Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Верите ли Вы в сверхъестественное?

Дата публикации: 21.11.2017 - 10:30
Pages: 1, 2, 3, 4
PRYANIK
Цитата | Quote
Пряник а ты правда без сахара в тот раз астался? smile.gif или написал для прикола...

Интересно, а ты бы стала гонять сахарницу по столу smile.gif?... нет, я больше тогда не черпал... жадный у меня значит домовёнок, посчитал что сахара мне было достаточно smile.gif...
Deva-Anna
smile.gif
сахар и соль - белый яд! он (домовенок) тебе жизнь спас smile.gif
PRYANIK
На недели родители видели в окно «тареклу»... соседи ссорились smile.gif.
А теперь серьёзно, говорят что видели что-то похожее на сферу в небе, которая повисела несколько минут, а потом быстро исчезла...может спутник, может ещё что, не известно.
Жаль меня не разбудили sad.gif .
SH
Всё сверх естественное - это естественное так сказал Я
PRYANIK
Естественно когда ты сверху, а вот когда над тобой сверху, это уже не естественно, это не по мужски, вот smile.gif...

P.S Сам не понял что написал...хотя smile.gif...
SH
Сверху это уже естественно а не ествтественно это когда ты не тот кем родился да ещё и пассивный

Эх не дай бог ни кому в такого превратиться
PeN
Нее я вроде верю! Так как по телику крутят всякие там " Я видил НЛО" и т. п. Но ловлю себя на мысле что больше "Столько не выпью"
SH
Если столько не выпьеш значит пить не умеешь я лично и столько могу выпить но только в очень хреновых ситуатциях
PeN
SH ну "столько" понятие растяжимое, выпить " СТОЛЬКО" И Я МОГУ НО КТО МЕНЯ ДОМОЙ ПОТАЩИТ ? А потом голова болит! так что я проедпочитаю " столько " не пить


P.S. во как замутил ! сам себя плохот понял !
SH
Мой юный друг Пэн пить надо уметь так чтобы выроботать авто включения Автопилота и навигатора в москве я умудрялся в 2 часа ночи прибыть из точки А(фрунзенская набережная) в точку Б(балаклавский проспект.) без использования обществинного и частного транспорта.
(Для не москвичей поясняю это прилично.)

И вроде не видел не ночного дозора, не приведений, даже лешего и того не видел когда по нескучному шёл, а местные эльфы(толлканутые) говаривали что есть, и в итоге самое сверх естесивенно было то что я дошёл да дому.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Верите ли Вы в сверхъестественное?
SoftoRooM © 2004-2024