Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Smarty Uninstaller 4.10.0

,

Мощный деинсталлятор!

Дата публикации: 18.09.2021 - 16:34
Pages: 1, 2, 3
DaRkIcE
2.6.2 +serial, извиняюсь пост выше указан с паролем, спешил. этот без.

DaRkIcE
2012 3.0.1.

лекарство=тихая установка.
DaRkIcE
Smarty Uninstaller 4.0.132 (preactivated) RePack
kotmur
Smarty Uninstaller 4.1.2

Твой софтовый форум

Smarty Uninstaller позволяет удалять из системы установленные ранее программы. Приложение следит за встроенными инструментами деинсталляции программ Windows и проводит расширенное сканирование системы, стирая все возможные остатки программ. Система расширенного сканирования может быть запущена вручную, она способна удалить программу, даже если ее деинсталлятор поврежден или работает со сбоями. Приятной особенностью Smarty Uninstaller является функция Снимок инсталляции, которая позволяет следить за ходом установки приложения, определяя все изменения, которые вносятся в систему. Эти изменения сохраняются в виде отчета.

Скачать программу:

Программа устанавливается зарегистрированной. Регистрация действительна только для этой версии программы.
dimusik
Smarty Uninstaller v4.8

Лечение: замена файлов

Отчет virustotal по таблетке

Скачать



vitalikkontr
Твой софтовый форум
WINner Tweak Software Smarty Uninstaller v.4.9.0 — мощная, но в тоже время крайне простая в использовании программа, позволяющая полностью удалить из системы выбранное приложение. Поддерживается работа даже с тем программным обеспечением, у которого повреждены деинсталляторы. Удаляются все записи из системного реестра и с жесткого диска компьютера. Программа может показывать соответствующие значки приложений и дополнительную информацию о каждой установленной программе. Модуль Smarty Analyzer тщательно просканирует компьютер и удалит файлы, оставшиеся от уже удаленных программ.
Новая функция поиска по пути помогает искать приложения в определенных папках через поле поиска в основном окне Smarty Uninstaller. Новая команда Search Online позволяет найти нужные приложения в интерактивном режиме. Команда Copy помогает скопировать в буфер обмена все сведения о приложении, полученные с помощью Smarty Uninstaller или модуля Smarty Startup Manager, предназначенного для контроля автоматически запускаемых приложений. Еще одна новая команда Ignore удаляет выбранные приложения, которые изначально расценены, как «возможно поврежденные». Использовать эту команду рекомендуется только в том случае, если Вы уверены, что приложение было установлено корректно.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 25 МБ
Язык интерфейса: русский
Размер: 8.70 МБ
Лекарство: Crack
» Основные возможности программы Smarty Uninstaller «
dimusik
Smarty Uninstaller 4.10.0

Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Smarty Uninstaller 4.10.0
SoftoRooM © 2004-2024