Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

А ПОТОМ БЫЛ ДОЖДЬ...

,

ты научила меня любить и мечтать а значи

Дата публикации: 05.01.2006 - 13:38
DILI

А ПОТОМ БЫЛ ДОЖДЬ...

http://www.newwoman.r...-002.jpg" align="left" WIDTH="173" HEIGHT="180" hspace="10" BORDER="1"> А потом был дождь... Теплый, летний, шумный и долгожданный. Их тела так ждали этого дождя, им нужна была это освежающая влага. Они наслаждались этим дождем с таким же желанием, как пару минут назад наслаждались друг другом. Отдаваясь до самого конца чувствам, которые просто переполняли их настолько, что вылились в этот летний дождь. Они оба знали, что само небо говорит им, что они созданы Богом друг для друга, и что они совершенны в своей любви, в своей жизни, посвященной любви, которую они так долго искали и вот нашли. Теперь они могли наслаждаться ею бесконечно долго, так долго, пока существует сама Вселенная.
Они стояли укутавшись теплым одеялом, прижимаясь друг к другу телами, еще горячими от ласк. Они чувствовали и знали, что это самое прекрасное в жизни – ощущение близости любимого человека. В этом заключается весь истинный смысл всего мироздания. Они почти не говорили. Зачем слова, когда можно читать мысли и улавливать смысл вещей даже по дыханию любимого, его взглядам и прикосновениям.
Они могли так простоять очень долго, время не существовало в этот момент. Ничего не существовало в этот момент, кроме них, кроме их любви, их мыслей и слов.
- А помнишь, когда-то мы и не могли подумать, что будем вот так стоять, обнявшись под одним одеялом и смотреть на ночное небо, умытое дождем? – Улыбаясь, спросила она.
- Конечно, помню! – Ответил он.
- А что ты еще помнишь из той другой твоей жизни, где не было меня, моих слов, моих улыбок и взглядов для тебя одного?
- Помню, что я был другим. Я не знал, что хочу от жизни, не знал и не умел быть счастливым. Не любил и даже не думал, что кого-нибудь смогу полюбить так, как люблю тебя! Меня устраивала моя прежняя жизнь, пока я не встретил тебя, твои глаза, твою улыбку, твои руки. Когда я впервые тебя увидел, то даже не смел подумать, что мы будем вместе, боялся это представить, но хотел этого всем сердцем больше всего на свете!
- Но ведь мы не сразу поняли, что так нужны друг другу, как солнышко нужно всему живому, как дождь нужен, чтобы шумело море и журчали ручьи? Ведь мы могли не узнать друг друга в таком огромно мире? Ты так не думал?
- Конечно, я думал об этом, и сам боялся своих мыслей. Но ведь именно ты научила меня верить в лучшее, в самое светлое, в то, что все может сбыться, если искренне этого захотеть. Я верил и вот мы вместе! И так будет всегда!!! Потому что я люблю тебя! Ту, которая создана Богом для меня одного, самую лучшую девушку на свете, саму красивую, добрую и замечательную. Именно ты научила меня любить и мечтать, а значит, жить всем сердцем!
Он приблизился к ней и нежно ее поцеловал. В этом поцелую были выражены все те чувства, о которых он говорил и те, о которых он еще не сказал. Она чувствовал его любовь и испытывала тоже самое. Они были счастливы, потому что были вместе, а это было самым главным!
Уже светало, когда они добрались до кровати. Он бережно обнял ее, точнее – заключил ее в свои объятия, она чувствовала, что они единое целое. Теперь ей стало понятно, что такое «вторая половинка». Было так тело и уютно быть вместе с любимым, быть рядом, быть в его сердце и в его душе. Они заснули с улыбками на губах, им снилась их будущая счастливая жизнь вместе. Ведь их история только начиналась!
А за окном снова пошел дождь: теплый, летний, освежающий и дарящий жизнь всему живому. Ласковые лучики утреннего солнышка нежно улыбались и выглядывали из-за облака, они радовались совершенству жизни, воплощенной в двух любящих людях.

ОЛЬГА ПУГАЧЕВА
woman.ru
lavsky
красиво...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А ПОТОМ БЫЛ ДОЖДЬ...
SoftoRooM © 2004-2024