Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Scanitto Pro 3.19

,

программа для сканирования, convenient scanner software

Дата публикации: 15.09.2019 - 19:54
Pages: 1, 2
glina_sh
Scanitto Pro v 2.7.15.198 (Rus)



Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователя сканера!
Большинство приложений, которые поставляются в комплекте со сканерами, распространяются как демо-версии, в то время как их полные версии довольно дорогое удовольствие и в то же время переполнены огромным количеством ненужных функций, которые, скорее всего, не будут использоваться. Обычные пользователи редко прибегают к современной цветовой коррекции, нестандартным форматам бумаги и другим новомодным функциям, в то время как специалисты просто не покупают недорогие сканеры и приложения - каждый из них имеет свои собственные требования, которые вряд ли будут удовлетворены стандартными решениями. Если у вас есть сканер, который вы используете для ограниченного круга задач (копирования, сканирования простых текстов и изображений) и ищете простое в использовании и недорогое средство, обязанное делать работу хорошо каждый день, вам, безусловно, следует проверить Scanitto Pro.
Scanitto предоставит Вам:
- Простой и удобный интерфейс;
- Функцию прямой печати отсканированных изображений. Создание копий;
- Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif;
- Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения;
- Совместимость со всеми TWAIN сканерами.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 2.7.15.198
Язык интерфейса: русский/английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: кeygen
Размер файла: 11.8 Mb


cкачать

dimusik
Scanitto Pro 2.14.25.239

Язык интерфейса: ML / Русский
Размер: 9.7 MB


Detsle
Свежачок) 3.3 есть?
А то в сети куча с ключами и кряком Demid вроде, но всё фуфло(
KLUCHICK
SoftoRooM
Scanitto Pro 3.10 Rus

Masters ITC Software Scanitto Pro 3.10 — эта программа предназначенная для сканирования документов и изображений и сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами: неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами; отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате; отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера.
Воспользовавшись программой Scanitto, вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для Вас формате. Использовать Scanitto просто, вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. вы сможете сразу же распечатать их на принтере.
Основные возможности программы Scanitto:

Простой и удобный интерфейс.
Функция прямой печати отсканированных изображений.
Создание копий.
Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif.
Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения.
Совместимость со всеми TWAIN сканерами.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 30 МБ
Язык интерфейса: русский
Размер: 10 МБ
Лекарство: в комплекте
Скачать:
KLUCHICK
Masters ITC Software Scanitto Pro 3.14

Сканирование документов и изображений и сохранение в удобном для вас формате. Scanitto имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами: неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами; отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате; отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера.
Воспользовавшись программой Scanitto, вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Использовать Scanitto просто, вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере. в
» Основные возможности программы Scanitto: «

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 30 МБ
Язык интерфейса: русский
Размер: 10 МБ
Лекарство: вылечено
PRYANIK
Scanitto Pro 3.16 + crack (loader)


PRYANIK
Scanitto Pro 3.19 + кряк (ключ ген)


Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Scanitto Pro 3.19
SoftoRooM © 2004-2024