Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Релизы фильмов, на год вперед

,

когда и какие фильмы выйдут... смотрим

Дата публикации: 22.07.2016 - 16:07
Pages: 1, 2, 3
Mol4un
тут не только ближайшие примьеры но и ролики,саундтреки плакаты и тд.
den_7
Интересно чем 2009 год порадует smile.gif Хотелось бы Секретные материалы, часть 3, или 11 сезон тех старых секретных.
slyshovaav
Слышала, в интернете появился фильм по книге Т. Гудкайнда "Первое правило волшебника". Те, кто мне об этом сообщил, смотрели его в онлайне. Ищу, никак не найду. sad.gif
Может, кто подскажет, где искать и искать ли? rolleyes.gif
dimusik
Студия Walt Disney объявила дату начала съемок "Пиратов карибского моря-4"


Студия Walt Disney анонсировала начало съемок четвертой части "Пиратов Карибского моря". На фестивале Comic-Con в Сан-Диего глава производственного отдела студии Оурен Авив заявил, что работы на съемочной площадке начнутся уже в апреле-мае 2010 года.

При этом несколько недель назад продюсер Джерри Брукхаймер заверял, что пока только пишется сценарий для нового блокбастера. "Мы собираемся начать съемки "Пиратов-4" уже в апреле-мая следующего года, - признался Авив в интервью порталу Coming Soon. - И надеемся, что уже в 2011 году фильм пойдет в прокат".

"Самое важное - направить сюжет в нужном направлении, - считает Авив. При этом он отметил, что новые "Пираты" не будут столь масштабными, а все внимание будет сфокусировано на персонажах. По его словам, студия займется работой над одним фильмом, который вполне может стать началом новой трилогии.

Пока не известно, кто возглавит съемки, поскольку в апреле прежний режиссер Гор Вербински отказался от работы над продолжением "Пиратов". Тем не менее, в проекте останется любимец публики Джонни Депп, исполнивший роль Капитана Джека Воробья.

www.newsru.com
Stinson
Американец
В своём очередном фильме Джордж Клуни сыграет убийцу, который обосновался в Италии в ожидании своей жертвы. Но сейчас Джек (его играет Клуни) переживает потерю своей любовницы и сильно расстроен из-за провалившегося задания. На фоне этих душевных терзаний и разворачиваются действия фильма
dimusik
В Новой Зеландии начались съемки фильма "Хоббит"

В Новой Зеландии начались съемки фильма "Хоббит" - экранизации книги Джона Р.Р. Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно". Об этом в понедельник, 21 марта, сообщает Associated Press. Режиссером картины является Питер Джексон.

"Хоббит" является приквелом к трилогии "Властелин колец", режиссером которой также был Джексон. Сообщается, что новая картина будет разделена на две части. Ожидается, что первая из них выйдет на экраны в конце 2012 года. Обе части будут сняты в 3D.

Первый съемочный день "Хоббита" неоднократно откладывался по разным причинам. Вначале от участия в проекте отказался режиссер Гильермо дель Торо. Потом съемки отложили из-за болезни Питера Джексона - он попал в больницу с язвой желудка. Кроме того, создатели "Хоббита" испытывали проблемы с финансированием, а некоторые актеры, занятые в фильме, грозились бойкотировать проект.

Роль хоббита Бильбо Бэггинса исполнит английский актер Мартин Фриман. Он получил известность благодаря участию в фильме "Автостопом по Галактике". Среди его последних проектов - телесериал "Би-Би-Си" (British Broadcasting Corporation) "Шерлок", в котором он исполнил роль Ватсона.

В картине "Хоббит" также снимутся многие актеры, сыгравшие во "Властелине колец". Так, Фродо Бэггинса вновь сыграет Элайджа Вуд, Гэндальфа - Иэн Маккеллен, а Галадриэль - Кейт Бланшетт. Также в фильме принимают участие Орландо Блум, Кристофер Ли и Энди Серкис.

lenta.ru
HugoBo-SS
Харрисон Форд одобрил сценарий «Бегущего по лезвию 2»


Ридли Скотт после работы над фильмом «Исход: Цари и боги» снимет научно-фантастическую картину «Марсианин», а также по сиквелу к фильмам «Прометей» и «Бегущий по лезвию». В разговоре с MTV News Скотт отметил, что в продолжении «Прометея» он продолжит развивать отношения между персонажами Элизабет Шоу в исполнении Нуми Рапас и отрезанной головой андроида Дэвида, которого играет Майкл Фассбендер.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Источник: geektimes

dimusik
Премьера дублированного трейлера Warcraft (2016)

dimusik
Трейлер фильма о политике США «Куда бы еще вторгнуться»


Документалист Майкл Мур опубликовал первый полноценный трейлер своего нового фильма «Куда бы еще вторгнуться» (Where to Invade Next), посвященного политике США. Об этом сообщает Variety.

«Я вторгнусь в страны, названия которых (в основном) могу произнести, возьму у них то, чего нет у нас, и привезу все на родину. Похоже, что американская мечта жива везде, кроме Америки», — говорит в трейлере об идее фильма сам Мур.

Ранее сообщалось, что фильм Мура критикует агрессивную внешнюю политику Соединенных Штатов. Тем не менее на деле «Куда бы еще вторгнуться» в большей степени оказался посвящен недостаткам и несправедливости во внутренних делах государства.

В «Куда бы еще вторгнуться» Мур отправляется в европейские страны, чтобы сравнить их подход к здравоохранению, образованию и контролю за оружием с американским. Кроме того, лента охватывает такие темы, как присутствие женщин во власти и пенитенциарное законодательство.

тут
HugoBo-SS
10-часовой фильм с покраской и сушкой стены получил рейтинг «U» biggrin.gif


Твой софтовый форум


Цензоры из Британского совета по классификации фильмов (British Board of Film Classification, BBFC) всё-таки выдержали сеанс с просмотром фильма Paint Drying. Кроме покраски и сушки стены, в фильме ничего не происходит в течение 10 часов. Режиссёр Чарли Лайн специально снял такой фильм, чтобы заморить цензоров скукой в знак протеста против устарелой традиции цензуры кинофильмов.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: geektimes
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Релизы фильмов, на год вперед
SoftoRooM © 2004-2024