Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

C-Organizer Professional 9.1

,

органайзер, personal information manager

Дата публикации: 16.09.2023 - 13:16
Pages: 1, 2, 3
microlal
Патч-исправление
Ahmad
Твой софтовый форум C-Organizer Professional 3.5.0

C-Organizer Professional красивый и мощный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу. C-Organizer поддерживает работу в сети. С одной базой данных может работать несколько пользователей одновременно. Более того: есть возможность синхронизации Назначений, Задач и Адресной книги с Pocket PC и Palm устройствами.

Красивый и тщательно продуманный интерфейс программы делает работу с приложением легкой и приятной.

Встроенный планировщик позволяет создавать списки дел на день, что значительно облегчает распределение нагрузки и отслеживание выполнения ежедневных задач. Кроме того, существует возможность создания "глобальных" списков задач (ToDo lists) и объединения этих записей в группы для упорядочивания информации, если Вы хотите создать несколько таких списков. Гибкая настройка повторения задач делает планирование легким и удобным. Встроенная система оповещения всегда вовремя напомнит Вам о сроках выполнения задач, днях рождения и праздниках. Настройки программы позволяют показывать уведомления на экране компьютера или отправлять их по электронной почте. Есть возможность защиты базы данных C-Organizer паролем и шифрованием для ограничения доступа к Вашей персональной информации.

Адресная книга программы имеет возможность хранения фотографий и настраиваемую структуру базы данных. Вы можете самостоятельно добавить в структуру записи необходимые Вам реквизиты. Для вашего удобства в программе реализована возможность сохранения структур как шаблонов для последующего использования при создании записей.

Заметки в C-Organizer поддерживают RTF формат, вставку картинок, таблиц, гиперссылок на страницы в интернет, внешние файлы и любые записи в базе данных. Таким образом, Вы можете создавать документы, подобные документам MS Word.

Начиная с версии 3.1 C-Organizer поддерживает шаблоны печати. Теперь возможно печатать отчеты используя предустановленные шаблоны C-Organizer, изменять эти шаблоны или добалять новые используя ВСТРОЕННЫЙ РЕДАКТОР ШАБЛОНОВ! Теперь вы можете создавать любые шаблоны на ваше усмотрение.

Также в новой версии возможно РЕДАКТИРОВАТЬ отчет перед печатью, сохранять отчет в RTF или HTML файл!

Кроме того, C-Organizer имеет гибкую систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, автоматически интегрируется с почтовым клиентом и web браузером, установленным на Вашем компьютере.

В программе реализована возможность автоматического запуска при старте Windows и сворачивания ее в трей (рядом с системными часами). Значок программы в трее показывает текущую дату.

Сохраните всю Вашу важную информацию при помощи этой быстрой, удобной и легкой в использовании программы!
user posted image



~~~~~~~~~~~ Обновляемся ~~~~~~~~~~~

Ссылочка:
Твой софтовый форум

Русская дока:
Твой софтовый форум

Лекарство:
Твой софтовый форум
microlal
C-Organizer Professional 3.6.0+Patch
Андриянов
C-Organizer Pro v3.7.0 10,6 mb

CeregA
может кто нить дать ссылку на крэк для COrganizer Professional v3.7
я уже устал искать........((((
Diamond
C-Organizer Pro 4.0 + crack



Скачать:


Пароль на архив:
SoftoRooM
osnova10
спасибо
Diamond
C-Organizer pro 4.0.1

Скачать C-Organizer 4.0.1 + crack:
LynxM
C-Organizer Professional 4.5

ОС: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: есть
Размер: 24,44 Мб
vic171
C-Organizer Professional 4.8

Твой софтовый форум

Что нового:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Год выхода: 2013
Версия: 4.8
Платформа: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista, Windows 7, Windows 8.
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: crack CyberGod
Размер: 30.31 MB

Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: C-Organizer Professional 9.1
SoftoRooM © 2004-2024