Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Самая лучшая игра!

,

Ваше мнение.

Дата публикации: 22.05.2020 - 20:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
xiv
я скажу не самую лучшую во все времена а ту первую от которой у меня осталось только хорошие воспоминания - это Ultima IX: Ascension. ИМХО не смотря на глючность - она самая лучшая из основательниц 3d РПГ.
umartin
Как можно выбрать одну? Их столько было, которые оставили в моей душе неизгладимый след...
Но больше всего все-таки запомнился, наверно Fallout II
Т.к. я там буквально жил, а не играл.
Ближе к концу игры я там в 1 городе геноцид устроил (из-за бага). Всех вынес. Не поверите, до сих пор жалею. biggrin.gif
Wulfgar
Arcanum...
thalass
ToCA Race Driver 2 и все ее предшественники соответственно
raduga
the sims ))

я, правда, не из "тысяч" выбирала )) из марио и симсов))
Love.sys
crimsonland одна из лучших!
маленькое большое преключение - отльчная игра.
painkiller вооще, зашибись.
есть ещё многие, хорошие игры...
Troll
Для меня был и есть StarCraft. Все варианты и сеты. А вообще вопрос заставил задуматься о многих играх. Поразмыслив я пришёл к выводу что я играл во многие игры, но закончил (дошёл до логического конца) наверное только половину. Интересно почему? Ведь я не заканчивал и те которые нравились. Наверное чтоб было приятно играть и в следующий раз. smile.gif
Kitama
Win3.11
happy.gif
а если без шуток то всетаки...
The Elder Scrolls...
MuzDie
Jagged Alliance 2, UB и т.д.
Ramzes_
Baldur's Gate 2
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самая лучшая игра!
SoftoRooM © 2004-2024