Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Высказывания чл. правительства, депутатов, послов и т.п.

Дата публикации: 17.03.2022 - 11:05
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kontra
"Степашин и "Яблоко" - это союзники. Насчет партнерства я уже объяснил шведскому телевидению: партнеры и партнерши бывают на очень короткое время".
Сергей Степашин.

"Он сплошь длинноногих любит. А у нас жизнь была тяжелая, нам приходилось то, что давали".
Виктор Черномырдин, о Немцове.

Я превратился в некоего юродивого: всем нельзя, а мне можно".
Александр Лебедь.
kontra
"Разве я агрессивный человек? Я очень дружеский, ласковый".
Анатолий Чубайс.

"Последний подсчет показал, что у нас живых депутатов примерно 440".
Алексей Подберезкин.

"У меня приблизительно два сына".
Владимир Лукин, депутат Госдумы.
kontra
"Поскольку взгляды разные были на часть, какую-то часть договора, мы вынуждены были с Борисом Николаевичем встретиться и, посмотрев в глаза друг другу: типа доверяешь, не доверяешь и давай будем определяться, как быть дальше".
Александр Лукашенко.

"Вопрос поставлен настолько в лоб, что на него ответить нельзя".
Егор Строев.
kontra
Геннадий Зюганов

Своими руками в сапогах всё это будем выгребать.
( о ввозе в Россию ядерных отходов)

Страна Россия по рождению левая.

Вот пишут в газетах, что коммунисты, там, преследовали, расследовали, пятое-десятое... Я вот в Германии был - никто не говорил, что немцы в войну...пятое-десятое.
kontra


"Я говоpю пpезидентy России: "Ты мой стаpший бpат!" Он этого очень боится".
© Александp Лyкашенко.

"Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас тpyдно pожать, но все-таки надо постепенно поднатyжиться..."
© Боpис Ельцин.


Высказывания А. Г. Лукашенко.
(Орфография оригинала сохранена)
- Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
- Все должны раздеться и начинать работать, как говорят в народе.
- Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно.
- Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
- Впервые за последние дзесяць лет в ноч с 31-го на 1-е абсалютна все минчане "2 милиона чэлавек вышли на улицы. Я не ажыдал, что 2 милиона будзет на улицах. Я бы на эта дзива тожэ прыехал пасматрэць из сваего леса.
- На меня, так сказать, обвалилась филосовская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
- В детстве я рос среди растений и животных.
- Я работал в деревне и жил с мужиками.
- Иду я раз по Парижу смотрю, этот, как его... Булонский лес. И они им гордятся (пусть не обижается на меня присутствующий здесь посол Франции). Но разве можно сравнить этот ихный лес с нашей
Беловежской пущей?!
- Рад! и сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
- И если у кого-то спесь, извините меня, как в народе говорят, роги начали выростать или рога, как тут лучше сказать, наверно, роги, потому что рога в другом смысле говорят. Ну так их нужно сбивать пока не поздно.
- Я всегда очэнь много думаю о смысле.
- Потеряем учителя " капец, будзем ходить пьяные и дурные.
- Я атэист, но я православный атэист.
- Нам такая демократия с гвалтом не надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
kontra
Егор Лигачев:
"Hашу работу освещает большая, если не сказать больше, группа журналистов".


Геннадий Райков:
"Как ни странно, я вам скажу правду".


Александр Карелин:
"Hам говорят, что мы свиньи, и мы начинаем хрюкать определенной частью населения".
kontra
Леонид Горбенко:

"Я одно время даже зарплату депутатам не платил. Законы, которые надо, не принимают, врут. Платить - врут, не платить - врут. Пусть врут бесплатно".

Владимир Ресин:

"Денег-то действительно нет. Так надо уметь без денег работать! С деньгами любой дурак сможет работать!"

Минтимер Шаймиев:

"Политиками мы становимся по ходу, по нужде".


kontra
Геннадий Зюганов:
"Hаша фракция предлагает поставить вопрос об усилении укрепления управления государством".



Юрий Лужков:
"У нас же страна демократическая, никому не запрещено выпрыгивать из штанов, тем более, из коротких".

"И конечно, я могу сейчас больше заниматься своей любимой работой - шастать по стройкам, по плодоовощным базам".


Сергей Юшенков:
"Жириновский как свисток на паровом котле, который, когда внутри все кипит, при опасности начинает свистеть. Правда, свистит иногда произвольно".
kontra
"Никаких не будет даже поползновений, наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы".
Виктор Черномырдин.

"Трений с Кремлем у Совета Федерации нет по одной простой причине: мы не успеваем следить, кто там в президентском аппарате чем руководит".
Егор Строев, председатель Совета Федерации.

"Очень тяжелый был внутренний мир у этой думы".
Владимир Семаго.
kontra
"Тех людей, кого я знаю, с кем я работал, они все прошли школу Внешторгбанка, и если даже кто-то там кому-то подстукивал, то это была в основном, как мне кажется, работа чисто больше попутная, чем основная".
Виктор Геращенко.

"Президент Ельцин меня не любит".
Борис Березовский

"Весна и осень - плохое время для того, чтобы принимать важные государственные решения. Слишком много шизанутых..."
Юрий Лужков.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Высказывания чл. правительства, депутатов, послов и т.п.
SoftoRooM © 2004-2024