Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

TrustViewer 2.5.1

,

удаленный доступ к другому компьютеру через интернет

Дата публикации: 05.04.2021 - 03:38
HugoBo-SS
TrustViewer


Твой софтовый форум


TrustViewer - программа, которая поможет настроить удаленный доступ к другому компьютеру через интернет. Этот инструмент позволяет просто демонстрировать свой рабочий стол, дать полное управление удаленным ПК, обмениваться файлами, а также совершать видеозвонки. Если нет прямого соединения, то возможна работа через брандмауэр и NAT- прокси.

Для предоставления доступа к своему компьютеру нужно выбрать режим сеанса связи "Предоставить доступ к этому компьютеру", определить один из трех режимов доступа к машине ("Только просмотр рабочего", "Совместное управление" или "Полный доступ") и сообщить партнеру (другу, оператору сервиса поддержки, администратору и т.д.) уникальный для каждой сессии девятизначный идентификатор. Соответственно, для управления удаленным компьютером необходимо выбрать режим сеанса связи "Подключиться к удаленному компьютеру" и ввести полученный от партнера идентификатор сессии.

Доступен также паритетный сеанс связи, при котором каждый из операторов в любой момент может запросить у партнера любой режим работы и уровень доступа. Для этого каждый из операторов выбирает режим сеанса связи "Обмен файлами, видеозвонки и др.", и один из них сообщает другому свой идентификатор сессии.

Удобно, что программа может работать даже без установки на компьютер пользователя (портативная версия): в этом случае все настройки подключения через интернет будут выполнены автоматически, однако некоторые возможности могут быть ограничены.

В целом, TrustViewer действительно очень удобное приложение для быстрой организации удаленного доступ к другому ПК, обмена файлами или совершения видеозвонков.

офсайт:


Windows 32/64
Free

1,8 mb
dimusik
TrustViewer 1.7.19

dimusik
TrustViewer 2.3.2 Build 3916

dimusik
TrustViewer 2.3.3

dimusik
TrustViewer 2.4.0

dimusik
TrustViewer 2.5.0

dimusik
TrustViewer 2.5.1

4x3r
dimusik,
хорошо бы ещё Pro версию, которая распространяется по подписке


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: TrustViewer 2.5.1
SoftoRooM © 2004-2024