Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Почему не виден скрытый текст

Дата публикации: 27.04.2014 - 00:36
Pages: 1, 2, 3, 4
olyz1
я прочитала все ответы на тему почему не виден скрытый текст,перепробовала все что вы советовали но текста все равно не вижу
Sasha K
QUOTE(olyz1 @ 22.02.2007 - 21:37)
я прочитала все ответы на тему почему не виден скрытый текст,перепробовала все что вы советовали но текста все равно не вижу
*


Если Вы зарегестрировались, то скрытый текст должен быть виден!
Но нужно, при входе на форум, заходить под своим именем и вводить пароль каждый раз, если не сохранили его при входе на форум в браузере!
На форуме есть проблемы, бывает, когда из какой-нибудь темы, возвращаетесь на главную страницу (титульный лист), пароль теряется и нужно снова входить под своим именем, поэтому текст бывает скрыт!
При открытии страниц, смотрите, чтобы в левом углу страницы было приветствие с Вашим именем
Желаю удачи!

Dvarf
QUOTE(Sasha K @ 22.02.2007 - 20:46)
Если Вы зарегестрировались, то скрытый текст должен быть виден!
Но нужно, при входе на форум, заходить под своим именем и вводить пароль каждый раз, если не сохранили его при входе на форум в браузере!
На форуме есть проблемы, бывает, когда из какой-нибудь темы, возвращаетесь на главную страницу (титульный лист), пароль теряется и нужно снова входить под своим именем, поэтому текст бывает скрыт!
При открытии страниц, смотрите, чтобы в левом углу страницы было приветствие с Вашим именем
Желаю удачи!


Поздравляю всех с наступающим праздником!
*


Я вот вижу везде скрытый текст. У меня тут встал вопрос, как сделать ссылки скрытыми?? может дадите ссылку на тему, где это описано (сам найти не смог).

И еще попутно: "При открытии страниц, смотрите, чтобы в левом углу страницы было приветствие с Вашим именем". Бывает так, что захожу на форум (в данной сессии первый раз на сайте) и вверху пишется, что я зашел как зарегестрированный пользователь, но ник не мой. При переходе на другие страницы ник меняется на мой. С чем это связано? (извиняюсь, что вопрос немного не по теме)
x-foby
1) вписываешь линку между тегами [hide]
2) это не страшно.
если я не ошибаюсь, это мускул подглючивает
Sasha K
QUOTE(Dvarf @ 24.02.2007 - 22:40)
QUOTE(Sasha K @ 22.02.2007 - 20:46)
[color=#00008B]Если Вы зарегестрировались, то скрытый текст должен быть виден!.....

Я вот вижу везде скрытый текст. У меня тут встал вопрос, как сделать ссылки скрытыми?? может дадите ссылку на тему, где это описано (сам найти не смог).

И еще попутно: "При открытии страниц, смотрите, чтобы в левом углу страницы было приветствие с Вашим именем". Бывает так, что захожу на форум (в данной сессии первый раз на сайте) и вверху пишется, что я зашел как зарегестрированный пользователь, но ник не мой. При переходе на другие страницы ник меняется на мой. С чем это связано? (извиняюсь, что вопрос немного не по теме)
*


Ник меняется из-за проблем на форуме, так происходит в данный момент думаю у всех!
Скрытый текст, как сказано выше, можно вводить набирая вручную, вставляя между тэгами:
, или при создании поста POST REPLY, появляются дополнительные возможности для работы с текстами и т.д., одна из них - это скрытый текст (выделяете текст и нажимаете кнопку: HIDE, текст будет скрыт, но перед тем, как отправлять сообщение нажмите кнопку: предварительный просмотр (внизу) и посмотрите, должна быть надпись скрытый текст и можно исправить другие свои ошибки!
Желаю удачи!
shurass
Привет. всетаки похоже иногда глючит то ли регистрация то ли от фазы луны зависит... однако скрытый текст не виден...
http://webfile.ru/1451371 пароль 12345 хотя возможно будет виден после определенного количества постов как это практикуется на других форумах... но это только догадки...
Sasha K
QUOTE(shurass @ 26.06.2007 - 3:11)
Привет. всетаки похоже иногда глючит то ли регистрация то ли  от фазы луны зависит... однако скрытый текст не виден...
http://webfile.ru/1451371 пароль 12345 хотя возможно будет виден после определенного количества постов как это практикуется на других форумах... но это только догадки...
*


Не понятно, в чём вопрос?, на скриншоте, который по этой ссылке, текст под надписью: Cкрытый текст, как раз виден, если нужно что-то другое, то в данном случае, там больше ничего и нет!

Просто заходим под своим именем, после регистрации, вводим пароль и всё!
На нащем форуме нет ограничений в зависимости от сообщений и т.д., что касается информации!
Главное, не нарушать правила форума!
KLUCHICK
Правила соблюдать необходимо wink.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почему не виден скрытый текст
SoftoRooM © 2004-2024