Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Audytor CO 6 Pro

,

проектирование новых систем отопления

Дата публикации: 16.05.2023 - 08:12
Pages: 1, 2, 3
Mangyst855
Спасибо, программа очень нужная! Но окно сниффера пустое. sad.gif Перепробовал все - и в директорию с прогой (\RUS) клал, и из-под админа запускал, и очередность запуска менял, и пять раз вперед-назад гонял окно регистрации... в окне сниффера не появилось ничего. Совсем. Что я делаю не так?
PRYANIK
Цитата | Quote(Mangyst855 @ 11.02.2019 - 22:17)
Спасибо, программа очень нужная! Но окно сниффера пустое.
*


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Попробуйте предыдущую версию (ver. 05.09.2018), возможно с ней повезёт. У меня работает на обоих релизах (OS Win7Sp1 32bit)


Mangyst855
Есьть вероятность того, что сниффер не работает потому, что я запускаю его из-под Win8.1pro? Может, в 8-ке распределение памяти иное и он не там снифает?
PRYANIK
Цитата | Quote(Mangyst855 @ 14.02.2019 - 0:16)
Есьть вероятность того, что сниффер не работает потому, что я запускаю его из-под Win8.1pro? Может, в 8-ке распределение памяти иное и он не там снифает?
*

нет, что-то у вас в системе блокирует работу сниффера. Возможно Касперский или возможно установлено что-то подобное?

Проверил на Win10, активация прошла успешно:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «



antonvt
Не запускается программа. Что не так?
SoftoRooM
PRYANIK
Цитата | Quote(antonvt @ 24.02.2019 - 20:50)
Не запускается программа. Что не так?
*

Данная ошибка на обеих версиях Audytor?
ver. 31.01.2019 и ver. 05.09.2018
izpodviperdverta
Здравствуйте, скачал установил, работает, но через какое то время лицензия слетает с сообщением - лицензия была удалена... Что может быть не так? антивирус отключен
PRYANIK
Цитата | Quote(izpodviperdverta @ 3.04.2019 - 13:50)
Здравствуйте, скачал установил, работает, но через какое то время лицензия слетает с сообщением - лицензия была удалена... Что может быть не так? антивирус отключен
*

Попробовать заблокировать программе доступ в сеть
izpodviperdverta
Цитата | Quote(PRYANIK @ 3.04.2019 - 14:16)
Попробовать заблокировать программе доступ в сеть
*


я так понимаю в свойствах программы или при помощи брэндмауэра винды? заранее спасибо!
PRYANIK
Цитата | Quote(izpodviperdverta @ 3.04.2019 - 14:19)
при помощи брэндмауэра винды
*

или любым сторонним firewall-ол
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Audytor CO 6 Pro
SoftoRooM © 2004-2024