Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Верите ли Вы в сверхъестественное?

Дата публикации: 21.11.2017 - 10:30
Pages: 1, 2, 3, 4
PRYANIK
Вот возвращался домой и путь мой, проходил через столь весёлое место как кладбище... уууу (ужасно так smile.gif...)... и навеяла мне эта прогулочка на такой вопросик. А Вы верите во всякое такое: НЛО, приведухи, барабашки, рубль дороже доллара smile.gif и т.д... Может вы были свидетелем чему-то такому, что объяснить до сих пор сложно wink.gif?

Со мной кажется было такое не понятное, лет наверное 8-10 назад... Вообщем был обычный день , я один дома, сижу значит на кухне чайком балуюсь, решил сахарку подбавить, подвинул сахарницу к себе по ближе, открыл её, а она хоба и уехала от моей ложки сантиметров наверное на 10... сахара я так и не черпанул... допил чаёк... и ломовым шагом, в стиле пешехода от Камаза, ретировался в комнату smile.gif...
Больше подобных вещей не видел, хотя чай пью часто, но без сахара smile.gif...
Volk
Верю, хотя подобного со мной не случалось! biggrin.gif
Вот только разве иногда ловлю себя на том, что подобные диалоги и явления я уже видел! Иногда даже знаю, что будет дальше! Но это пожалуй из другой оперы! wink.gif
ViolentOr
Угадайте за что я голосовал biggrin.gif
А вообще я в инопланетянина не поверю пока он со мной пива не выпьет...
tyomik89
Тарелок я раз пять видел.
Volk
Цитата | Quote(tyomik89 @ Четверг, 22 Июля 2004, 3:01)
Тарелок я раз пять видел.

Интересно! А где, если не секрет? biggrin.gif
reit61
""Рубль дороже доллара""-красота
magneshka
хм..
мой ответ аналогичен ответу Volk'а.
tyomik89
Цитата | Quote
Интересно! А где, если не секрет?

На кухне! Они летали! Правда на пол. wink.gif
Castle troy
Вообще-то верю, потому как если что-то не доказано это вовсе не значит, что оное не существует, всё бывает, но не совсеми. Да мне кажется, что многие верят и не мало с этим сталкиволось, только не каждый скажет, а то если кричать на каждом углу про инопланетян, полтергеёстов, упырей всяких и т.д., то такими темпами и в "Весёлый дом" загреметь недолго... biggrin.gif
Deva-Anna
не разу ничо сомной такова не произошло но верю что чтото есть. Пряник а ты правда без сахара в тот раз астался ? smile.gif или написал для прикола...
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Верите ли Вы в сверхъестественное?
SoftoRooM © 2004-2024