Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Win XP 15 лет

,

Abandonware?

Дата публикации: 29.01.2017 - 19:12
Pages: 1, 2, 3, 4
AquaTour
Это вполне ожидаемо, доктор который может вылечить - лечит, доктор который не может вылечить, пыжится, пытается показать что может и говорит не делать привычных вещей.
RomFil
AquaTour,
Process Hacker да ладно? ты хочешь сказать что он продвинутей SE?
а про доктора это ты про это
lurkmore.to/спид
?
AquaTour
RomFil, единственное, что я могу сказать по теме, а точнее о ее топикстартере - чукча не читатель, чукча писатель.
RomFil
зачем писать если не знаешь ,ради флуда? поэтому модераторы и перенесли тему
а почему то тут на форуме прикреплённой темы про эту ОС не оказалось,такое ощущение что не кто ей не пользуется
zoog
RomFil, я полностью поддерживаю твою позицию, но аргументы у тебя - хреноватые. Лучше перестань, а то на твоём фоне Акватор выглядит здравомыслящим)
AquaTour
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии.
Перефразируя, все о чем "эксперт" не имеет ни малейшего понятия, он считает флудом.
А поскольку тут концентрация экспертов становится критической, я эту тему покидаю.
RomFil
слив засчитан)
zoog,
ну судя по тому что ты писал в теме оперы что я про тебя должен думать,аAquaTour, так и не ответил ушёл
nokeMoH
Честно сказать, уже несколько дней мониторю эту тему с момента её появления, и всё началось с того,что не понял название темы (последнее слово).. Пытаюсь понять что тут происходит и чего обсуждают, тоже не ясно..
RomFil
nokeMoH, ты не внимательно читал первый пост
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Win XP 15 лет
SoftoRooM © 2004-2024