Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблемы с загрузкой всего и работой с Виндами

Дата публикации: 07.01.2006 - 08:32
sunrider5
Здоровэньки булы!
Поможите, люди добрые: забабахался я с Виндами ХР (СП2)!
1. Сначала при закачке вместо окна закачки открывается окно Рабочего стола, в котором сохранить ничего невозможно. Как ето кончить?
2. Никак не запускается EasyRecovery Professional (v.5.1) - только
кликну на панели по кнопарю =Файл рековери= или =РАВ рековери= - тут же, после секунды =Сканнинга Системы= окно проги вырубается полностью.
2. Если же через Мастер Согласования Виндовс всё же удается включить окно =РАВ рековери= и открыть окна программы, то не отображается дерево файлов, и она ругается: неверно указан путь, и директория назначения является-де одновременно и исходной.
4. Не встаёт на место кряк к ВинРАРу 3.42 (хотя русификатор "встал"), завляя, что-де размер файла не тот или ваще ТРЕБУЕТ ПАРОЛЬ НА РАСПАКОВКУ! Но у приятеля, приславшего его мне, всё встало влёт и работает правильно. Винды: СП 2.
Алексей
З.Ы.:возможно, тут блокируют сами Винды - своей всплывающей Панелью информации, которую я тоже не знаю, как отключить..

З.Ы. 2: 06.01.2006. Добавлю:
- Керио Перс Файерволл - отключаю при каждом входе в Инет, потому что не умею его настраивать;
- это началось до установки Спай Римувера и Рековер май файлс
Даки нихто не поможет?
Paladin
QUOTE(sunrider5 @ 6.01.2006 - 19:56)
4. Не встаёт на место кряк к ВинРАРу 3.42 (хотя русификатор "встал"), завляя, что-де размер файла не тот или ваще ТРЕБУЕТ ПАРОЛЬ НА РАСПАКОВКУ! Но у приятеля, приславшего его мне, всё встало влёт и работает правильно. Винды: СП 2.
Алексей
*


Используй поиск по форуму, поможет smile.gif
https://softoroom.org/topic239s70.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с загрузкой всего и работой с Виндами
SoftoRooM © 2004-2024