное полотно.

Artist's Oils включает в себя собственную категорию кистей и набор цветов, практически идентичных натуральным масляным краскам. Эффект от применения этих кистей определяется предустановленными настройками. К примеру, в зависимости от количества попавшей на кончик кисти краски (слайдер Amount) будут варьироваться форма следа, длина линии и ее цветовая насыщенность в начале и конце мазка. Регулировка положения слайдера Blend покажет, как наносимая кистью краска взаимодействует с уже имеющейся на холсте. Не менее критичными для конечного результата считаются степень влажности холста в момент нанесения краски и разница между количеством краски, перенесенной на рабочую плоскость и оставшейся на кисточке. С появлением новой категории кистей палитра интерактивного смешивания цветов Mixer Palette была дополнена пипеткой Sample Multiple, задействовав которую, можно выбирать сразу несколько цветов и на их основании строить единый штрих.
Для описания следующего достоинства Artist's Oils необходимо обратиться к реальному процессу рисования. Когда мы по уже заполненным свежей краской частям картины неоднократно проводим кистью, определенное ее количество обязательно остается на мягком кончике. Смешение с краской, куда кисть была погружена до соприкосновения с холстом, образует уникальный оттенок. Именно его и призван воспроизвести интеллектуальный режим Dirty Mode.

Получила дальнейшее развитие технология клонирования изображений, трансформирующая фотографии в нарисованные от руки репродукции. Новая команда Quick Clone сокращает этапы данного процесса всего лишь до одной операции. При этом на "исходник" накладывается виртуальная калька (Tracing Paper), затем по видимому через полупрозрачную бумагу изображению пользователь рисует выбранными кистями. В результате постепенно начинает проявляться копия фотографии с определенным живописным эффектом. Причем на ее визуальных характеристиках сказываются такие детали, как тип бумаги, свойства кистей и направление их перемещения.

Следующая премьерная опция -- Snap-to-Path -- позволяет рисовать строго по предварительно заданному контуру, который может быть выполнен как произвольными линиями (в том числе и кривыми Безье), так и в виде границ масок. Итог тому -- высокая точность наложения цифровой краски на границы объектов.

В меню Files добавлена опция Iterative Save. Периодически активизируя ее в ходе работы над проектом, в выбранном каталоге можно накапливать промежуточные копии рисунка. Наименования соответствующих файлов будут отличаться автоматически добавляющейся нумерацией, к примеру Picture_001.rif, Picture_002.rif и т. д. Что и говорить -- полезная функция, экономящая время и страхующая от непоправимых ошибок, ведь количество операций Undo/Redo по-прежнему осталось на уровне 32 позиций. К тому же по завершении проекта, опираясь на накопленные промежуточные файлы, легко создать анимационный ролик (силами специализированного ПО) и в динамике насладиться процессом воплощения собственных идей в жизнь.

К новшеству второго плана надлежит отнести также ранее отсутствовавшие пункты в меню Preferences, используя которые можно произвольно задавать любым инструменту или команде соответствующие горячие клавиши.

Средства прорисовки классической двумерной анимации (палитра Frame Stacks) пополнились опцией регулировки скорости смены кадров в диапазоне 1--40 fps. Ранее эта операция была возможной лишь по окончании выполнения проекта. К сожалению, Painter еще не научился работать со звуком, поэтому финальные штрихи к видеоролику придется добавлять за его пределами, например в Adobe Premiere. Уделом аналогичных упомянутому компоузеров остается и задание различных скоростей смены кадров различным частям одного клипа.

Коллекция спецэффектов редактора расширилась за счет семи хорошо известных по серии КРТ фильтров, а именно: Gel, Goo, LensFlare, Lighting, Pyramid Paint, Reaction и ShapeShifter. Кроме того, Macintosh-версия электронного живописца теперь может функционировать с Photoshop-плагинами от третьих разработчиков.


COREL PAINTER 2018 + crack (keygen)


User is offline
Go topGo end

Ответов(10 - 17)
4.04.2009 - 8:09
#11
jeri694



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.04.2009
Пользователь №: 1.343.625


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Русскую версию качай и всего делов,уже вышел Corel Painter X12
и патч на него

! Предупреждение:

Ссылки скрывать надо тегами! На первый раз, устное!
User is offline
Go topGo end
4.08.2009 - 10:53
#12
perest80



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1.225.802


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


jeri694, повнимательнее! это Пэинт шоп про 12, а не пэинтер!
User is offline
Go topGo end
11.05.2011 - 10:34
#13
tomus77



фигаро тут, фигаро там
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.732
Регистрация: 3.07.2009
Пользователь №: 1.443.448


Респектов: 460
-----XXX--




Corel Painter 12 build 0.502 Eng 2011


Название: Corel Painter
Версия: 12.0.0.502
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: english
Лекарство: есть
Размер: 312 Mb

SoftoRooM Corel Painter 12 build 0.502 Eng 2011
User is offline
Go topGo end
11.08.2011 - 9:15
#14
dimusik



Born in the USSR
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10.862
Регистрация: 9.09.2006
Из: Mogilev
Пользователь №: 224.934


Респектов: 3938
-----XXXXX




Corel Painter v 12.0.1.727

Интерфейс: Eng
Лекарство: keygen
Размер: 389 Мб

User is offline
Go topGo end
6.07.2012 - 14:52
#15
SPiRiT



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.098
Регистрация: 23.01.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 4.820


Респектов: 51
-----X----




Цитата | Quote(dimusik @ 11.08.2011 - 11:15)
Corel Painter v 12.0.1.727

Интерфейс: Eng
Лекарство: keygen
Размер: 389 Мб

Скрытый текст | Hide text
https://softoroom.org/...1.727.rar.html
*


файла там уже нет!
User is offline
Go topGo end
6.07.2012 - 15:31
#16
dimusik



Born in the USSR
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10.862
Регистрация: 9.09.2006
Из: Mogilev
Пользователь №: 224.934


Респектов: 3938
-----XXXXX




User is offline
Go topGo end
16.07.2012 - 10:42
#17
mirex420



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.106
Регистрация: 6.09.2010
Пользователь №: 1.792.477


Респектов: 351
-----XX---




Corel Painter 12.2.0.703

SoftoRooM
Лекарство: keygen
Размер: 669 Mb
User is offline
Go topGo end
30.06.2017 - 15:11
#18
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.135
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6387
-----XXXXX




COREL PAINTER 2018 + crack (keygen)




--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 15:36
Мобильная версия | Lite версия