Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Connection to Internet

Дата публикации: 21.01.2006 - 03:47
Mister_X
Джентельмены, такая вот проблема :

После того , как полетел диск, я достал другой диск , посадил туда... Виндовс 98, (Ну нету у меня другой оперативки wub.gif ) проинсталировал модем , все шло нормально.
Подключился к Интернету - и тут возникли :
1) При соединении с любой страничкой пишет
Internet Explorer could not find the page.
проверил скорость и тут увидел , что модем написал :
что 300 битов получено , 200 послано, при @ 53000
Почему такая маленькая скорость , если я установил модем 56К ?
Что сделать , чтоб было побольше показатели получения и посылки инфо ?

Спасибо !
de1ay
Ну, если ты исчешь программное решение этой проблемы, то попробуй это
Но, помоему дело в модеме...
Paladin
По-моему тут дело в не в модеме, а в неправильной настройке соеденения с интернетом.
QUOTE(Mister_X @ 11.01.2006 - 1:18)
оперативки
*


Может операционки?
QUOTE(Mister_X @ 11.01.2006 - 1:18)
что модем написал :
что 300 битов получено , 200 послано
*


Наверное в состоянии соеденения это было написано?
И, наверное, не битов, а байтов.
Ra1N
QUOTE(Mister_X @ 11.01.2006 - 5:18)
Джентельмены, такая вот проблема :

После того , как полетел диск, я достал другой диск , посадил туда... Виндовс 98, (Ну нету у меня другой оперативки  wub.gif  ) проинсталировал модем , все шло нормально.
Подключился к Интернету - и тут возникли :
1) При соединении с любой страничкой пишет 
Internet Explorer could not find the page.
проверил скорость и тут увидел , что модем написал :
что  300 битов получено , 200 послано, при @ 53000
Почему такая маленькая скорость , если я установил модем 56К ?
Что сделать , чтоб было побольше показатели получения и посылки инфо ?

Спасибо !
*


У тебя давно компьютер? laugh.gif
Mister_X
Да в торопях написал, вот и ошибся ; Действительно ети цифры в байтах. Естественно я смог эти увидеть показатели, когда интернет подключен, хотя ни одного линка не выходит sad.gif
Компютеру несколько лет, до этого полетех родной хард-драйв.
Поставил другой, переустановил все, а вот интернет так и не пашет.
Наверное правильно замечено, что настройки соединения с Интернетом не правильны.
Только вот какие именно ? wub.gif
elfion
QUOTE
что 300 битов получено , 200 послано, при @ 53000
Почему такая маленькая скорость , если я установил модем 56К ?

это не скорость. это ее отсутствие laugh.gif

а вообще, написал бы ты что-ли процесс подключения. я так понял, что модем у тебя дайл-ап. А подключаешься ты нормально. Те дозвон, вход в сеть, проверка пароля...вся путем. Теперь раскажи подробнее.
Mister_X
QUOTE(elfion[239] @ 13.01.2006 - 2:09)
а вообще, написал бы ты что-ли процесс подключения. я так понял, что модем у тебя дайл-ап. А подключаешься ты нормально. Те дозвон, вход в сеть, проверка пароля...вся путем. Теперь раскажи подробнее.
*


Совершенно верно, модем - дайл-ап.
со скоростью 56К. Оно правда никогда не давало так, всегда было либо 48 либо 53К. Провайдер - ночардж дат ком. Всегда подключался без проблем, Дозвон и пароль также срабатывает без проблем. На Хом страница пишет - что "The page cannot be displayed" . При поиске других страничек пишет "internet explorer could not find the search page" . При етом скорость модема очень мала.
Gormon
Даже если соединение установлено, это не обозначает что у тебя будет поддерживаться скорость отображенная в трее. Может при подключении к инету паралельно ломиться куча программ, занимающих и без того узкий канал. Поставь фаерволл, посмотри кто ломится в сеть и зачем.
Pascaller
Блин, помоему ты дровы криво поставил, или вообще не поставил. Или браузер не настроил. В общем одно из двух. У меня такое же было, трои и вирусы тут не причём, система то только что установлена, он даже в инете ещё не сидел, так что мало вероятно. Скорее всего это просто приём и отдача при соединении с провайдером.
limited
А до этого на ПК какая операционка стояла перед тем как хард полетел а Мистер Икс, помоему тебя пров не пускает к себе, либо пароли не правильно ввел, либо как все говорят дрова криво поставил


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Connection to Internet
SoftoRooM © 2004-2024