Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Вы узнали что любимая(ый) Вам изменил

,

отношения к измене

Дата публикации: 31.10.2012 - 07:57
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DILI
Как Вы отреагируете, если узнаете, что Вам изменил ваш любимый человек и каковы будут Ваши действия?
PRYANIK
Скорее всего:
QUOTE
Закатите скандал и расстанитесь
Mister_Gosha
В начале убью... Потом напьюсь... А потом застрелюсь...


А если честно за измену буду мстить изменой...
kaskad
Ответил закачу скандал на время расстанемся но прощу. И если это было один раз
INKOGNITO3
Закачу скандал, потом расстанусь. За такое не прощают. Раз смогла изменить - значит либо не любит, либо просто убить и нет вопросов, т.к. это войдет у нее в привычку. mad.gif shot.gif smile.gif
SPiRiT
Закатите скандал на время расстанитесь но простите


Блин, ничайно проголосовал за последнее
ЭЖД
ph34r.gif Очень повесилил ответ с мордобоем, но я все же проголосовал за третий вариант.
P.S. Все равно долго этого не вынесешь - прийдешь к 4-ому варианту. (Больше нечего будет в себе изменять smile.gif)
НЕВ
QUOTE(DILI @ 6.01.2006 - 2:43)
Как Вы отреагируете, если узнаете, что Вам изменил ваш любимый человек и каковы будут Ваши действия?
*



..прошу уточнить какая именно измена имееться в виду..если твоя половинка целовалась с кем то,а ты ее застал на етом..ето измена,но такую измену я через некоторое время прощю,а если половинка переспала с кем то..я её брошу сразу,как бы я ее не люблюл..навсегда!!!...изменившему раз-доверия нет!!!..
oligarh_arhiv
Мне по душе больше 4 вариант
т.е. нечего выяснять и так все понятно
farg
опрос не совсем понятный. Узнаю как ?
Если имелось в виду, что вот я захожу домой, и вдруг в прихожей виду чужие мужские ботинки и одежду, а в спальне какой то мужик на моей милой ковыряется. Как вы думаете что будет в следующие секунды ? smile.gif Какое выснение причин, какой скандал, какое прощение ? Просто мордобой с применением подручных предметов.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вы узнали что любимая(ый) Вам изменил
SoftoRooM © 2004-2024