Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Adobe Acrobat Pro 2023.003.20201

,

Редактирование PDF, software Portable Document Format

Дата публикации: 09.02.2024 - 21:53
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
valt41
PRYANIK, а Вы ничего не слышали о плагине к Acrobat'у по имени IntelliPDF Curves? Он более корректно превращает шрифты в кривые (не сжимает при этом иллюстрации). Не могли бы Вы поднять в нынешней теме и плагины к Acrobat?
PRYANIK
IntelliPDF CURVES 2 + crack (serial)


valt41
Вы гений. Спасибо. Сейчас типографии не стали вдруг принимать со шрифтами, а Acrobat при кривлении текста превращает попутно иллюстрации в JPG. Плагин призван устранить этот дефект. Попробую. У меня на работе есть Acrobat 10 portable, он уж точно в Интернет не лазает.

Вот инструкция по установке (списал в сети):
IntelliPDF CURVES 2.0
pic
Год/Дата Выпуска: 2006
Версия: 2.0.1 Build 365
Разработчик: intellipdf
Сайт разработчика: www.intellipdf.com/curves.htm
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (серийный номер)
Системные требования: Adobe Acrobat
Описание: IntelliPDF CURVES это уникальный легкий в использовании плагин для Adobe Acrobat, что преобразует шрифты в кривые (кривые или пути) в PDF документе и решает большинство проблем и вопросов в PDF со шрифтами.Установка: Скопируйте папку IntelliPDF CURVES 2 в папку plug_ins вашего acrobat. При первом запуске введите данные из файла Serial.txt
valt41
Увы, пробовал и новым WinRar, и 7z. Установочный файл отлично появляется, но при попытке установить пишет ошибку в dll
PRYANIK
Цитата | Quote(valt41 @ 18.04.2018 - 10:41)
Увы, пробовал и новым WinRar, и 7z. Установочный файл отлично появляется, но при попытке установить пишет ошибку в dll
*


обычный zip архив, без пароля.
valt41
Прошу прощения, но у меня не ставится Adobe Acrobat Pro DC 2018 (18.011.20035)!
Пишет, что ошибка в DLL. Пробовал оба архиватора, но один черт. Скачивал по новой и даже с двух разных сайтов - одно и то же!
Не умею вставлять картинку, даю ссылку:
https://softoroom.org/...4817_error.jpg
PRYANIK
Цитата | Quote(valt41 @ 18.04.2018 - 13:26)
Пишет, что ошибка в DLL. Пробовал оба архиватора, но один черт. Скачивал по новой и даже с двух разных сайтов - одно и то же!
*

Проверил, всё отлично устанавливается. Дело в вашей системе.
Пробуйте почистить папки temp (tmp и т.п.).
valt41
Ну на это у меня куражу не хватит. Случись чего, хозяйка осерчает. А нет ли случаем portable версии Acrobat Pro DC, хоть 2017?
PRYANIK
Adobe Acrobat Pro DC 18.011.20035 Ru-En Portable


valt41
Спасибо Вам великое, на той неделе буду работать - попробую, может удастся. Сегодня, кстати, День полиграфиста. Работаем день-два в неделю. А представляете, что будет с полиграфией, если на левых Виндах, ни разу не обновлявшихся, новые полиграфические программы не будут ставиться вообще? У меня на работе Win7. Первый раз налетаю, что не ставится. Плагин поставился, может хоть с JPG журнал удастся продолжить выпускать.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Adobe Acrobat Pro 2023.003.20201
SoftoRooM © 2004-2024