Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Высокое искусство?

,

Вести из палаты № 6

Дата публикации: 03.01.2020 - 21:13
Pages: 1, 2, 3, 4
Iggi
Конечно, закрыть надо, но помнить, что мерзость иногда имеет симпатичный облик, тоже надо...,
предупредив, что нервным и не умеющим плавать, смотреть вредно. Поменьше шока на форуме, побольше добра.
vic171
Цитата | Quote(Iggi @ 15.09.2013 - 20:09)
Поменьше шока на форуме, побольше добра.
*


Согласен! Я посмотрел один раз и более spoiler не открывал...
huh.gif
zoog
Вы что, фашисты? Они тоже критиковали модерн-искусство, аргументируя эстетическими посылками и тоже обвиняли авторов в ппсихической ненормальности. Но время всё расставило по своим местам..
Iggi
zoog, искусство, модерн, не-модерн, должно вызывать восхищение, удивление, любопытство на крайняк, но не рвотный инстинкт. У тебя что, такие штучки по всему дому расставлены, как у господ в 3 рейхе абажуры из человеческой кожи с татуировками?
zoog
Насчёт абажуров с татуировками не в курсе, кина американского не смотрел.. но аргументы насчёт рвотного рефлекса и требования односторонне понятой общепринятой эстетики - как раз признак нетолерантности и, как возможное следствие, - фашизма.
Andrey_n
zoog, любите ярлыки ..
фашизм, нетолерантность ...
с ума сходят обычно по одиночке.. а искусство отражает внутренний мир человека, которым он стремится поделиться. А в современном мире (читай толерантном).. будут такие "виды искусства" все чаще и чаще.
Вообще, одно из определений искусства - тяга к прекрасному. Что в данном случае заставляет задуматься...
Henry723
Нужно четко разделять два момента:
- если я предлагаю закрыть данную тему на нашем форуме, это не значит, что ее нужно закрыть везде...
- попытки подражания Иерониму Босху были уже неоднократно, но никто не достиг при этом славы и почестей...

P.S. Я согласен с тем предположением, что в определенном смысле это уже диагноз...
mish-kok
Контраст на внешности автора и внутренней эстетической низменности. Такие "милые создания" ещё в глубоком детстве с вытянутым язычком отрывают у бабочек крылышки.




scorpio
А по-моему, автор достигла своей цели - пропиарилась) ...все о ней пишут)
zoog
Все вы ведёте себя нетолерантно, дискриминируя тем самым сабж. Гореть вам в аду. Имхо.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Высокое искусство?
SoftoRooM © 2004-2024